Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

3дмама, поздравляю!!!! я прекращала пить в день когда положительный тест был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, верно! Все взаимосвязано! Эндик без фоликов сам по себе в ЕЦ не вырастит. Только в крио на згт на больших дозах эстрогенов эндик сам в рост идет с подавлением овуляции но это уже другая песня

 

AnaDo,  по 200 на ночь ваг со 2 дпо на 10 дней пока потом тестик

 

NYASHA ^_^ ПУЗЯША,  2 гонала мало, надо еще если готова, прогинову пока нельзя, только когда ДФ будут 14 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, по 200 на ночь ваг со 2 дпо на 10 дней пока потом тестик

Спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Спасибо огромное! :)

 

 

AnaDo:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  поздравляю! Теперь не отпускать мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама пиявок ставила, даже страх переборола и мужа подсадила на это дело)))) но долго не смогла, я аллергик и началась аллергия на гирудин и больше рисковать я не стала

блин я как дура делаю все что угодно, но не стимуляцию))))))

Я их не боялась :D

Пришло время стимуляции! Давай уже :razborki-85:

 

Дождалась свою О :)

С Овулькой ;) Кулачки на попадание @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и диву даюсь, пиявки! И куда их, прям туда? А как их туда засунуть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю и диву даюсь, пиявки! И куда их, прям туда? А как их туда засунуть то?

Мне пока туда не ставили :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, туда прям только врач ставит)))пинцетом подсаживают прям на слизистую, много наслышана о хороших результатах и что именно там менее всего больно при укусе)) на такую жесть я не готова)))

 

KGalinkaW, а я ппц как боялась, я вообще всех боюсь всех ползучих и летающих и кусающих :D

 

Галя, торжественно клянусь через цикл буду стимулироваться!!!!! :girl_cool:

 

в этом цикле поставлю свечки, попробую алоэ как ты и потом с клостом начну дружить))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ,  давай, давай, ждем тебя в ряды стимуляшек ;)

 

Я в след цикле тоже буду стимулироваться, летрозол+гонал до укола хгч, хотя надеюсь не понадобится :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть тут кто-то кто сам себе ставил уколы прогика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, торжественно клянусь через цикл буду стимулироваться!!!!! :girl_cool:

 

в этом цикле поставлю свечки, попробую алоэ как ты и потом с клостом начну дружить))

Посмотрим как раз, может стимуляция поможет :kulachki: Напомни, как у тебя с ростом Э?

 

Девочки есть тут кто-то кто сам себе ставил уколы прогика?

В смысле, сама себе колола без помощи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама, спасибо!!! скоро присоединюсь, немного подготовлюсь и морально и физически)))

а зачем тебе в следующем цикле стимуляция?!!!! у тебя этот может быть плодотворный ;)

 

KGalinkaW, последние разы был Э 7-10 мм, но я же на траве была и сложно сейчас сказать

алоэ болючий укол?????((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW,  агааа:( боюсь мужа не будет в 9 вечера дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, у меня муж сам себе часто уколы ставит, бочком к зеркалу поворачивается и фигачит))

 

девочки у меня беда с кожей((((( мне даже мягкое белье трет((( особенно гле лифчик, там прям как синяки на теле((( как будто меня бьют постоянно((( че делать не знаю(

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алоэ болючий укол?????((((

Совершенно нет

 

KGalinkaW, агааа :( боюсь мужа не будет в 9 вечера дома

Я несколько лет назад несколько уколов прога колола сама себе. К зеркалу становилась и кое-как делала. Неудобно капец :Crazy:

 

KGalinkaW, последние разы был Э 7-10 мм, но я же на траве была и сложно сейчас сказать

Просто, как ты уже наверное знаешь, от Клоста и Летрозола может Э быть не таким красивым, как сейчас у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы все смелые, уколы сами себе колите. я могу только мужу уколоть, и то переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@,  я также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие вы все смелые, уколы сами себе колите. я могу только мужу уколоть, и то переживаю

Я мужу колю, он мне. Пришлось научиться. Т.к. мне часто какие-нибудь уколы назначают. Не находишься в поликлинику, а на выходных тем более.

Сама себе колю в живот при стимуляции. Ну и несколько раз была нужда колоть в ягодицу себе или в ногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, хорошо, что не болючий))) а то я трусиха еще та :D

пока это в голове держится, я вроде как все поняла и запомнила))) как до дела дойду так и мозг сразу отключится))))) буду по 48 кругу все спрашивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоже сама себе ставила но укол хчг. И не в зеркало!!! Я не могу сориентироваться когда смотрю в зеркало и поэтому смотрю туда куда иголочку ставлю и все!!! И потом стараюсь расслабиться чтоб не больно...но что поделать?? Я и в туалет в больнице ставила не сказав врачу потому как она категорически была против хчг до ИИ....а я пошла и делала укол....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь сказать, что такого не может быть, чтобы фолликулы росли, а эндик - нет и наоборот? Это все взаимосвязано?

 

Еще как взаимосвязано. Фолликулы могут расти, а эндик при этом нет. Наоборот в обычном цикле не бывает.

 

И организм вырабатывает больше эстрогенов, чтобы вырастить эндометрий только в том случае, если растут фоллики???

 

Эстрадиол вырабатывают как раз растущие фоллмки, чем они больше, тем больше вырабатывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в туалет в больнице ставила не сказав врачу потому как она категорически была против хчг до ИИ....а я пошла и делала укол....

вначале укол хчг укололи, а потом ии делали?как правильно

просто тоже в следующих циклах хочу попробовать ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

А что значит иммунитет включён? Как это проверять?

 

Про иммунитет завтра приеду домой посмотрю что именно надо было, не помню сейчас. А включен значит все время что-то ищет и с чем-то борется, хотя ничего и нету.

 

Я сдавала белковый электрофорез, точнее нужен гамма глобулин. Если он повышен, то иммунитет в активном состоянии. Но сдавать надо полностью здоровым в смысле простуды/гриппа.

 

 

Для подавления аутоиммунного процесса (и особенно при наличии в анамнезе потерь плода, тромбозов и других клинических проявлений АФС) считается целесообразным назначение глюкокортикоидной терапии уже в качестве подготовки к беременности во II фазе предполагаемого фертильного цикла. Малые дозы преднизолона 5 мг или метипреда 4 мг в сутки в ряде случаев позволяют снизить активность аутоиммунного процесса и предотвратить развитие гемостазиологических нарушений. Если начальная доза кортикостероидов не подавляет аутоиммунные реакции, то она увеличивается на 2-2,5 мг до исчезновения ВА, но не более 8-10 мг в сутки (вне беременности). При ведении беременных, страдающих АФС необходим тщательный контроль за течением аутоиммунного процесса, состоянием системы свертывания крови, профилактика, диагностика и лечение возникающих нарушений. Стероидную терапию необходимо продолжать на протяжении всей беременности и 10-15 дней послеродового периода с последующей постепенной отменой. Особое внимание уделяется коррекции гемостазиологических нарушений. При гиперфункции тромбоцитов назначаются антиагреганты - курантил (75-150 мг ежедневно), трентал 300-600 мг или теоникол 0,045 мг в сутки. Контроль гемостазиологических показателей целесообразно осуществлять 1 раз в 2 недели, во время подбора терапии - по показаниям.

 

 

СаШКиНаРаДоСТЬ:D ржу не могуууу, действительно конь..

 

постою послушаю про иммунитет!:)

 

Кристин, ты уже огонь и воду, и медные трубы прошла и на себе столько всего перепроверила, что многим и не снилось...

 

Латышечка, я пью постоянно метипред, имеет ли смысл сдавать эти анализы? вроде этим препаратом и лечат и он же подавляет иммунитет

 

Оль, не гони лошадей. Может у тебя с первой стимуляции получится все, зачем лишние траты. Можешь разве что сдать, чтобы посмотреть хватает тебе дозы метпреда или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, вот и я подумала, что может быть пустая трата денег. Я когда то очень давно сдавала антиспермальные и они норм были или подобный анализ. И тут вопрос напрашивается а если когда то было норм, то оно уже и не изменится никогда??? Я так понимаю, если аутоиммунка отсутствует то и не будет ее уже

метипред я контролирую анализами андрогенов и ттт все отлично)

 

Может много раз уже спрашивали,

но мне интересно почему когда есть своя О

беременность не наступает, а на стимуляции

происходит? Препараты как то ЯК воздействуют или как? Для меня это вообще загадка)))

Изменено пользователем СаШКиНаРаДоСТЬ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...