Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

philia//Юлия, в клинике Слим Хауз Д3=800 рэ.

 

там ещё есть недорогие анализы.

 

http://www.slimhauz.ru/stoimost/analizy/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дюф синтетический и на БТ или кровь никак не влияет, а вот утрожестан и уколы прогестерона влияют и на одно и на другое

О! так это у меня из-за него такая БТ! Обычно 36.9 максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, ты утрик принимаешь? не так сильно поднимает утрик БТ раз не было овули и никак не дойдет до 37,1 просто так, овуляция была однозначно. Вот Маришка писала что в крови утрик поднимает результат на 9 единиц всего, если правильно запомнила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, ты утрик принимаешь? не так сильно поднимает утрик БТ раз не было овули и никак не дойдет до 37,1 просто так, овуляция была однозначно. Вот Маришка писала что в крови утрик поднимает результат на 9 единиц всего, если правильно запомнила..

Овуляция была, но БТ во второй фазе у меня обычно ниже 37. А сейчас 37 из-за Утрика видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, да может быть, главное чтобы М пришли вовремя! и в сл раз прогестерон только после овули а умных врачей не слушать :)

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто на витамин Д сдавал... там по 2000 анализ? Или я что-то не то нашла??

Точно не помню, рублей 1600 было, когда сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь все это приведет к результатам :)

 

всетаки вчера муж мне укольчик ставил, немножко позднее на 15 минут но думаю не страшно :) сама я себе в ягодицу никогда не колола, боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

нет, на дюфе не поднимается БТ, это твоя БТ :)

спасибо. Это радует. Значит таки о произошла)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaDo, да может быть, главное чтобы М пришли вовремя! и в сл раз прогестерон только после овули а умных врачей не слушать :)

Ага! Скорее бы уже прошли эти 10 дней(

Спасибо!

Изменено пользователем AnaDo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Мариш, привет. Ищу про сдачу гамма глобулина. Но находит только

 

- Белковые фракции (Serum Protein Electrophoresis, SPE)

Это оно?

 

Девочки, а кто на витамин Д сдавал... там по 2000 анализ? Или я что-то не то нашла??

 

Ага, они. Там будет 4 или 5, но тут главный гамма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаP, в прошлом месяце три дня колола мариоферт правда доза 150 была, никаких ощущений и побочек не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) я хотела зада вопрос. Может у кого так же. Мне назначили стимуляцию Кломилом 50 грам, уже третий цыкл. Овуляшки очень хорошие. Первый месяц увидели 2 по 22 мм. День был 12 по цыклу. На следующий месяц приехала на 14 день. Было тоже два, но назначила доктор прогестерон в свечах. Хотя мои показатели были в норме. Но она сказала, что мог бы быть и выше. Сейчас уже третий цыкл. Две яйцеклетки по 22 мм и в левом, в правом одна хорошая и пару недозревших. Мой вопрос в следующем... боли в животе ужасные. У и раньше страдала от овуляции. Тут и кломил, и прогестерон, и дали еще укол в живот чтобы вылупились оауляшки. Врач говорит это нормально.

Изменено пользователем BrigitaD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:) я хотела зада вопрос. Может у кого так же. Мне назначили стимуляцию Кломилом 50 грам, уже третий цыкл. Овуляшки очень хорошие. Первый месяц увидели 2 по 22 мм. День был 12 по цыклу. На следующий месяц приехала на 14 день. Было тоже два, но назначила доктор прогестерон в свечах. Хотя мои показатели были в норме. Но она сказала, что мог бы быть и выше. Сейчас уже третий цыкл. Две яйцеклетки по 22 мм и в левом, в правом одна хорошая и пару недозревших. Мой вопрос в следующем... боли в животе ужасные. У и раньше страдала от овуляции. Тут и кломил, и прогестерон, и дали еще укол в живот чтобы вылупились оауляшки. Врач говорит это нормально.

Если вы о укоье хчг, то да!это нормально...(а какая доза назначили?) но до этого тоже лопались ваши фолики и без укола?

И про боли слышала что есть во время О..наверное это ваша особенность и может ношпа вам в помощь...девочки по опытней посоветуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, Marisha_Z, спасибо. Наверно нет смысла колоть ее

 

Латышечка, как же этот баланс то создать :girl_in_dreams: эх женская доля

 

надо тоже глобулины сдать)

 

KGalinkaW, откуда у тебя такое СОЭ ??? что за фигня? у тебя может какие то хр. заболевания есть? по крови можно предположить аллергическую реакцию( но это могут быть и пиявки и алоэ) , а мазок ты не сдавала?

моча норм у тебя) единичные бактерии это не показатель, это могла произойти, что анализ долго стоял и естественная флора начала расти)

нефиг болеть!!!!!!!!!!!!!!!

 

3дмама, у кого то сегодня овуляция)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3дмама, у кого то сегодня овуляция)))))))))))))

Это у кого это интересно? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого это интересно? :D

точно не у меня :D надо мужа насиловать

я одной ногой в новом цикле, уже мажет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KGalinkaW, откуда у тебя такое СОЭ ??? что за фигня? у тебя может какие то хр. заболевания есть? по крови можно предположить аллергическую реакцию( но это могут быть и пиявки и алоэ) , а мазок ты не сдавала?

моча норм у тебя) единичные бактерии это не показатель, это могла произойти, что анализ долго стоял и естественная флора начала расти)

нефиг болеть!!!!!!!!!!!!!!!

Я охренела, когда получила результат :Crazy: :Crazy: :Crazy: У меня хр. эндометрит, с детства хр. пиелонефрит... Но думается мне, что от "потери крови" (пиявки).

А бактерии в моче, думаю, действительно есть. Весной так же было по общему анализу мочи. Пошла сдала бакпосев мочи и правда была бактерия. Я лечилась таблетками тогда.

Не буду больше лечить это... С февраля было уже 3 месяца на АБ (1 месяц колола непосредственно после чистки и позже пила 2 месяца подряд, лечили эндометрит).

Устала я бороться со всякими бактериями, простудами и т.д. Ни конца ни края не видно. Всё снова и снова появляется (((

Но ЗППП всё чисто было до этого. Хоть это радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вы о укоье хчг, то да!это нормально...(а какая доза назначили?) но до этого тоже лопались ваши фолики и без укола?

И про боли слышала что есть во время О..наверное это ваша особенность и может ношпа вам в помощь...девочки по опытней посоветуют...

 

Вот мы и не знаем лопались ли они. Поэтому укол и сделали. Стимуляция по 50 мг, а вот укол незнаю. Спрошу в следующий раз. Боль просто была, но день-два. А тут 4 дня ада. Вот и думаю, прогнстерон вроде как должен был успокоить все, как доктор сказала. Но он только пмс усмирил :))) и дни мои красные сократил с 6 до 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BrigitaD,  странно как то, узи почему не делали раз были не уверены в том что фолликул лопнул? И прогестерон это не обезболивающее и не успокоительное, это гормон второй фазы. Боли во время овуляции это нормально.

 

BrigitaD,  вы б хоть бт тогда мерили что б хоть примерно понимать овулируете вообще или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  овуля сегодня по мне, если завтра БТ будет выше 36.4:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот мы и не знаем лопались ли они. Поэтому укол и сделали. Стимуляция по 50 мг, а вот укол незнаю. Спрошу в следующий раз. Боль просто была, но день-два. А тут 4 дня ада. Вот и думаю, прогнстерон вроде как должен был успокоить все, как доктор сказала. Но он только пмс усмирил :))) и дни мои красные сократил с 6 до 3.

Если не делали УЗИ то не 100% что Овуляция! Вот у меня тоже растет фоликулл особенно с клостом но не всегда лопается. Чтоб знать наверняка я делаю УЗИ и знаю что с моей овуляцией.

Вам надо укол потому что стимуляция без укола это не очень правильно- это как бросить дело на пол пути. А ещё важно на каком размере делать укол. Так что смело на УЗИ и если хороший размер фоликулов делать укол и потом опять УЗИ и только потом прогестерон. Прогестерон это для второй фазы а не чтоб не болело! Что не болело можете ношпу или папаверин...правильно, девочки?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3дмама,  овуля сегодня по мне, если завтра БТ будет выше 36.4:)

Будем надеяться и снова насиловать мужа :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не делали УЗИ то не 100% что Овуляция! Вот у меня тоже растет фоликулл особенно с клостом но не всегда лопается. Чтоб знать наверняка я делаю УЗИ и знаю что с моей овуляцией.

Вам надо укол потому что стимуляция без укола это не очень правильно- это как бросить дело на пол пути. А ещё важно на каком размере делать укол. Так что смело на УЗИ и если хороший размер фоликулов делать укол и потом опять УЗИ и только потом прогестерон. Прогестерон это для второй фазы а не чтоб не болело! Что не болело можете ношпу или папаверин...правильно, девочки?

правильно :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять иду на узи. Наконец-то поставлю точку на этом цикле. Готова делать ставки, что ничего не выросло несмотря на все мои ощущения и тому подобное. Печально. Уже самой надоело грустить.

Всем :kulachki: девочки! Кто ждет О, кто ждет // в этом цикле! Пусть всё сбудется!!! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NYASHA ^_^ ПУЗЯША, пусть узи приятно удивит!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я ушла в подполье, стараюсь как можно меньше зацикливаться тестик буду мочить в четверг. Грудь вообще не болит

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...