Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Tat85, конечно, хорошее начало) :girl_dance:

Ksu.zolotce, ой, ну молодцы! :applause:

iriska131, держитесь там! :kulachki: наверное вирусняк.. и у вас мама Кирюши Андрюши и Лерочкиnot%20know.gif с зубиком!

 

story//, да, на 30 кг худее просто)))

нифига, да ты че) а как ты худела?На последней фотке ты не 30+ же (в фото темке), там просто обстановка другая, макияж и т.д., а тут ты такая легкая, воздушная, молоденькая в общем))))

 

под номером.

пусть номер))) будет оправдан, вы все узнаете и картина прояснится! :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вообще, я в печали, у Тима Тт 39 ( хоть бы больше не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,((((( Тиму @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Тиму@@@@@@@@@@@@думаешь простуда?

 

Я с мокрой головой поехала с Андреем по скорой, итог горло дерет, голоса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, может на прививку? Во вторник была.в две ножки

 

Утром была 38,5...

 

Ему ставили повторно от тетануса (столбняка), дифтерии, пертусиса (коклюша), гемофильной инфекции типа В (Hib), полиомиелита (детского паралича) и гепатита В и еще от Пневмококковой инфекции впендюрили.(

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, может на прививку? Во вторник была.в две ножки

 

Утром была 38,5...

 

Ему ставили повторно от тетануса (столбняка), дифтерии, пертусиса (коклюша), гемофильной инфекции типа В (Hib), полиомиелита (детского паралича) и гепатита В и еще от Пневмококковой инфекции впендюрили.(

вполне может быть и реакция на прививку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Да что ж такое.... Выздоровления крохе! @@@@@@

 

У нас утром 38,1, не давала ничего, вот положила спать без памперса, балкон открыла, увлажнитель работает с ночи. Пить даю воду и компот из смородины. Но слышу в носу что-то иногда булькает, когда спит. Сопли не текут. померила темпу как уснул, 37,9.

 

Аппетит хороший, ребенок играется, не вялый.

Забыла сказать, вчера нам свечи выписали Лафаребион вроди, не знаю для чего, не покупала.

 

Ксюша, как Матвей себя чувствует?

 

Мууууся, как Егорка?

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, а Андрюшина голова как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ого сколько вам всандалили (((скорее всего на прививку

 

iriska131, Андрей хорошо, выписали в садик, сегодня пошёл. Освободили от физры на 2 недели. Попросила беречь голову, посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, лафоребион - противовирусное), абы что то выписать. Молодец, что игноришь это! Матвей ночью плакал сильно, после нурофена спал дальше. Сейчас вроде норм, только разговаривает как то не так, боится горло напрягать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы после розеолы. 4 днятемпа 39, сейчас в пупырышку)) это наша первая темпа с рождения. Тяжко ребятеночку было.

Старшенькая получила аттестат и теперь заслуженно отдыхает. А я вместе с ней)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, @@@@ тимочке!

 

iriska131, Егор нормально. Горло немного берет, но это механические повреждения. Результаты нам до сих пор не сказали... Я в шоке!

 

А ещё собираю вещи в дорогу. Уже собрала два чемодана детских вещей без обуви... Ещё взрослые собирать )) дети носятся по квартире, растаскивая приготовленную одежду. Поедем на 1,5 мес. По приезду будет сюрприз - что же всё-таки схватили. Выезжаем завтра рано утром на машине. Часть вещей ещё сохнет. Так безолабернт к поездке я ещё не относилась )))

 

У нас тут все болеют вокруг: папа на выходных переболел, сегодня моя мама заболела, с работы аж отпросилась, муж мой все выходные болел в обнимку с компьютером по работе, а вчера Осип, знобило. Сегодня на работу удрал, чтоб я лечить не начала. Как завтра собирается, за руль садиться - не понятно.

А у нас с Егором второй день голова раскалывается. Остальные с этого и начинали. Очень надеюсь, что у нас просто перед дорогой такое. Не хочу болеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  выздоровления вашей семье!

 

Что ж такое, что детки наши поболели? (((

 

Дамирчику и Тиму скорейшего выздоравления!

 

story//,  конечно очень большая нагрузка на организм. Я бы не дала столько прививок за раз поставить.

И вообще Вероника месяц уже кашляет по непонятной причине, поэтому мы снова отстаем от прививок.

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки,  пусть у Андрея поскорее все заживет @@@@@

 

У нас у папы вчера был день рождения. Целый день на пляже с пивом и шашлыком. Дочь не вылезала из воды. То в водохранилище, то в бассейне. Со слезами вытаскивала иногда обсохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну почему после д.р сына всегда что то происходит. посе первого д.р умерла моя бабушка, в этом году собрались праздновать в воскресение, свекровь позвонила мужу пару часов назад ,что ей очень плохо,не может говорить,муж понесся к ней с работы ( муж повез ее сам в больницу сидят там в неотложке очереди ждут , мне ничего не пишут) , а я дома сижу паникую, еще в среду с ней все хорошо была ,к нам приезжала , с детками игралась, так страшно.ей 67, 20 го 68 будет через 5 дней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, всей семье @@@@@@@@@@@ Не болейте! А у вас не могут результат анализов на эл почту прислать?

 

perelin//, свекрови @@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Ksu.zolotce
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesichka_Mama, так всем ставят. Плановая прививка.

 

Прошел у нее кашель?

 

perelin//, все хорошо будет. Не связывай события так (...

 

Му-у-уся, конечно вам @@@@@@@@ не разболеться.

У Тима может и вирус, т.к. у папы и Дани насморк.

 

Наташа Ромашина, да, проходили такое (

Старшую с аттестатом! Здорово! Что дальше планирует?

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ставят две прививки, если совпадает. Миле вот в полтора года будут делать. Последняя акдс + от пневмококковой.

 

story//, как Тим?

 

iriska131, как Дамир?

 

Мой старший не ел почти ничего весь день. Даём нурофен, когда действие его проходит, иначе плачет, что горло болит :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ну вот так же. Тем более не первый раз ее ставят. Наверное вирус все таки. Так долго на прививку у меня не температурят дети. В час еще свечку ставила, с 7 спит тепленький в районе 37... ест нормально, гуляли когда не было тт.

Ой, я не представляю, пусть скорее пройдет и все забудет Матвей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, спасибо, уложила спать. Днем в раене 38 была температура, не сбивала. На ночь дала ибуфен. Гуляли немного днем, была как раз хорошая, влажная погода.

Между ног опять покраснели, возле яичек, что за хрень?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131,  может, от жары у него это? Да ещё и температура (((

 

Ksu.zolotce,  бедный Матвей! Пусть скорее заживает там все!

 

story//,  не, не прошёл. Но лёгкие чистые. И племянники тоже долго уже кашляют

 

perelin//,  пусть все обойдётся со свекровью @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наташа Ромашина, да, проходили такое (

Старшую с аттестатом! Здорово! Что дальше планирует?

в 10 класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас температура,38.3 была.( Списываю на клыки.Дала нурофен, вялый был и капризный.Через час уже скакал.Не знаю как дальше будет,у нас тоже первая температура с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, блин, ну не верю я в Тт и зубы. Ну ок единожды поднялась от боли максимум) еще говорят тт бывает на рост. Тоже для меня странно звучит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Не знаю,мне педиатр тоже говорила,клыки с температурой идут.Как-то взаимосвязано.Если нет других симптомов.Сопли вот были весной неделю,первый моляр вылез,они прошли резко.

 

Про темпу и рост впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, пусть будет так)))

 

Наташа Ромашина, ааааа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Уля тоже сейчас болеет, второй день. Темпа небольшая, вчера сопли ручьем, слезы текли, Сегодня тянутся и желтые.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...