Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Рекомендованные сообщения

perelin//, конечно можно. Я тебе уже дважды сообщения отправляю, ты не читаешь?

 

Минимух, тебе тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступ к вайбер у у меня только через неделю будет, отпишусь пока здесь.

У Гоши новых слов нет, но все понимает, принеси, иди, сделай то-то. В сентябре впервые в жизни заболел, хорошо что бех температуры, насморк долго был и несколько дней кашель.

Спит 1 раз в день с 12 до 14, утром подъем в 5.20, вечером отбой в 19.30.

С горшком не дружит, я пока не настаиваю.

 

Мы пока не перехали, муж долго искал квартиру, потом снял дом, но не в черте города (Владимир), а в области. Я расстроилась, там нет ни детских площадок, ни рахвивашек, ни сообщения с городом толкового. Не хочу туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я соскучилась * ура сын в саду до 3 у меня появилось время скучать, как добавиться в группу в вотцаппе и вайбере, сейчас вайбер качаю , у меня его и не было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@story//Добрый вечер девчонки. Может никто и не прочитает моё сообщения, хотя я очень надеюсь что кто то ответит. Вы не представляете как мне Вас всех не хватает, я очень жалею что раньше не писала, о чём я только думала, наверное надеялась что Вы всегда будете на сайте. У нас начался с доченькой какой то кошмар со сном (хотя он с детства у нас был ужасный,очень часто про сыпалась),а сейчас ещё и уложить не могу не пойму что случилось, и режим не меняли,спала днём один раз в среднем 1,5-2 часа, просыпалась в 7.30-8.30 дневной сон в 12.00-13.00,на ночь уходила в 20.30-21.30.Ну вот последние три недели у нас режим ужасный  иногда до двенадцати ночи не могу уложить, естественно и спит долго утром,и дневной сон сдвигается, вообщем я сильно устала, мне очень не хватает ваших советов. Ума не приложу что происходит.Думала может зубки очередные, у нас их 12,так нет вроде бы никаких изменений с деснами не видно. Расскажите пожалуйста как со сном сейчас у Ваших деток?Может я что то делаю не так в этом возрасте доченьки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Marinka// пробуй сдвигать сны постепенно, я бы начала будить утром. Почитай про кризисы, может она в нем). Зайди на бэби слип сайт, там покапайся. 

У нас встает в 7 /7:30, дневной сон с 11/12 -1,5-2 часа. На ночь в 8/9. 

Темка бы все равно исчерпала бы себя рано или поздно, не грусти! Скоро детки пойдут в сад, мамульки побегут на работу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@story// @story//спасибо большое что ответила.Я пробовала будить, всё равно засыпает с трудом. Я уже начала думать и читала об этом, может у нас такая реакция на Аквадетрим,какой витамин Д ты даёшь Тиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Marinka// нет, не даю. Нам врач рекомендовала витамин Д до весны давать.  И то я давала как попало. А вам его назначили прям? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@story// Педиатр сказала давать в целях профилактики,показаний у нас нет.Но все окружающие мамочки дают этот аквадетрим.Я и  думаю может нам его тоже не нужно давать? Тем более как говорит Комаровский, что рыженькие и бледнолицие детки(а Ника моя и есть именно такая) хорошо вырабатывают этот витамин,вот я и запуталась нужно ли его давать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Marinka// Я давала дочери с самого начала витамин Д масляный (с айхерба), также у нас в аптеках покупала на мясляной основе (Вигантол, Д3вит бэби). В один прекрасный момент педиатр сказала нам принимать Аквадетрим (типа он лучше усваивается), бесплатно выдали. В первую же ночь дочь бесилась, на след день в дневной сон с трудом ушла и ночью опять истерила. У многих моих знакомых такая же история. Как перешли на масляный - все норм. Попробуй.

Это еще может быть и возраст такой, у наших свестников почти у всех ночной сон какой-то прерывистый стал, развиваются детки, впечатлений много, перевозбуждаются за день. И ты мамочка тоже успокоительное попей, моя например все мои волнения перенимает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marishka-yarik Спасибо большое что ответила и за совет, наверное так и сделаю, куплю что то другое. Она ещё и при болела, у нас полный комплект для бессонницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Давно не заходила, а тут такие перемены. Сайт какой-то кривой стал, не пойму что к чему. А кто сделал верхнюю картинку с фото малышей? Я прослезилась, когда увидела. И не знаете случайно, где теперь наша табличка роста и веса по месяцам? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@story// Спасибо! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...