Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Tat85, Боже,какой кошмар ты рассказываешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, семика с днём рождения! Желаю ему быть бодрым, активным, аппетитным мальчиком! И здоровым!!!

 

Ksu.zolotce, удачи на завтра! @@@@

А кровь может идти, если сосуд крупный в носу вырос, а слизистая тонкая, и часто шмыгает носом. Я так с 7 до 24лет мучалась, пока операцию не сделали на носу.

 

Olesichka_Mama,  спасибо за комплимент!

 

Я вчера стрижку сделала! Ура!!! Я там последний раз была в марте! А крашусь дома сама...

 

Наполеона Хилла слушаю в аудио. Но тоже не очень идёт... Наверно сама не готова к переменам. Охота пока в своей скорлупе посидеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления ))) у нас сегодня еще и 4 тая годовщина свадьбы ) мой имениник ушел спать с автобусом игрушкой , бабушки разошлись недавно, с утра были у нас кофе с тортиком попили, все еще раз в воскресение отпразднуем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//,  и с годовщиной поздравляю! Пусть ваша семья будет дружной и крепкой! Какие молодцы, за 4 года уже двое детишек. У нас в этом году 9 лет будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Мы сегодня ночью улетаем,я счастлива до безумия, единственное буду скучать по мужу по Зумбе))

Ура сборы позади! Осталось немного собрать. Утром полагаю, дети должны проснуться в Турции)) Спасибо за кулачки, маме и мужу стало легче, вот правда прям на следующий день выздоровели! Федя и Даня тьфу-тьфу!! Я так переживала))

 

perelin//,  с годовщиной Вас! Любви и благополучия Вашей семье!! Ещё успеете парочку деток точно)) с Вашей скоростью..

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

Да,ужасы какие-то,не могу себе представить.

 

 

Olesichka_Mama

Мне пришло письмо на электронку.

 

У нас тут все в частных домах постоянно живут,это мы приезжаем на дачу,так вот местные все матерятся на детей,это мамы,бабушки.Уже и нам привычно это слышать стало.Орут только так.Соцслужбы были бы в шоке.) Дети тоже матерятся естественно.

 

Катейк@

Хорошо отдохнуть вам!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, и с годовщиной поздравляю! Пусть ваша семья будет дружной и крепкой! Какие молодцы, за 4 года уже двое детишек. У нас в этом году 9 лет будет.

:confusion: мы планировать до свадьбы начали, а получилось только после ,а там уже 30 был и не хотелось тянуть, знакомы с мужем кстати с 2010 то есть уже 8 лет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

perelin//, с годовщиной! Долгих лет вашей семье!

 

Катейк@, на дорогу @@@@@@@@

 

Му-у-уся, да, что то с носом, завтра глянут.

 

Спасибо, девочки, за пожелания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАША с годовщиной)))) любви вам) деток послушных)

КАТЯ хорошего полета!!!!@@@@@@@@ мягкой посадки)

 

Палец прошел девочки вы феи))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, ура!) Сколько у Тима зубов?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мягкой посадки!

 

Маша, с годовщиной!

 

К слову, мы с мужем встречались с 2003... А поженились после университета в 2008. А про деток я мечтала курса со 2-го. Это при том, что мне очень нравилась специальность и учебу я бросать не хотела. Но его правильно воспитали. Поэтому замуж позвал, когда начал сам зарабатывать достаточно для семьи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы познакомились в 2016,в 2016 же и поженились.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, хее) у Тима то 5)

 

У Тима нижний третий не по плану) ))) вот так

Ссылки скрыты.

в сравнении

Изменено пользователем story//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, супер что муж прошёл собеседование! @@@@ вам на новую жизнь)))) Матвею @@@@@ на осмотр!

Света, пусть и дальше волшебный форум помогает! А от Тима кышь всякие бяки! Пусть пальчик заживает!

Катя, много @@@@@@@ вам на дорогу! Класного и беззаботного отдыха)))) насколько это возможно с двумя детьми)))

Маша, Семика с днюшкой, вас с годовщиной! Счастья и здоровья вашей молодой семье!)))

 

У Дамира 12 зубов, в том числе 4 моляра. Лезут глазные.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131

Глазные это клыки?А как они вообще лезут,также белые точки видны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания)) наш форум всем помогает) едем в машине Федя ПРОСНУЛСЯ И СМОТРИТ, у него шок) как так куда его ночью тащат!?

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, ага, глазные,справа уже вижу прорезался уголок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, прикольно)

 

iriska131, 12!!!! Мама мия)))) Мы 5-ый никак не отрастим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас как-то одновременно вылезло 4 зуба, сейчас 7-8,может больше, не даёт посчитать.

 

Ксюша, ещё раз кулачки вам на сегодня @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас 12ый прорезается,и вот есть ощущение,что клыки тоже скоро пойдут,на верхней десне углубление что ли какое-то,может дырочка уже,не рассмотреть.Психует хуже обычного.Господи,хоть бы до 1.5 лет уже все вылезли эти зубы...

 

Со сном тоже непонятно,вчера до обеда поспал полчаса,а второй сон 2.5 часа.С 16:30 до 19:00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@,  как вы долетели? Уже на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас температура, померяла 38,3. С утра вёл себя как обычно, поел, пил, игрался, стул нормальный. Только горячий. Раздела его до памперса, даю пить, окна открыты. Доктор послушал, посмотрел горло, вроди всё ок. Списываю еа глазные зубы, спит плохо уже две ночи, и вот темпа взялась. Девочки, какие мои еще действия? Темпу меряю когда засыпает, так не даётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, поить много. Если не хочет, то через шприц от нурофена. Жаропонижающее давать, если темпа выше 38,5 или явно ему нехорошо (вялый, хнычет). Дамиру @@@@@@@@@@@@ на выздоровление!

 

Моего малого уже привезли в палату.Спит. Операция прошла хорошо.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 38,6 сейчас дам пообедать и наверное ибуфена дам.

 

Сколько примерно жидкости в сутки должен пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, я по количеству не подскажу, мы поим сколько влезет, чем больше, тем лучше.

 

Если не захочет кушать, насильно не корми. Лучше пусть поголодает, а организм все силы на выздоровление направит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...