Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Tat85, Ванечке @@@@@@@@@@@@

 

Вы не поверите, но Мила тоже ночью затемпературила. Немного за 38. Сейчас тоже темпа есть небольшая.

 

marishka-yarik, и Ульяне @@@@@@@@@@@@@

 

Я в шоке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночке и Милаше кыш-кыш температура @@@@@

Дамирчику и ТИМУ пусть сегодня окончательно станет легче! @@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, я не худела) наоборот щас потолстела, фото 2012 года, новые после воскресенья закину)

Му-у-уся, уже не актуально наверное, но сегодня в субботу там праздник какой то Сказок и вход платный будет, нам пока рано на представления, поэтому мы завтра едем или уже не едем.

Сегодня всю ночь не спали в первый раз, плакал и плакал Марк, понять не смогли - то ли зубы, то ли живот, то ли насморк еще этот(

 

Что-то у нас все детски на форуме приболели, погода непонятная, и тепло и ветер холодный. Мама вчера пришла и говорит: сегодня от +16 до + 22 передавали, муж посмеялся, что такой большой разброс как от 0 до 25, чтоб не ошибиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, а понятно) а че не худеешь?! Привыкла?!)

 

Ксюша, Марина, вирус ходит у нас тут)

Деткам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я Тиму больше не ставила свечку. Вроде нет больше Тт. Может тогда правда прививка) а я настроилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас если и вирус,то непонятно откуда.Мы в изоляции можно сказать,в магазины не заходим,с другими детьми не контактируем,у нас даже детских площадок нет,у себя во дворе гуляем.Кроме темпы никаких симптомов.Ну вот клыки вижу белые точки уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, можно же через фрукты/овощи подхватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все здоровы и хз от чего темпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Наверно со стулом тогда были бы проблемы или нет?

 

Ksu.zolotce

В темпу на зубы тоже не веришь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, Я думаю, не обязательно.

Употребление немытых фруктов и овощей приводит к развитию кишечных инфекций: сальмонеллезу, дизентерии, гастроэнтериту. Однако вызываются и заболевания вирусной этиологии: нора-, рота-, энтеровирусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//

Получается,рвота и понос все равно должны быть.

Мы баночные фрукты едим,овощи варю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, но это не ваш случай))) ты же вымачиваешь картошку, вряд ли что то плохо моешь)

 

ААА ну вот, я читала, что не обязательно, понос и т.д. столько штампов этих. Да и при ротовирусе, например, в одном доме, все переносят по разному, кого то тошнит, кого то рвет.

 

вот нашла)

При энтеровирусной инфекции с респираторными симптомами могут наблюдаться:

  • насморк, заложенность носа;
  • боль в горле, носу и ушах;
  • кашель;
  • одышка;
  • свистящее дыхание.

 

ну и Камаровский тоже пишет:

http://lib.komarovskiy.net/enterovirusy-i-enterovirusnaya-infekciya.html

Изменено пользователем story//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка знакомая со скорой написала,что темпа на зубы бывает 3 дня,если больше то это уже не зубы.38-39 обычно,не ниже,клыки и последние моляры часто идут с темпой,особенно если зубы лезут пачками.К слову,у нее ребенку год и 9,клыки лезли с темп 39,сейчас моляры идут.Тоже болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tat85, я верю в то, что при прорезывании зубов падает ощутимо иммунитет. Та оно лично мне не особо и важно, все равно лечение симптоматическое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, волшебный форум, прогони от наших деток вирусняк! :molitva: :molitva: :molitva:

 

у нас тут с массажиками режим сбился и во второй половине дня (когда я выдохшаяся вся, а Уля бодра и весела) я вспомнила былое и кормлю титей Улю под какое-нибудь кинцо или мульт))).

Это называется " мама Марина решила завершить ГВ!". Но что поделаешь :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, начала ограничивать себя наконец, буду худеть. Не ставила до этого себе цель похудеть, ела и ела)мужа тоже раскормила, он со мной теперь на диету сказал сядет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе сколько деток поболело!

Девочки, всем малышам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это у Милы было. Днём темпы нет. Посмотрим, будет ли ночью снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вани весь день темпа скакала,то 37.7 то 38.1,с ночи не давала больше жаропонижающего.Но врача вызвали послушать,сказал вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, Егор не захотел туда. Он был настроен на прямую дорогу без остановок. А ещё расстроен, что пиццы нет в дороге. А я вчера все для нее купила, кроме муки ((( а без муки муж не умеет пиццу делать...

 

Девочки, всем малышам @@@ на здоровье!

 

Мы доехали нормально. За 8 часов 600км. Было два отдыха по полчаса. Выехали в 6, приехали в 14.00. Варя почти всю дорогу проспала. Хотя очень этому сопротивлялась. Егора утром напоили драминой, чтобы не укачивало. Тоже много спал в дороге. Он первый раз ехал на дальняк на переднем сидении. Понял, что сзади лучше и веселее )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, вы все герои! Поздравляю. ))) мы обычно ночью ездили на такие расстояния. Данил спал и из за штау (пробки) лучше ночью нам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, вы через Липецк? как там дорога? нигде в пробках не стояли? месяц назад ее ремонтили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, с прибытием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц, нет. Мы с Каширы сразу по волгоградке поехали. А ремонт в Мичуринском районе активно идёт. Километров 20 точно ремонтируют. Мы там почти час потеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@

Класс,море море!)

Тоже давала Ване пробовать свою клубничку,но он не особо понял ее.)

Ваня все еще температурит,Цефекон свечи сбили темпу всего на 5 градусов.Никаких симптомов больше нет.Завтра по сути 4ый день.Думаю может кровь,мочу сдать?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...