Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Катейк@, у меня Андрей такой же, пришли в бесплатную стоматологию по полису на осмотр, 1 пульпит был у него, врач не хотела лечить так как маленький (5ти лет не было), я спросила Андрея не хочет ли он попробовать вылечить зубик, согласился и спокойно отсидел 2 раза без укольчика, поставили пломбу и сказал ещё пойдёт))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, ооооо, я тоже хочу 20 градусов, у нас 28 в тени((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  да ужасная, то тучи, то дождик, то ветер, на неделе еле 15 градусов набиралось, вчера 17 по-моему, но с дождиком((

 

Olesichka_Mama,  Слава Богу нет)) муж остаётся, а мы с мамой летим. Вот крыша поедет скоро, мало того что ветрянки боюсь, сейчас 2 недели после контакта, я и по общественным местам не таскала детей, так муж принес. Вот точно, от чего бежишь, то само приходит!

 

Ksu.zolotce,  а я хочу 27!.

Изменено пользователем Катейк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, нам 22. Я точно не пойду. Сказала уже. Мой м. Тоже не хочет без меня.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас между ножек всё таки аллергия была наверное. Давала два дня фенистил, манипуляции всё те же делала, бепантен и присыпка. Вчера и сегодня уже все нормально.

У нас по ходу жарень сменяется на дожди. Уже дождь идет, и стоят грозы на целую неделю. Жесть, вот что с этим живчиком дома делать?))

 

Муж приедет через недели три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лакоста 7,  желаю чтобы все получилось, как вы хотите. Как у Даши покраснения? Прошло?

 

Олеся,спасибо! Иногда бывают на попе покраснения , но уже не так страшно , как раньше..... Когда кожа облазила прямо(

 

У нас сегодня папа с Сережей с дачи вернулись и похоже сынок приболел. Лежит, говорит голова болит(.

 

Катейк@,  как же я не люблю эти сборы перед поездкой(. Голова кругом, постоянно в напряжении, т. к. боишься чего-то важное забыть( Нам вот тоже предстоит переезд на дачу, надо будет собрать себя и троих детей .Я потом, когда в коридоре вижу все эти сумки, то всегда поражаюсь , как это все умещается в нашу машину????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131 и у нас дожди. Начало положено. Гроза.

У меня есть костюм ему не промокаемый. Будем гулять.

 

Нам завтра на прививку.

У Тима палец нарывает с субботы. Уже всем мажу, все равно гной собирается. Утром встал шишка. Не знаю, как откуда? Толи заноза, толи об траву порезался. Завтра у врача попрошу посмотреть. (

 

Оксана, сыночку здоровья! Дочке, чтоб попасть в нужный класс@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

А можно мне попросить волшебных кулачков от форума на хотение старшего учиться?!))))

 

 

Ксюша, я думаю муж справился твой)))). У меня все равно грусть какая то, если вы уедите с родины)))))

 

iriska131 оч. Рада, что прошла сыпь. Я вот думаю у Тима на спине не просто потница была, связываю с клубникой. Много давала. Сейчас нет следа.

У старшего какая то сыпь на лбу. Он переживает, что переходное?! Не может же быть такого?! Странности у нас)

 

Му-у-уся, не понимаю, что пишешь)

 

дробилок и ломало. Сегодня огурцом!

Егор с бабушкой и дедушкой в зоопарке.

Мы катались в меню за стульчики для кормления, т.к. в Тамбове его нет. А уезжать туда будем на выходных этих.

 

Дробилок???? Катались в меню????))))

Изменено пользователем story//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  перевожу)) катались в Икеа

 

 

За стульчиком))

 

story//,  чем мажешь пальчик Тиму?? Промывала чем-то типа Хлоргексидином или перекисью??

@@@@ Тиму на скорейшее заживление ранки!

Оксана, точно голова кругом!

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

Купили стул?

Я тоже хотела икейский стул для для дачи,но в последний момент передумала,поехали со своим.Ваня у меня не любит ничего нового,долго привыкает ко всему,мог и не сидеть в нем.Хотя нам отдавали на дачу б/у,он в нем не стал сидеть.В своем любит играть,кушать.) Купаться тут тоже не хочет в большой ванной ,боится,приходится наливать маленькую,и купать на кухне...Сложный человек вообщем.)

 

Племянник помню приезжал на дачу,ему было пофигу где купаться,сидеть и вообще попроще был.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, да, Т9 иногда просто жжет ( особенно когда пишу в машине, одним глазом смотря за Варей, и не читаю то, что получилось )))

 

А на палец можно наложить мазь Вишневского или Левомеколь. Одна вытянет гной. Вторая вытянет + всю бяку убьет.

 

А вначале я про мужа писала. Он вчера лежал весь день и спал. Знобило его. А сегодня бодр и весел.

 

Tat85, стульчик купили. Варя в таком уже сидела несколько раз и в Икее, и в кафешках. Поэтому с этим проблем не будет.

 

А ещё посидели на креслицах... Вот теперь думаем, нужны ли )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, перекисью раз у подруги.

Му-у-уся, мне дали какую то мазь типо такой, вчера на ночь под пластерь мазала, сегодня bepanthen антисептик.

Его вроде, как и не беспокоит... но я то вижу красное и нарывает, надавливаю, может не все выходит и заново все... Надо, чтоб врач обработал, он конечно плачет...(

 

Варин размерчик) Ты милашка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светп спасибо!

 

Я тут участвовала в марафоне по похудению. О делала себе поблажки. Итог: за 18 дней -3см в талии и -2 в бедрах. Через неделю будет следующий этап. Хочу продолжить.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся,  класс!

 

story//,  не дави Тиму пальчик((

 

У меня мама вздумала заболеть, из носа течет, они что все сговорились(??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, Тиму на пальчик и прививку @@@@@@@@@@ Дане на желание учиться @@@@@@@@@@@ Юношеские прыщи ему ещё рано)

 

У мужа встреча прошла хорошо, договор подписал. Но как же он туда летел! Самолёт с пересадкой в Варшаве был и там он в итоге просидел лишних 6 часов, рейс задерживали. Пришлось менять на сегодня авиа билеты и искать, где ночевать. Я его на улицу красных фонарей отправляла)))))

 

Катейк@, маме @@@@@@@@@@

 

Я из дома в Икеа ковыряюсь, нужно будет очень много чего покупать после переезда.

Изменено пользователем Ksu.zolotce
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга попала раз на задержку рейса больше 3 часов. Заплатили на семью 2300е за путевку, им вернули 1600))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, в Германии? Мы так в Киеве сидели с маленьким Матвеем, нам дулю с маком компенсировали))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да)

Поставили прививки последние. Сл. В 2023 году) можно если хотим от клешей в феврале.

Палец сказала, в ромашке мочить) или дез. Раствор, мокрую повязку. Чет мне не нравится такие методы. Буду мазями мазать.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//, соль вытягивает гной. Ромашка дезинфицируют. Просто меньше полочек и химии, чем от мазей...

 

Мы так с друзьями возвращались из Египта зимой. Сдали вещи все, а на проверке билетов нам билеты достались, а им не хватило. Их доставили в другой отель, кормили два раза, а к следующему рейсу привезли и посадили первых. А нас посадили в бизнес-класс, потому что в эконом мест не было )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Хочу поинтересоваться) ваши детки уже показывают в книге предметы в ответ на вопрос? Ульяна любит смотреть, тыкает пальцем и ждёт название. Но когда ее спрашиваю, например, где помидор, пальцем тычет куда попало. Точно знает банан, но выбирая между яблоком и бананом, показывает, мол яблоко - это банан.

Раньше говорила мяу-мяу на кошку, гав-гав собачке. А сейчас покерфейс и уходит по своим делам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha

Ничего не показывает, пофиг моему на книги ,сам берет пристает 1 минуту,погрызет и бросает. По настроению ищет машинку,мячик,медведя,обезьянку. Гау гау на собаку говорил, щас у него все животные кроме котов это гагАаага. Няняня снова появилось яяя тоже...нового ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,моя школьная подруга живет в Нидерландах,вышла там замуж,родила,но муж там по контракту работает ИТ-специалистом,а сам он австралиец.Так вот она просит подписать петицию на международном сайте,у них забрали ребенка еще в феврале этого года.Посреди ночи пришла социальная служба и забрали его.Якобы соседи сообщили о плохом обращении с ребенком.Видеться им не дают,только фото и редкое видео,ребенок в ужасном состоянии,не понимает,что происходит.Потратили 10 тысяч евро на адвоката,но пока все зря.Чужая страна,чужие законы...Я в шоке честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, в каком марафоне? я сажусь на диету с 14.06 по Дюкану опять, а то выйду на работу и не узнают) муж говорит, что я больше тещи стала)

 

Tat85, ужас правда, присылай ссылку на петицию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю_птиц

Не знаю можно ли здесь выкладывать.

Ссылки скрыты.

Я почитала статьи на эту тему,оказывается это обычная практика "развитых стран",соцслужбы уносят ночью детей,просто завернув в полотенце,и ничего не сделаешь.А причина может быть любая,дети,например,разговаривали по-русски в семье,или мальчик показался соц службе слишком умным и они его забрали.Некоторые так и не увидели больше родителей,их отдают в приемные семьи.И соцслужбы нехило получают за детей от государства за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha

недавно только начал показывать, буквально несколько дней назад. Солнышко, бабочки, звери разные, фрукты - овощи не все. и совсем недавно услышала от Гош ка "ав-ав" и "мя" (на кота).

 

Tat85

подписала. Подробностями не интересовалась, но по-моему, отбирать детей у биологических родителей - крайняя мера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myasha, моя не показывает, но книги любит смотреть)

 

Tat85, о, я точно такую же историю краем уха читала на форуме про Нидерланды. Участники форума, сторожили, кто по 20 лет там живут, очень скептически к статье отнеслись. Это твоя подруга?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...