Перейти к публикации

Болталка мамочек


Svetofor

Полезные сообщения

Люблю_птиц,  старшему нравиться, но сегодня сказал, что соскучился по дому и своим игрушкам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, охох, Марина, не отправляла ты просто брата двоюродного на войну и не встречала его с пулевым ранением, но слава богу выжившего, как исключение среди всего его отряда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

story//,  он доску свалил сложённую, из шкафа потянул. Шкаф забыли закрыть.

 

Девочки, книжки на пляже мне только снятся, Федя такой энерджайзер!!! Он стал вообще не управляем, прет как танк, во все стороны сразу.

 

marishka-yarik, охох, Марина, не отправляла ты просто брата двоюродного на войну и не встречала его с пулевым ранением, но слава богу выжившего, как исключение среди всего его отряда.

ужас

 

marishka-yarik,  Улечке на обследование @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут Лера начала падать на пол если что не по её, ещё и ручки сердито складывает. Я отворачиваюсь будто не вижу этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, да, это конечно ужасно... самое главное мир!!!!

Катейк@, я надеюсь на папу. Может я смогу поваляться) У нас на площадке все дети, как дети, а мой все куда то прет. Зато не вредный, не плачет, не психует, с улыбкой изучает мир. Пусть будет так, книжки подождут.

marishka-yarik, пусть у вас все гладко пройдет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, охох, Марина, не отправляла ты просто брата двоюродного на войну и не встречала его с пулевым ранением, но слава богу выжившего, как исключение среди всего его отряда.

я не имела ввиду войну. Война - это страшно, от неё бежать конечно надо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, конечно, книжки тебе только сняться) ты ж без мужа и бабушки)

 

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, проверяет мамины границы)

 

marishka-yarik, на обследование @@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️

8e7bbe8946d3.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, @@@@ на обследование!

 

Света, Катя, деткам @@@@ на синяки и шишки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама♥️, C днем рождения Танюшка!!!

c7cee4caee77.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce,  Ксюша я с бабушкой)) только у каждой по ребенку))

 

Таня с Днем Рождения!!!

 

story//, мой такой же) изучает новый мир! Вот и бежит все время куда глаза глядят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Васинка, с днем рождения!!!!! Всех земных благ вашей молодой семье, крепкого здоровья! Обнимаем!

 

Девочки, кто уехал или уедет отдыхать, не забывайте высылать фото, дабы душа порадовалась))) нам ее уезжающим очень этого не хватает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катейк@, аааааа, бабушка это хорошо))))))

 

Таня Васинка, мои поздравления с днём рождения!!!! Пусть все задуманное обязательно сбудется! Здоровья тебе и семье! Сын пусть радует каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, Рада,что у вас все уже позади с операцией =)).

Читала про твои размышления по поводу интеграции. Ты очень горишь Нидерландами. Надеюсь, тебе там понравится и деткам тоже.

Это очень философская тема для многих. У соседа всегда забор краше или как там на русском эта поговорка =))).

Soir de, Катя совсем пропала(((.

Сори,девочки, вообще мозг в разрыве с 3-мя детьми, разными языками и работой тоже на 2-е страны со своими спецификами. До сих пор не адаптировалась.Разрыв башки.Вот прилетела в Мск до завтра без Фила и уже не знаю куда себя деть.Что делать с этой тихой свободой :D .

Ириш, читаю про твои приключения. Ну ты даешь. Правильно, муж должен тоже сохранять семью и обеспечивать разнообразие жене. А , если этого нет, то не в дурку же ложиться от тоски зеленой.

Васинка, с ДР!!!

Катейк@, молодцы,что уехали на лето. Окрепните. Дети на море делают огромные рывки в развитии.Хорошего вам отдыха!!!

Изменено пользователем Soir de
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ваши малыши вас слушаются на прогулке? Мой идет куда хочет, а не туда куда я скажу или поверну его. "стой" не понимает.

Просто встретила как-то маму с днвочкой-ровестницей Гоши, та все время простояла у маминой юбки, а мой пёр куда-то. Та мама была в шоке, мол, что это с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,  ну ты даёшь)) слушаться.., меня никто не слкшается и ближащие 2-3 года я этого не жду))

 

И вообще мальчики более непослушные, чем девочки!

 

Soir de,  представляю как у тебя голова пухнет от таких разъездов, сил тебе! Спасибо за пожелания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух, не слушается, но и не убегает далеко, всегда смотрит где я, разрешаю ему бегать на площадке, а сама на качелях сижу. Наконец начал к детям тянутся играть, за большими мальчишками бегает, смотрит на всех и улыбается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de, главное, чтобы все здоровы были!

 

У Милы наконец-то 5 и 6 зуб вылезли!!!)

 

Моя то слушается, то не слушается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васинка, с днём рождения! Побольше улыбок, повкуснее вкусняшек, помягче подушек!

 

Минимух, Варя не слушается, она скорее соглашается... Если ей это нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВасинкаМама, с днем рождения! Крепкого здоровья тебе и близким, пусть родные радуют и балуют! Сыночек дарит только счастье!

 

Ksu.zolotce,  ура! Поздравляю с новыми зубками!

 

Минимух,  не слушает абсолютно и впадает в плач если не иду, куда ей нужно. Это может быть дорога, лестница на балкон, к животным, куда угодно, но она решает.

Сегодня целый день капризная, ест только грудь, плачет, если пропадаю из виду. Новые зубы? Скачок роста? Надеюсь, завтра будет лучше.

 

Soir de,  здорово, что заглянула. Представляю, как тебе тяжело. Что Фил уже умеет? Что говорит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu.zolotce, ну вот )))) а мы все с 5 зубами)

 

Я сегодня с Тимом в магазин ходила, коляску катила, а он позади шел, иногда поворачивая по своим делам, типо новой д.площадки, поговорить с прохожими (поулыбаться), потрогать люки, но в принципе шел. Возле дороги я его уже в коляску посадила, а то без торомозов прет на дорогу.

 

Soir de, тебя я тоже вчера хотела позвать, зашла посмотрела когда ты тут была в посл. Раз) думаю наверное не стоит) а ты зашла!!!! Мысли читаешь)

 

Ksu.zolotce, А на сколько лет у мужа твоего договор? У нас семья знакомая уехали на год в Финляндию, дочка пошла в школу туда на год, потом мужу еще на год продлили и все вроде, они возвращаются. Девочке пришлось учить финский там. Вроде как интересно, новые впечптления, и в то же время, колоссальный стресс.

Изменено пользователем story//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минимух,

у меня местами слушается.

Начал драться. Бьет и ржет. Так мне в матку налупил,где спираль, что я думала прорвет там все нафиг. На всякие ай яй яй не обращает внимания

Soir de, здорово, что заглянула. Представляю, как тебе тяжело. Что Фил уже умеет? Что говорит?

Спасибо. Фил,что умеет...да, наверно,что и любой малыш в его возрасте. Ходит, шкодит, командует

Soir de, тебя я тоже вчера хотела позвать, зашла посмотрела когда ты тут была в посл. Раз) думаю наверное не стоит) а ты зашла!!!! Мысли читаешь)

ничего себе - чудеса.Тут, видимо, энергетически сильный форум

Девочки, прошу прощения за кривую речь. Че-то не могу переключиться.

Фил вообще не понятно на каком языке говорит. Потому, что папа с ним в основном общается на анг (иногда на нем), я на русском, а родственники на гр, который я сама не оч понимаю гыыы

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soir de, вот и ты появилась))). Я с одним дохну, не знаю как с тремя мамы живут)))). А про приключения, разве это приключение обпиться пивом))), вином))), в любовницы не хочу, тут мужу иногда лень внимание уделить, интима не хочется, а тут еще кому-то, что-то быть должна, ну их, этих ухажеров)). Хочу тишины и спокойствия!)))

 

Ksu.zolotce, с зубками вас!

 

Дамиру интересна спец техника, в основном экскаваторы и подъемные краны))), к одному экскаватора как на работу ходим, нас уже там все знают))). Сегодня Дамиру даже удалось его потрогать и землю с гусениц попробовать)))

 

b60fcd8c65fa.jpg

 

marishka-yarik, как Ульянка, прошла температура?

 

Tat85, Ваня как?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriska131, ну да, когда устаешь с вечным крикуном и постоянно одна, мало кому нужны приключения. Детки быстро растут. Будет легче, обязательно. Не срываешься на Дамира после пива и вина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама люблю красивую большую современную технику, будь то аграрная или строительная). На работе постоянно просила водителя чтобы меня пофоткал на комбайнах опрыскивателях, тракторах))). И как экскаватор копал, тоже стояла смотрела замерши))))

 

Soir de, не, не срываюсь, наоборот помягче становлюсь))). И то, я его укладываю спать в ночь на начальной стадии пьянки, но стараюсь не перебирать, чтобы иметь возможность если что смотреть за сыном. Мне же помочь некому). У меня наверное папы моего здоровье, могу выпить много, и быть в адеквате. А сестра как мама, пол бокала шампанского и ее уносят)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...