Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

olesya-mel, я тут на БП читала, девчонки писали, что сами себе ХГЧ кололи, если врач не назначал, типа самодеятельностью занимались. Сейчас конечно уже поздно что-то предпринимать я считаю, и, возможно, как было написано выше, может уже Я перезрела. Но мое сугубо личное мнение во время стимуляции все-таки колоть ХГЧ, одно дело в ЕЦ овуляция и другое - О в стимулированном цикле, тут уже все наверняка должно происходить, а не так, мол, не лопнет Ды и ладно.

 

ну вот блин(((( я б тоже сделала ИИ еще, мне хоть и 3 попытки не помогли, но я честно сказать не жалею что их делала, лучше такой возможностью проверить перед ЭКО, никто же никаких гарантий ни на что дать не может, а вдруг вот поможет, так что я не жалею. Девочки хоть некоторые и пишут Не тратьте время и деньги, согласна, процент успеха очень маленький, но это все-таки возможность проверить организм, ну а вдруг, и еще никто не отменял удачу и чудо.

 

Да, для меня важнее понимать что я делаю что могу. Время идёт, девочки, как не справедливо, чтотмужики до старости почти могут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cvetocheks,  мы тоже хотим еще разок попробовать, вопрос только когда, в след цикле или скажут один цикл подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче,что будет то будет!!!!! Жалко деньги на ветер ушли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня целая непруха!!!! Вроде все начиналось хорошо,пропила клостик пришла на УЗИ на 9 дц там влевом уже 21 мм фолики,вправом ничего,гиня сказала,что какой то неадыкватный сильно большой для такого дня,ну навсякий случай назначила на 11 дц УЗИ, я уже не была настроена на ИИ,а по УЗИ у меня уже и вправом 19 мм вырос и влевом подрос до 24мм,она предложила делать на след.день,но без укола,мы все сделали фолики ещё не лопнули,сегодня второе вливание они все ещё не лопнули висят себе 26 и 22 мм и лопаттся не собираются,я не знаю что делать,она предлагает сделать ещё в четверг если завтра не лопнут,но будет ли смысл,у меня уже нету уверенности,что они лопнут,тянит яичники капец просто,но не лопаются!!!! В прошлом цикле наоборот опоздал. Лопнул раньше чем мы рассчитывали,а в этом висят(((( все таки укол хоть какой то гарант,что лопнут,а у меня получится выбрас денег на ветеи

офигеть, я в шоке, а вы в частной клинике какой-то делаете или в центре планирования? А в враче вы уверены, а то выглядит как халатность какая-то, как будто врач сама не очень разбирается,что нужно делать, всё таки это и деньги вероятно на ветер, дай Бог конечно, чтобы всё не напрасно и всё получилось и организм гармонами подрывается, и такие странные действия. это у вас первая ИИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, Врач проверенный,это моё 3 ИИ,всегда были с уколоми,а тут просто мы были не уверены,что будем делать,но вылез ещё один и решили делать без укола,всегда они лопались сами,а тут сидят и не думают лопаться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтвердился наш продет девочки, хгч 1,5. :( завтра позвоню Ре, спрошу что дальше делать будем. Пока настроены на вторую попытку ИИ

жалко, не опускайте руки!!!

 

Leno4ka2014, Врач проверенный,это моё 3 ИИ,всегда были с уколоми,а тут просто мы были не уверены,что будем делать,но вылез ещё один и решили делать без укола,всегда они лопались сами,а тут сидят и не думают лопаться!!!!

понятно, ну будем надеяться, что вы не зря так мучились!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут тоже делема, сегодня 9д.ц. Мне РЕ сказала приходить на 11 д.ц. К ней на УЗИ, если всё норм,будем делать первуюю ИИ в ЕЦ, я решила подстраховаться и сходила сегодня на УЗИ платно, хотела посмотреть что там, чтобы приблизительно понимать когда на работе отгул брать для ИИ, а щас прям и подрастроилась, эндик 4 мм,фолики справа до 12 мм,слева до 11мм,короче что-то всё совсем маленькое, хотя у меня уже так один цикл отслеживали в том году тоже сначала всё мало было для такого дня цикла а к середине всё подтягивалось до нормы, и вот думаю смысла идти на 11 д.ц.нет, может идти на 12? Будет уже пятница,может что-то улучшится, а там выходные, боюсь и что эндик такой маленький, а вдруг и подрастёт и выходные О будет,всё пропустим, на сколько в день растёт эндик и фолики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тут тоже делема, сегодня 9д.ц. Мне РЕ сказала приходить на 11 д.ц. К ней на УЗИ, если всё норм,будем делать первуюю ИИ в ЕЦ, я решила подстраховаться и сходила сегодня на УЗИ платно, хотела посмотреть что там, чтобы приблизительно понимать когда на работе отгул брать для ИИ, а щас прям и подрастроилась, эндик 4 мм,фолики справа до 12 мм,слева до 11мм,короче что-то всё совсем маленькое, хотя у меня уже так один цикл отслеживали в том году тоже сначала всё мало было для такого дня цикла а к середине всё подтягивалось до нормы, и вот думаю смысла идти на 11 д.ц.нет, может идти на 12? Будет уже пятница,может что-то улучшится, а там выходные, боюсь и что эндик такой маленький, а вдруг и подрастёт и выходные О будет,всё пропустим, на сколько в день растёт эндик и фолики?

может обойтись без самодеятельности и выполнять назначения врача,а тч даты назначенных приемов?)) Для роста эндометрия вам что нибудь и назначат при необходимости. А подстроиться заранее тоже сложно,мы тоже думали вливание будет тогда то, а оказались другие дни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ли пробовать в ЕЦ? И есть проводить снова ИИ со стимуляцией 2 цикла подряд- не вредно ли это для организма?

Я вам настоятельно рекомендую сдать FH на 2-3 день цикла и "плясать" от его значений - если он будет находиться в пределах референтных значений,то делать,а если окажется высоким - пропускать цикл. Растущие фолликулы при высоком стартовом значении фолликулостимулирующего гормона чаще всего не содержат яйцеклетку. Мой вывод после своего пролётного цикла ЭКО и массы перечитанных форумов и мнений. В любой протокол ВРТ нужно вступать только при оптимальном значении FH,если он высокий - понижать за счёт приёма БАДов,цитаминов,гомеопатии,иглоукалывания и т.д - кому что подходит.

 

olesya-mel, попробуйте как-то повлиять на процесс - покачайте прес,сходите в тренажёрку,посмотрите кино эротического содержания... Вообщем,надо усилить кровообращение в малом тазу и заставить матку сокращаться. Вам же не нужны кисты?! Странно себя повёл ваш врач в этой ситуации.

 

Leno4ka2014, фоллики растут на 1,5-2 мм, рост эндометрия определяет растущий ДФ,который продуцирует эстроген для его роста. Лучше вам придерживаться рекомендаций вашего врача,так как в расчёт берутся фолликулы от 16 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014,  мне тоже кажется что лучше послушать врача и идти когда назначено, тем более если Вы говорите всё нормально растёт у Вас к середине цикла. Для эндометрия покачайте пресс, больше ходите пешком. Рост фолликулов можно теоретически предсказать, если гормоны в норме, примерно 2 мм в сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь на хгч, как дотерпеть до результатов, они будут поздно вечером. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой скоро,  расслабиться и наслаждаться моментом)) а тест делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь - сходила на узи, Слава Богу, правый лопнул, левый 26 который так и висит, назначила дивигель 12 дней и утрик, эндик 8 мм всего вот и назначила!!! Теперь ждем дня икс 29.03

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!

ola!

ola!

девочки спасибо за Ваши мнения :reverans: ,короче решила что не буду "умничать" и пойду завтра на 11 д.ц. как врач и назначал,а там видно будет,что она скажет дальше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya-mel,  удачи! Пусть всё получится, побольше позитивных эмоций и верьте в положительный результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, Спасибо большое, я уверена, что это мой 3 победный!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня первое вливание, но перед ним УЗИ не делали. Ничего не чувствовала-ни прострелов ни тянущих болей как в Овуляцию обычно. Боюсь как вы не промахнулись, у меня своя О. Поздняя. Завтра видео будет была она или нет

Изменено пользователем Vilka6
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6,  а почему узи не стали делать? А видео, была она или нет, это как? Простите если глупый вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

 

ХГЧ 55,2. я не верю. Это точно мой хгч, не след от укола?

Ура!!! Поздравляю!!) вот это счастье)))

Когда укол был и сколько и какой дпо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Поздравляю!!) вот это счастье)))

Когда укол был и сколько и какой дпо?

хгч 10 тыс, 02.03

я не верю. я в каком ступоре. я умом понимаю, что это уже мой хгч, тесты тому подтверждение- положительная динамика, но не верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хгч 10 тыс, 02.03

я не верю. я в каком ступоре. я умом понимаю, что это уже мой хгч, тесты тому подтверждение- положительная динамика, но не верю

Да конечно это уже ваш хгч, тут и вопросов быть не должно!!!) Искренне вас поздравляю, пока шепотом))) Очень рада за вас!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

 

ХГЧ 55,2. я не верю. Это точно мой хгч, не след от укола?

Очень очень за вас рада. Это ваша первая ИИ? Расскажите чем стимулировались и сколько было вливаний. До О или после?

Изменено пользователем mother_love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень очень за вас рада. Это ваша первая ИИ?

да :)

 

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!

 

ХГЧ 55,2. я не верю. Это точно мой хгч, не след от укола?

блин как же здорово!!!! От души поздравляю!!! Ну хоть кто-то радует такими новостями отличными. Крепитесь покрепче!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...