Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Vilka6, не переживайте так, попробуете без стимуляции один цикл, а в след цикле стимуляцию попросите. Даже если не получится - один цикл потерять не так страшно. А может получится обойти статистику и всё без стимуляции отлично получится))) удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с праздником, дорогие. Пусть сбудутся ваши все самые заветные желания!!!)

Я к вам с вопросом. Может кто знает за сколько выводится Прегнил 5000?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали овитрель 6500, на 8 день на тесте не отслеживался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки пусть сбываются мечты и ка можно скорее!!!!

 

oLA_11, привет,а у тебя как дела?Какие планы?Я иду на ИИ в апрельском цикле.Сейчас готовлюсь,пью витамин д,фолиевую,витамин е.Занимаюсь спортом,хотя это громко сказано))но хоть что-то чтоб эндометрий свой улучшить..До сих пор ломаю голову насчет лапары..делать ее не хочу,а вдруг зря..читала,что некоторые врачи против этой процедуры без видимых причин.В общем,у меня всё как всегда))

 

Девочки,всех с Наступающим!Пожелание одно-пусть в животике появится малышик☺

 

Привет, мы сдали на кариотипы, все в норме,

муж сдал анализ на связываемость с гиалуроновой кислотой, показал 75%, т.е. очень неплохо.

Завтра у меня встеча с врачом,

планирую ЭКО в мае + ИМСИ+ПИКСИ, чтобы наверняка выбрали лучших.

АМГ вот сдала, показатель 4,2 я думаю не высоковат ли?

Спрошу нужно ли мне нагистероскопию или нет.

Также мы можем на ЭКО по квоте пройти, встанем также на учет, правда в нашей городе чередь в среднем походит через 2 года.

 

Я желаю тебе только победной попытки в апреле ИИ!! Буду тебя читать обязательно и держать кулачки!!!!!!

 

я видео лекции читала, что лапару без показаний лучше не делать, может даже диагностическая повредить сосудики и может АМГ снизиться, может это конечно все ерунда, но я думаю не надо.

гистероскопию можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oLA_11

 

Хороший показатель амг, самое то! У меня 13,5 амг, вот это высоковат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни. Пусть наши мечты сбудутся!

 

Девчонки,тут такой вопрос, начался новый цикл,уже 3й день, если всё хорошо,планируется ИИ в ЕЦ, а тут предложила подружка взять абонемент на фитнес, я очень хочу походить спортом позаниматься, а можно ли вообще какие то нагрузки при ИИ и например,если всё получится на ранней беременности или лучше всё исключить, грубо говоря только лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, лежать точно не надо, нужно вести привычный образ жизни. А вот если раньше спортом не занимались - лучше повременить, раз уж на ИИ собрались, фитнесс будет стрессом для организма. Физические нагрузки после ИИ лучше исключить, это мне Ре такие рекомендации давала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с прошедшим праздником! Пусть все заветные желания исполнятся этой весной! Я готовлюсь ко второй ии. сегодня 6д.ц. вечером иду на фолликулогенез, посмотреть, что там подросло. Три дня колола гонал, начали с маленькой дозы 3,75. Девочки, у меня такой вопрос. А кто колит обычный хгч, наш российский? Просто мне овитрель, как слону дробина, не лопаются на нем. А прегнил перестали поставлять, вот я и думаю чем отличается наш от импортного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, я овитрель колола, тоже думала меня не возьмет. Оказалось, хватило. А если двойную дозу овитреля? получится 13000 доза. должно хватить. Что врач говорит?

 

а я, девочки, не знаю. идти ли к врачу. денег на следующую ИИ пока нет. Хотела пойти, попросить еще какие анализы, обследования перед следующей попыткой, но пока вообще не готова говорить об этом. Не знаю, стоит ли идти сейчас? или обязательно нужно дойти, сказать что ничего не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, врач говорит, что две дозы много будет, может быть гиперстимуляция как я понимаю, а про российский, типо он уже не актуален все дела, вот я и решила у вас спросить. Хотя я думаю, если на нем лопаются почему нет.

Я думаю, что врачу сообщить нужно в любом случаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, может, я не так понимаю. НО

гиерстимуляция напрямую зависит от стимуляции роста фолликулов. если вырастет два, то при уколе лопнут или два или меньше. но никак не больше. если фолликул не дорос, то он и не лопнет. и гиперы не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, Да это понятно, я немного не правильно написала, но имела ввиду, что фолликулы при уколе хгч тоже подрастают, и если их несколько в яичнике, то может перерасти и лопнуть, а так легко апоплексию заработать, и если я не ошибаюсь, то это тоже к гиперстимуляции относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК, я в третьей ии ставила овитрель,всё нормально.просто он по качеству лучше и чище,поэтому в моем организме он держался две недели,тесты полосатили.

 

ola!,  три пролетные ии вот единственная причина для лапары,по мнению врача,она говорит-"надо посмотреть что там в животе".Блин,но это ведь не шутки,не могу решиться на эту диагностику..так пойду,посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я чём-то вообще не верю в положительный исход. Наверно мне вообще не дано((((

Все всем дано))), сделай один раз в ЕЦ, следующие в стимулированном. В ЕЦ шансы 10%, в стимулированном - 15-20%, не такая и большая разница. Удачи!!

 

девочки, ну что там у вас с ХГЧ?

У меня ХГЧ меньше 1.2, отменила всю поддержку в воскресенье, сегодня уже 5-й день и никакого намека на мес. Девочки, через сколько дней после отмены утрожестана, у вас приходили мес?

 

Девочки, всем привет! Всех с прошедшим праздником! Пусть все заветные желания исполнятся этой весной! Я готовлюсь ко второй ии. сегодня 6д.ц. вечером иду на фолликулогенез, посмотреть, что там подросло. Три дня колола гонал, начали с маленькой дозы 3,75. Девочки, у меня такой вопрос. А кто колит обычный хгч, наш российский? Просто мне овитрель, как слону дробина, не лопаются на нем. А прегнил перестали поставлять, вот я и думаю чем отличается наш от импортного.

Мне Ре говорила или ХГЧ 10000, прегнил 10000 или овитрель (6500), по ее мнение разницы между ними нет, просто овитрель удобнее, идет со шприцем и нечего разводить не надо, но и дороже. Если не лопается от одной дозы, обычно через день назначают вторую.

 

Катя НСК, я в третьей ии ставила овитрель,всё нормально.просто он по качеству лучше и чище,поэтому в моем организме он держался две недели,тесты полосатили.

 

ola!, три пролетные ии вот единственная причина для лапары,по мнению врача,она говорит-"надо посмотреть что там в животе".Блин,но это ведь не шутки,не могу решиться на эту диагностику..так пойду,посмотрим что скажет

Логично наоборот, если чище, то и выводиться должен быстрее))

Мне кажется это не зависит от чистоты и качества, зависит, от организма , у всех по разному выводиться. У меня на 8 день ДПО, 10 от укола овитреля уже почти ничего не видно было на тесте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тестов и укола хгч. Прегнил 5000 колола 12 дней назад. На фото тесты сверху вниз 8-9 дпо. Он бледнеет(( значит укол так долго выходит?(((я очень расстроена. Какие шансы, что проявятся ещё свои полоски? b538519d953dt.jpg

fb55d4a989aft.jpg

Изменено пользователем mother_love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу тестов и укола хгч. Прегнил 5000 колола 12 дней назад. На фото тесты сверху вниз 8-9 дпо. Он бледнеет(( значит укол так долго выходит?(((я очень расстроена. Какие шансы, что проявятся ещё свои полоски? b538519d953dt.jpg

fb55d4a989aft.jpg

Может у тебя вчера укол ещё выходил, а сегодня уже свой хгч на тестике? Если завтра поярчает, я бы на твоём месте в субботу кровь сдала!)) В любом случае,-не расстраивайся!! Все обязательно получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, а мне кажется 5000 так долго не может держаться, очень хочется надеяться, что полосочки твои. А тест одной фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, а мне кажется 5000 так долго не может держаться, очень хочется надеяться, что полосочки твои. А тест одной фирмы?

Спасибо! Это все Эви тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, меня клостом с 5 ДЦ стимулировали. Удачи большой-пребольшой

 

Я подождут еще конечно, но я даже и не настраивалась на этот цикл, тест сама не знаю почему сделала сегодня, наверно тестомания не утихает)))) да он и не то чтобы положительный, так, хрень какая-то видна, но видна это однозначно

 

Спасибо! Я прям ваших результатов жду!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос. А кто колит обычный хгч, наш российский? Просто мне овитрель, как слону дробина, не лопаются на нем. А прегнил перестали поставлять, вот я и думаю чем отличается наш от импортного.

у меня был укол ХГЧ 10 тыс., все хорошо. Но я его колола потому что Ре именно его назначила.

 

 

сделала сегодня дешевый тест на Б-чистый, укол хгч 10000 был 02.03, по идеи значит вышел уже? А еще у меня второй день температура 37 +- :( это хорошо или плохо?

Изменено пользователем буду мамой скоро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немножко выпала из обсуждений, у меня сегодня 3 ДЦ, я особо и не надеялась на эту ИИ, но конечно расстроилась, задержка 4 дня была. В понедельник к Г своей поеду и заодно кольпоскопию сделаю и мазок на онкоцитологию, у меня как раз в феврале закончились их сроки, надо обновлять. Что дальше - не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, не раскисать и двигаться дальше. У вас первая ТО была? Может быть еще попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немножко выпала из обсуждений, у меня сегодня 3 ДЦ, я особо и не надеялась на эту ИИ, но конечно расстроилась, задержка 4 дня была. В понедельник к Г своей поеду и заодно кольпоскопию сделаю и мазок на онкоцитологию, у меня как раз в феврале закончились их сроки, надо обновлять. Что дальше - не знаю.

А я сегодня ХГЧ сдала (26 день цикла) и тоже расстроилась, хотя признаки Б были, перечитала интернет, что ХГЧ редко, но может показать не верный результат, ещё тешу себя надеждой до М, а так уже звоню по поводу ЭКО по ОМС))) Главное не расстраиваться, всё у нас случится!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, Не расстраивайтесь, все обязательно получится. Это какая по счету ии у вас?

 

А я вчера сходила на фолликулогенез. 6д.ц. в ПЯ: 1ф 12,5мм, 2ф 11,4мм, 3ф 10,5мм. В ЛЯ: 1ф 11,0мм, эндометрий 6,3. Очень надеюсь на ПЯ, так как ЛЯ у меня оперированный поэтому тормозной. Продолжаю колоть гонал по 3,75. теперь только в воскресенья пойду смотреть, как подрастут. Так хочется чтобы все получилось, столько сил, здоровья и денег потрачено, а результата нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поддержку, это 3 ИИ была. Я у своей Г спрашивала, когда она делала мне последнюю ИИ, что дальше если не получится? Она сказала ЭКО. Вот видимо даст список анализов, в общем я сама еще смутно представляю что дальше, может еще скажет гистеру сделать надо.

 

jamка, с Днем рождения!!!! Желаю самого для нас главного - поскорее узнать, что Беременна и выносить и родить здоровенького малыша!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...