Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, у меня завтра пункция в 9 утра, сегодня уже распирает всю и справа, и слева!!Лежу, стараюсь ничего не делать))) Девочки, подержите завтра за нас кулачки! Божечки, пусть все пройдёт успешно!!

jamka, поздравляю с днём рождения!!! Пусть самое сокровенное желание сбудется в этом году!!!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cvetocheks,  остаётся пожелать, набраться сил и терпения м финансов. И если готовы на ЭКО -то только удачи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня завтра пункция в 9 утра, сегодня уже распирает всю и справа, и слева!!Лежу, стараюсь ничего не делать))) Девочки, подержите завтра за нас кулачки! Божечки, пусть все пройдёт успешно!!

jamka, поздравляю с днём рождения!!! Пусть самое сокровенное желание сбудется в этом году!!!)

Всё обязательно получится!!!! :aistbp:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dazzling-05, держу за вас кулачки! пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetocheks, dazzling-05, Спасибо большое, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dazzling-05, удачи вам, с Богом!!! Кулачки держу обязательно!!!

 

Лами, спасибо большое, да на ЭКО готовы, правда страшно, не сколько ЭКО страшно делать, сколько вся эта подготовка изматывающая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dazzling-05,  желаю удачи! Все обязательно получится! @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dazzling-05, всё будет хорошо! Не переживайте, собирут все клеточки, и поедете домой с новой надеждой!

 

jamка,  с днем рождения!!! Желаю исполнения самой заветной мечты! И здоровья!

 

Cvetocheks,  не переживайте, ничего особо изматывающего вроде наоборот нет, всё по времени спокойно, колете уколы, в нужный день пункция, в нужный день подсадка - ко всему успеете морально подготовиться, всё пройдет быстро и главное шансов больше. Держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ну вот кажется и я не нарушаю статистику. Завтра пойду сдам хгч, но надежд особых нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love,  а тест не делали? Может еще рано расстраиваться, не обязательно какие-то признаки должны быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love,  а тест не делали? Может еще рано расстраиваться, не обязательно какие-то признаки должны быть...

делала. Посмотрите в дневничке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love,  мда, похоже на на следы от укола... но с другой стороны после укола времени достаточно прошло, уже не должен полосатить... зато морфология какая хорошая тьфу-тьфу, нам такая не снится даже в самых прекрасных снах. Мне кажется с Вашей СГ очень неплохие шансы. Желаю завтра нарушить статистику и получить результат беременного ХГЧ!

 

Ой а не рано на 11 дпо хгч сдавать? У нас ИИ тоже была 28.02, мне хгч назначили на 13 марта, до этой даты ниче проверять не буду, и так сомнений хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love,  мда, похоже на на следы от укола... но с другой стороны после укола времени достаточно прошло, уже не должен полосатить... зато морфология какая хорошая тьфу-тьфу, нам такая не снится даже в самых прекрасных снах. Мне кажется с Вашей СГ очень неплохие шансы. Желаю завтра нарушить статистику и получить результат беременного ХГЧ!

 

Ой а не рано на 11 дпо хгч сдавать? У нас ИИ тоже была 28.02, мне хгч назначили на 13 марта, до этой даты ниче проверять не буду, и так сомнений хватает

Спасибо. Я сама ничего не могу понять с этими тестами. Сг у нас ухудшилась по сравнению с прошлым годом. Подвижность упала с 80 до 48%. А вообще мы грешим на несовместимость. Овуляцию перед ИИ подгадали идеально. Очень жаль, что тесты не ярчают. Мне кажется если есть Б, то хгч по любому будет больше 5, а там сдам ещё раз на 14 дпо. Хоть разгадать эти полоски. Укол или что вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love,  вот поэтому я тесты не делаю раньше времени, чтоб не маяться в сомнениях, полоски вроде и есть, а вроде и нет... не люблю пустые надежды... ну если не терпится - конечно лучше хгч сдать. Удачи Вам завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love,  вот поэтому я тесты не делаю раньше времени, чтоб не маяться в сомнениях, полоски вроде и есть, а вроде и нет... не люблю пустые надежды... ну если не терпится - конечно лучше хгч сдать. Удачи Вам завтра!

Спасибо большое. И вам удачи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mother_love, я надеюсь, что это ваши полосочки, конечно организм у всех разный, но думаю укол уже вышел бы, и не сказать что тесты прям бледнеют, вроде одинаковые полосочки, ну и в конце концов они есть, у меня на 12 ДПО только реагент уже был, который мой воспаленный мозг видел)))) а у вас вполне себе такие полосочки. Желаю хорошего ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Ну вот кажется и я не нарушаю статистику. Завтра пойду сдам хгч, но надежд особых нет

Где же этот маленький процент успешного исхода? У всех отрицательный((( Может у вас будет положительный!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  с днем рождения!!! Желаю исполнения самой заветной мечты! И здоровья!

спасибо!

 

Девочки, сегодня 7 день после отмены утрожестана, намека на мес.нет, может кто сталкивался? Стоит уже бить тревогу? В интернете читаю , что должны прийти в течении 7-10 дней, у меня сегодня 7, по ощущениям завтра они тоже не собираются(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  Всякое было - и не такие задержки при подтверждённой О...,-возможно есть киста ЖТ,которая "фонит" прогестероном. Много читала по этому поводу,вывод - в норме подождать до 2 недель,то есть 15 дней,потом уже обращаться к врачу. Измерьте БТ (базальная температура) - по её уровню можно о чём-то судить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  Всякое было - и не такие задержки при подтверждённой О...,-возможно есть киста ЖТ,которая "фонит" прогестероном. Много читала по этому поводу,вывод - в норме подождать до 2 недель,то есть 15 дней,потом уже обращаться к врачу. Измерьте БТ - по её уровню можно о чём-то судить.

бт мерила, в день когда д.б.прийти мес упала, я перестала мерить, а вчера для интереса померила, бт поднялась(((. У меня задержек раньше не было таких , но и утрожестан раньше не принимала(((. Подожду еще несколько дней, похоже инсеминация в этот цикл отменяется (((. Тоже подозреваю кисту желтого тела .

 

mother_love, , ola! держу за вас кулачки!!

Пусть наконец у нас здесь наступит переломный момент !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрямба!!)

я с пункции уже еду!!! У меня взяли 21!!! Клеточку, мы, честно говоря, в шоке не большом-было всего 13-14 фоликов в прошлый вторник, видимо остальные подтянулись)) Все прошло более-менее спокойно, страшновато было, но я после 2-х минут нахождения в операционной уже спала сном младенца)) проснулась от того, что будят уже в палате)) животик тянет, но жить можно! Во вторник у меня УЗИ и разговор с врачем на тему того,-сколько малышей развивается и каковы их успехи) В четверг подсадка) Врач говорит будем подсаживать одну пятидневочку, мы настаиваем на двух.. Вообщем сошлись во мнении, что во вторник определимся с количеством!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, когда я первый раз вставляла утрожестан, у меня тоже после отмены КД пришли с приличной задержкой, на дюфастоне такого не было. но следующие циклы на утрике все норм было.

 

dazzling-05, отличный результат. удачи вам!

 

mother_love, так жду вашего результата, сдали хгч?

 

 

А у меня уже начались чесать руки делать тесты. Хотя еще 2 недели назад строго настрого себе это запретила. Ожидание самое гадкое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала вас и задумалась, а стоит ли идти на третью попытку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, когда я первый раз вставляла утрожестан, у меня тоже после отмены КД пришли с приличной задержкой, на дюфастоне такого не было. но следующие циклы на утрике все норм было.

 

dazzling-05, отличный результат. удачи вам!

 

mother_love, так жду вашего результата, сдали хгч?

 

 

А у меня уже начались чесать руки делать тесты. Хотя еще 2 недели назад строго настрого себе это запретила. Ожидание самое гадкое

Не ходила сдавать хгч. Наревелась с утра. Тест совсем бледный. Можно сказать пустой. Что покажет хгч? Если это полосатил укол, то и он уже вышел. Реву (((

Изменено пользователем mother_love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...