Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, вчера начала вводить крайнон, сегодня весь день матку крутило, ужас как. Что это как думаете? Может от него такое быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елена Scorpion,  мы тоже в прошлый раз пили спермоктин, но уж очень дорогой, на месяц если брать 7000. Я почитала сперотон тоже самое но 1200. Селцинк тоже пьём, орехи курага.

 

А яица вареные?

Орехи тоже есть.

Яйца свежие. Он их слава богу любит

 

Девочки, вчера начала вводить крайнон, сегодня весь день матку крутило, ужас как. Что это как думаете? Может от него такое быть?

У меня ничего такого не было. Ты один раз на ночь вставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Орехи тоже есть.

Яйца свежие. Он их слава богу любит

 

 

У меня ничего такого не было. Ты один раз на ночь вставляешь?

Да, один раз. У меня все тянет и ещё были ощущения как будто матка сокращается. Всего 2 день после ИИ, но оч не приятно((( может девигель даёт такие эффекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки чего-то я начинаю сомневаться что у нас получится (( две недели прям бодрячком была а сейчас через день сдавать ХГЧ и я чего-то запаниковала(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, один раз. У меня все тянет и ещё были ощущения как будто матка сокращается. Всего 2 день после ИИ, но оч не приятно((( может девигель даёт такие эффекты?

Странно. А ты много его еупила? Может на утрик заменишь и тогда заодно проверишь? У меня была естественная беременность в мае прошлого года и молочница появилась , прописали пимафуцин- пипец чё было от него. Матка как бешеная сокращаласт, пришлось всё вымыть и успокоилось, потом Ещё что то прописывали и всё тоже самое было. Попробуй заменить на 3 шт по 200 утрика

 

Ой девочки чего-то я начинаю сомневаться что у нас получится (( две недели прям бодрячком была а сейчас через день сдавать ХГЧ и я чего-то запаниковала(((((

А тесты делала? Ощущения какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Присоединяюсь к вашим рядам :reverans:

ИИ должны были делать в этом цикле (на 7 дц было 2 ДФ: один в ПЯ 15 мм, второй в ЛЯ 15,5 мм; эндометрий 8 мм), но увы... Ре переубедила - антител к краснухи нет. :chih:

И все бы хорошо, но вот читаю вас и не могу понять. Я должна прийти в след. цикл на 7 дц. А если ДФ буду маленькие - меня тоже посадят на стимуляцию? Не поздно ли это будет? (п.с. я в этом темный лес) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой скоро , извиняюсь, а БО это что за клиника? Как ощущения?)

 

Катя НСК, большой удачи! Это первая ИИ у Вас?

 

taNEWshka, мне тоже репродуктолог предложила сразу эко или лапару. Но им важно качество и эффект процедуры, а побочки уже не так интересны. Мне даже просто от стимуляции страшновато) столько лет пила ок и не парилась, а теперь боюсь лишнюю таблетку выпить, особенно гормоны

А ИИ у Вас дорого выходит? Я бы попробовала ещё одну ИИ, если сумма не критичная) если и мы не будем верить в эффект процедуры, то кто же тогда))

 

Leno4ka2014, не накручивайте себя раньше времени! Даже если киста, надо надеяться, что функциональная и сама рассосется. Я так в марте цикл пропустила, тк репродуктолог на 28 д.ц увидела большую кисту ЖТ. Узи, когда кровит и мажет, это норм) можно прям на 5 день утром сделать и принимать решение по поводу стимуляции. Вы в этом цикле тоже клостом стимулировались?

нет,это первый цикл в котором надеялась, что сделаем Ии,цикл без стимуляции, я просто думаю как поступить, может через недельку ещё на УЗИ сходить, посмотреть что там и как, РЕ сказала на 5д.ц. Если норм всё, то стимулироваться, если киста,то к ней, просто есть ли смысл сидеть ждать до 5 д.ц.,может если и образуется киста, можно применить лечение, чтобы она рассосалась, а не ждать,чтобы пропустить следующий цикл

 

ттт, отлично все, как же я рада за вас!!!

 

у меня такая же схема стимуляции была, ну врач-то у нас с тобой один)))) по поводу поздней О - а у тебя вообще когда она сама происходит, на какой день? И раньше никогда про плотную оболочку не говорили? Может такое явление есть для твоего организма норма и О происходит без проблем при этом. Вообще, конечно, понимаю тебя - пропускать цикл это ужас как обидно. Может походишь в этом месяце сама на фолликулометрию, посмотришь что с О будет, чтобы на будущее в случае чего говорить, что и с плотной оболочкой у тебя О происходит?

ну обычно овуляция на 13-15 дни происходит, в том месяце вроде даже на 11 д.ц.,но это судя по БТ (базальная температура) график рисует, сколько до этого делала УЗИ никаких плотных оболочек на фоликах не наблюдалось, просто мне не понятно, даже если овуляция будет к примеру поздняя и если киста не образуется, почему она сказала, что шанс забеременеть маленький, и ИИ нет смысла делать, не понятно разве у кого поздняя овуляция не могут забеременеть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Присоединяюсь к вашим рядам :reverans:

ИИ должны были делать в этом цикле (на 7 дц было 2 ДФ: один в ПЯ 15 мм, второй в ЛЯ 15,5 мм; эндометрий 8 мм), но увы... Ре переубедила - антител к краснухи нет. :chih:

И все бы хорошо, но вот читаю вас и не могу понять. Я должна прийти в след. цикл на 7 дц. А если ДФ буду маленькие - меня тоже посадят на стимуляцию? Не поздно ли это будет? (п.с. я в этом темный лес) :confusion:

 

Привет! Я с 6 го дня цикла стимулировалась. Смотря чем она собирается тебя стимулировать. Если клостилбегит- то с 5 го дня цикла. А вообще поздно.

 

А цикл у тебя сколько дней?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! Присоединяюсь к вашим рядам :reverans:

ИИ должны были делать в этом цикле (на 7 дц было 2 ДФ: один в ПЯ 15 мм, второй в ЛЯ 15,5 мм; эндометрий 8 мм), но увы... Ре переубедила - антител к краснухи нет. :chih:

И все бы хорошо, но вот читаю вас и не могу понять. Я должна прийти в след. цикл на 7 дц. А если ДФ буду маленькие - меня тоже посадят на стимуляцию? Не поздно ли это будет? (п.с. я в этом темный лес) :confusion:

добро пожаловать! А врач вам что сказала делать вообще?Стимуляцию, если я не ошибаюсь начинают с 5 д.ц. Делать, по крайней мере мне так назначили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Я с 6 го дня цикла стимулировалась. Смотря чем она собирается тебя стимулировать. Если клостилбегит- то с 5 го дня цикла. А вообще поздно.

 

А цикл у тебя сколько дней?

Так речи о стимуляции она и не вела вовсе! Это я уже тут начиталсь)

Цикл у меня скачет 26-30 дней, ибо эндометриоз. Мне 14 ноября 2016 года сделали лапару - кисты в обоих яичниках. А так как после операции результата не была 2 цикла, пошла к репродуктологу

Я правильно понимаю, что скорее всего моя Ре хотела в ЕЦ ИИ сделать, раз ничего мне не говорила про стимуляцию?

 

добро пожаловать! А врач вам что сказала делать вообще?Стимуляцию, если я не ошибаюсь начинают с 5 д.ц. Делать, по крайней мере мне так назначили.

Сказала сдать повторно ФСГ на 2-3 дц и на 7 дц к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,  судя по вашему рассказу, она вас стимулировать не собирается, да у вас и так хорошо все растёт.

 

МамаКсюша220681,  Так! Без паники! Настрой только на положительный результат!!!

 

Девочки, подскажите. Я ставлю утрик 200 утром и вечером. У меня там внутри постоянно он присутствует, его вымывать не нужно? Я просто все время на дюфе была, вот и не знаю.

Изменено пользователем Катя НСК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно. А ты много его еупила? Может на утрик заменишь и тогда заодно проверишь? У меня была естественная беременность в мае прошлого года и молочница появилась , прописали пимафуцин- пипец чё было от него. Матка как бешеная сокращаласт, пришлось всё вымыть и успокоилось, потом Ещё что то прописывали и всё тоже самое было. Попробуй заменить на 3 шт по 200 утрика

 

 

А тесты делала? Ощущения какие?

. Нет тесты решила не делать чтоб раньше времени не растраиваться, а из ощущений грудь болит и живот периодически потягивает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, судя по вашему рассказу, она вас стимулировать не собирается, да у вас и так хорошо все растёт.

 

Спасибо за ответ. Но я же правильно понимаю, что один цикл не показатель (я первый цикл отслеживала рост фолликулов по УЗИ). Т.е. я правильно понимаю, что если в новом цикле ДФ будут маленькие, то на 7 дц уже поздно будет начать стимулирование их роста? И по сути это снова будет пролетный цикл? :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, ну, вообще конечно поздновато. Потому-что вдруг эндометрий будет тонковат, а от него много зависит. Ну, а вообще, я думаю, если фолики растут, то они в каждом цикле растут. При стимуляции больше фолликулов зреет, а это как вы понимаете больше шансов на беременность.

 

МамаКсюша220681, вот у вас выдержка, я бы уже тест точно замочила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,  судя по вашему рассказу, она вас стимулировать не собирается, да у вас и так хорошо все растёт.

 

МамаКсюша220681,  Так! Без паники! Настрой только на положительный результат!!!

 

Девочки, подскажите. Я ставлю утрик 200 утром и вечером. У меня там внутри постоянно он присутствует, его вымывать не нужно? Я просто все время на дюфе была, вот и не знаю.

У меня тоже всю расстёт и лопается , но стимуляцию всё равно назначили, со стимуляцией я так думаю что более качественнее ЯК .

 

Я на утрик была до 26 недель беременности и ничего не вымывала. Всё само выйдет. Вот крайнон я вытаскивала

 

 

 

Мама Ксюша 2 20 81

Я б тоже не выдержала и за мочила тест.

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, ну, вообще конечно поздновато. Потому-что вдруг эндометрий будет тонковат, а от него много зависит. Ну, а вообще, я думаю, если фолики растут, то они в каждом цикле растут. При стимуляции больше фолликулов зреет, а это как вы понимаете больше шансов на беременность.

У меня тоже всю расстёт и лопается , но стимуляцию всё равно назначили, со стимуляцией я так думаю что более качественнее ЯК .

 

Эх... Значит, остается только надеяться, что в след цикле мои фолликулы меня не подведут :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis,  не переживайте раньше времени, всё у Вас вырастет, стимулировать с 7 дц поздно, а если у вас и безо всяких стимуляций по 2 дф растёт - это ж вобще красота))) попробуете для начала ИИ в ЕЦ, может и так всё получится. А от краснухи прививку делали?

 

Катя НСК,  утрожестан сам весь выйдет, немного неприятно, слишком мокро))) но ежедневки спасают бельё, я меняла 2 раза в день, вобще никакого дискомфорта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, не переживайте раньше времени, всё у Вас вырастет, стимулировать с 7 дц поздно, а если у вас и безо всяких стимуляций по 2 дф растёт - это ж вобще красота))) попробуете для начала ИИ в ЕЦ, может и так всё получится. А от краснухи прививку делали?

Спасибо :) да, конечно, 10 марта вкололи прививку.

Буду держать вас в курсе и крестить пальчики за вас всех ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже всю расстёт и лопается , но стимуляцию всё равно назначили, со стимуляцией я так думаю что более качественнее ЯК .

 

Я на утрик была до 26 недель беременности и ничего не вымывала. Всё само выйдет. Вот крайнон я вытаскивала

 

 

 

Мама Ксюша 2 20 81

Я б тоже не выдержала и за мочила тест.

. В прошлый раз когда просто стимулировалась без ИИ тоже руки чесались и в день когда сдавать ХГЧ сделала тест он был отр. Расстроилась потом и ХГЧ пролет опять расстроилась и решила в следующий раз не буду делать тесты, если и расстроюсь то только после отрицательного ХГЧ а вдруг сюрприз!!!)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. В прошлый раз когда просто стимулировалась без ИИ тоже руки чесались и в день когда сдавать ХГЧ сделала тест он был отр. Расстроилась потом и ХГЧ пролет опять расстроилась и решила в следующий раз не буду делать тесты, если и расстроюсь то только после отрицательного ХГЧ а вдруг сюрприз!!!)))))

Полностью согласна, лишний раз расстраиваться не хочется, сдать и всё точно узнать, а не мучиться в догадках, следы от укола или призраки выглядывать или реагенты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все пожелайте мне удачи))) завтра в 7.50 утра сдам ХГЧ к вечеру буду знать результат))) надеюсь положительный))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи! Ждём трёхзначные циферки! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, Удачи! Ждем вместе с вами положительного результата!

 

Елена Scorpion, у вас же тоже сегодня фолликулогинез? Ждем хорошего роста ДФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka2014, как-то рано Вы на кисту настроились)) может, лопнет этот фолликул ещё. Лечение от функциональных кист вообще не самое позитивное - ОК назначают на минимум 2 месяца. Но я со своими кистами иначе поступаю - свечи противовоспалительные вставляю, последний раз прям за месячные рассосалась. Есть киста или нет можно посмотреть прям перед М, за пару дней до наступления их.

А про маленький шанс заБ, думаю, врач не позднюю О имела в виду, а именно плотную оболочку.

 

МамаКсюша220681, блин, а почему к вечеру?)) срочного анализа нет? Удачи!!!

 

Девочки, а кто тут по каким причинам делает ИИ? Я вот сама решила, что мне надл, тк в цервикальном канале постоянно кишечная палочка. Но 2 врача мне уже сказали, что это не может быть веской причиной. Однако же из-за лейкоцитов спермики не могут пробраться вглубь и погибают.

Изменено пользователем Jane_Jane_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Jane_, У нас одна причина, не беременеем что в ец, что со стимуляцией. Все это время сами пробовали, но тоже пролеты, вот и решили ии попробовать как вариант и дешевле эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...