Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Подскажите, написано, что ИИ применяется и если у мужа СГ не очень хорошая. на сколько она может быть не очень хороший для ИИ? У нас просто очень не очень. Наверное с такой и не берут. Кто с МФ делал ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Я просто в трансе, врач назначила пересдать 17он на 2-4 день цикла, а я ЗАБЫЛА!!!!!!качу анализов пересдала а именно этот забыла. Просто хочется рвать волосы на себе. Я уже не знаю что делать-на каждом шаге затык,. Сегодня уже 5день. Что делать не знаю((( может завтра сдать? Что думаете? Будет показателен если у меня 30 дневный цикл?

Не знаю, как будет у вас. Но я в прошлом цикле сдавала 17 он прогестерон на 6 день цикла ( так получилось). Был повышен. В этом цикле решила его пересдать на 3. Результат один в один, к сожалению. Что на 3 что на 6 день. А у вас он повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya0624, Здесь большинство с МФ. Какие у вас параметры страдают в СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, как будет у вас. Но я в прошлом цикле сдавала 17 он прогестерон на 6 день цикла ( так получилось). Был повышен. В этом цикле решила его пересдать на 3. Результат один в один, к сожалению. Что на 3 что на 6 день. А у вас он повышен?

У меня был на 3 день превышен. На самом деле вы порадовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilka6, я так понимаю, Вам пока сказали его просто пересдать? О лечении ничего не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, тесты кристальные, я жутко расстроилась, выплакалась. А теперь копить на следующую попытку... у меня муж был так уверен и вселял в меня эту уверенность, хотя я знала о шансах, но все равно надежда была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, тесты кристальные, я жутко расстроилась, выплакалась. А теперь копить на следующую попытку... у меня муж был так уверен и вселял в меня эту уверенность, хотя я знала о шансах, но все равно надежда была...

Удачи вам в следующей попытке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Полосатый Лемур//, как жаль... не расстраивайся сильно, это ж не экошный пролет... хотя когда надежды не сбываются, сложно спокойно перейти на новый этап, сама не знаю какая будет реакция в случае пролёта, мне кажется вся в слезах буду, хотя настраиваю себя на спокойствие. Какие дальше планы? Дальше ИИ пробовать или эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Businka908, //Полосатый Лемур//, Девочки, очень, очень жаль(((. Все таки малоэффективна эта процедура, к сожалению. Я уже и о второй попытки задумалась, надо ли мучать организм, тратить деньги((.

Спросила Ре о гистероскопии, она сказала, можно ограничиться пайпель-биопсией, кто-нибудь делал, что можете сказать об этой процедуре?

Думаю, если соберусь на второе ИИ, перед все таки проверить эндометрий.

Изменено пользователем jamка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, спасибо...да я в начале думала делать 3 попытки, но после 1 долго собиралась и не очень хотела ИИ, но вот сделала и результат //.

Тем более судя по исследованиям, данный метод ВРТ наиболее эффективен до 30, после 35 вроде вообще и не предлагают врачи данный метод, т.к. он имеет и так низкие шансы, а с возрастом и того менее. Понятное дело это все статистика и есть исключения, да и просто куча факторов, просто уже нужно понимать - стоить ли тратить драгоценное время, деньги, здоровье и нервы...я для себя определила уже дальнейший путь в другом методе ВРТ. Надежда конечно теплилась, т.к. в 1 попытке ИИ девочки, делавшие со мной в одно время уже скоро рожать будут))то есть были //, но...видимо не мой случай...

 

jamка, делали мне и гистеру и пайпель....пайпель вообще моя Ре каждый год делает...довольно неприятная процедура, но все зависит от индивида конкретного у всех по-разному, перед процедурой на ночь вроде свечку вставить советовали и непосредственно перед обезболивающие таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, делали мне и гистеру и пайпель....пайпель вообще моя Ре каждый год делает...довольно неприятная процедура, но все зависит от индивида конкретного у всех по-разному, перед процедурой на ночь вроде свечку вставить советовали и непосредственно перед обезболивающие таблетки.

А какие результаты в итое, было ли так, что гистера показала, а пайпель нет, насколько информативна эта процедура ? Просто думаю, может сразу на гистеру.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, я тоже делала пайпель, ужасная процедура, мне было больно, ну у всех порог боли разный!!!! и по этому пайпелю у меня было подозрение на полип, назначили гистеру и никакого полипа нету, только сам эндик смешанный абы какой, так что самое информативное это гистераскопия, там всю область смотрят, а пайпель только кусочек отщипивают, где отщипнут в слепую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, ну да, пайпель не так информативна, все же на гистере видят полностью матку изнутри ну ее и советуют перед Протоколами и пр, чтобы улучшить эндик, но надо не забывать, что любое хирургическое вмешательство это не панацея и может стать причиной других бед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была уандролога, 5день. Теперь надо на 10 прийти к ней уже фолликул отслеживать. Но мне стимуляцию не прописали((( а я уже дома сообразила. Получается в естественном цикле, есть ли шансы то вообще? Чёт я так расстроилась, хотя у менять хорошая вроде овул и вторая фаза хорошая... но почему то мне кажется с ИИ в ец толку нет

 

Вчера была уандролога, 5день. Теперь надо на 10 прийти к ней уже фолликул отслеживать. Но мне стимуляцию не прописали((( а я уже дома сообразила. Получается в естественном цикле, есть ли шансы то вообще? Чёт я так расстроилась, хотя у меня хорошая вроде овул и вторая фаза хорошая... но почему то мне кажется с ИИ в ец толку нет

Изменено пользователем Vilka6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya-mel, Businka908, Спасибо. Я так и подумала, что пайпель все таки не так достоверен. Буду еще думать, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была уандролога, 5день. Теперь надо на 10 прийти к ней уже фолликул отслеживать. Но мне стимуляцию не прописали((( а я уже дома сообразила. Получается в естественном цикле, есть ли шансы то вообще? Чёт я так расстроилась, хотя у меня хорошая вроде овул и вторая фаза хорошая... но почему то мне кажется с ИИ в ец толку нет

шансы то есть, но при стимуляции выше. честно говоря, я бы ИИ без стимуляции даже бы не рассматривала

 

Девушки, а за сколько дней укол ХГЧ 10 тыс выводится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была уандролога, 5день. Теперь надо на 10 прийти к ней уже фолликул отслеживать. Но мне стимуляцию не прописали((( а я уже дома сообразила. Получается в естественном цикле, есть ли шансы то вообще? Чёт я так расстроилась, хотя у меня хорошая вроде овул и вторая фаза хорошая... но почему то мне кажется с ИИ в ец толку нет

У многих репродуктологов почему то такая тактика, 1ИИ в ЕЦ, потом в стимулированном. Я просто сама говорила, что хочу сразу со стимуляцией. Может вам позвонить своему врачу, спросить, сегодня еще не поздно начать стимуляцию
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих репродуктологов почему то такая тактика, 1ИИ в ЕЦ, потом в стимулированном. Я просто сама говорила, что хочу сразу со стимуляцией. Может вам позвонить своему врачу, спросить, сегодня еще не поздно начать стимуляцию

 

Честно говоря я чём-то вообще не верю в положительный исход. Наверно мне вообще не дано((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы то есть, но при стимуляции выше. честно говоря, я бы ИИ без стимуляции даже бы не рассматривала

 

Девушки, а за сколько дней укол ХГЧ 10 тыс выводится?

у меня 5000 выходит 8-10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что там у вас с ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oLA_11, привет,а у тебя как дела?Какие планы?Я иду на ИИ в апрельском цикле.Сейчас готовлюсь,пью витамин д,фолиевую,витамин е.Занимаюсь спортом,хотя это громко сказано))но хоть что-то чтоб эндометрий свой улучшить..До сих пор ломаю голову насчет лапары..делать ее не хочу,а вдруг зря..читала,что некоторые врачи против этой процедуры без видимых причин.В общем,у меня всё как всегда))

 

Девочки,всех с Наступающим!Пожелание одно-пусть в животике появится малышик☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, мне кажется гистера с биопсией намного информативнее, всю матку посмотрят, а не какую-то часть эндометрия отщипнут. И ее под седацией можно делать, т.е. сплошная польза и инфориация с минимальным дискомфортом)))

 

Volkova82,  а у Вас нет показаний для лапары? Почему сомневаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я чём-то вообще не верю в положительный исход. Наверно мне вообще не дано((((

Это что еще за фразочки такие "мне вообще не дано"??? Всем дано, а тебе нет? Просто нам всем приходится пройти тернистую дорожку к своему малышу!

Сделаете сейчас ИИ без стимуляции , ты сама говоришь, что у тебя всегда с овулей все в порядке, значит и в этот раз все будет отлично! Если не получится, то будете делать ИИ со стимуляцией! Все будет ХО-РО-ШО!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я чём-то вообще не верю в положительный исход. Наверно мне вообще не дано((((

ну с таким настроем лучше вообще не идти на ИИ, деньги и нервы в пустую. Все полится, всем дано, просто кому то приходится очень постараться, что бы забеременеть. Думайте о хорошем. Вам еще не поздно связаться с Ре на счет стимуляции, 5 дц самое то.

у меня 5000 выходит 8-10 дней

ого, так долго, сколько же будет 10 тыс выходить. когда можно уже кровь сдавать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну с таким настроем лучше вообще не идти на ИИ, деньги и нервы в пустую. Все полится, всем дано, просто кому то приходится очень постараться, что бы забеременеть. Думайте о хорошем. Вам еще не поздно связаться с Ре на счет стимуляции, 5 дц самое то.

 

ого, так долго, сколько же будет 10 тыс выходить. когда можно уже кровь сдавать)))

Сегодня 6ой(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...