Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

добрый вечер! А поддержка была после ИИ? Не переживайте пока, может всё обойдется, держитесь с бусинкой, удачи Вам!

да была дюфастон 2 таб 2 раза в день... а сегодня аж 3 раза в день...

 

Просто сегодня как коричневая мазня начилась так я побежала еще тест делать... и он отрицателтный... вдруг это биохимическая беременность

 

Спасибо за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Удачи!

 

 

А ты со второго дня цикла стимулировалась?

 

Конда у тебя день сдачи хгч?

 

Девочки, а вам после ИИ в поддержку что назначают и в какой дозировке?

. Да со второго, ХГЧ сдаю через два дня в понедельник)))) а во второй фазе назначила только дюфастон, по 1 т. 2 раза в день сказала этого в моем случае достаточно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой скоро , извиняюсь, а БО это что за клиника? Как ощущения?)

БиоОптима. Я сонная теперь))

 

Девочки, пришел хгч от сегодня- 177, 15.03 было 55. Нормальный прирост?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БиоОптима. Я сонная теперь))

 

Девочки, пришел хгч от сегодня- 177, 15.03 было 55. Нормальный прирост?

думаю отличный прирост
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя НСК,  ну у нас точно такое не делают. В лучшем случае озонированием матки и крови.

Девочки , пусть у всех только удачные программки будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

БиоОптима. Я сонная теперь))

 

Девочки, пришел хгч от сегодня- 177, 15.03 было 55. Нормальный прирост?

Хороший прирост! Тихонечко поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кажется заболеваю насморк и горло побаливает((( и дочка темпиратурит((( вот только болеть еще не хватало!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду мамой скоро,  хорошо растёт! Так держать!

 

МамаКсюша220681, сейчас такая погода, нужно беречься, пейте час с малиной, с лимоном.

 

Ев-гешк@,  у знакомой тоже долго мазало, поддержка была, как говорят слоновая доза, покой полный. Сейчас катает в коляске сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел хгч от сегодня- 177, 15.03 было 55. Нормальный прирост?

ттт, отлично все, как же я рада за вас!!!

 

Девочки,промежуточные новости,Сегодня прошла фолликулометрию :эндометрий 7,5 мм,в ЛЯ фолики 13 х 10 и вотрой 15х12х15,5 в плотной оболочке, в ПЯ до 13 мм, была у РЕ, она сказала,что ей не нравится размеры фолликулов и тот который в плотной оболочке,говорит может перерасти в кисту,ИИ сказала нет смысла делать шанс маленький и О если и будет ,то поздняя,короче я растроена,настроение на 0.Сказала со след цикла до 5 дня пройти узи ,если кист нет никаких,то начинать стимуляцию клост 50мг с 5 по 9день и прогинова с 10 по 14 день.Подскажите пожалуйста у кого то были фолики в плотной оболочке и от чего это могло произойти,и как делать узи до 5 дня Мес,если еще мажет и кровит?

 

я если честно,так расстроилась,вышла оттуда как в тумане,уже ничего не хочу,думаю всё чаще об ЭКО, а туда,чтобы попасть надо сто кругов ада пройти по ходу и ИИ эти время тратится,а теперь и новая проблема не дай бог киста,сроду такого не было,теперь на тебе вылезло откуда-то :cry:

у меня такая же схема стимуляции была, ну врач-то у нас с тобой один)))) по поводу поздней О - а у тебя вообще когда она сама происходит, на какой день? И раньше никогда про плотную оболочку не говорили? Может такое явление есть для твоего организма норма и О происходит без проблем при этом. Вообще, конечно, понимаю тебя - пропускать цикл это ужас как обидно. Может походишь в этом месяце сама на фолликулометрию, посмотришь что с О будет, чтобы на будущее в случае чего говорить, что и с плотной оболочкой у тебя О происходит?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 10 тый день цикла ( цикл короткий-25 дней) Была сегодня на узи

Эндометрий подрос-7мм ( на 8 ой день цикла был 5-прописали дивигель)

ЛЯ 2 доминантных фолликулов-первый-16 мм второй-15 мм ( на 8 ой день были 14 и 16 мм это до дивигеля-вечером его стала втирать-думаю зря)

Очень расстроилась, не плачу но очень обидно, долго решалась втирать его или нет и вот решила и .... Врач сказала что типа если 14 мм есть то уже можно добавлять дивигель.

На сегодня мне выписала менопур-150 ( было по 75 )

Завтра ничего не колоть в понедельник на узи а там решит что и как делать. Пролет , да? Не вырастут уже или будут какие нибудь не пллноценные ЯК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  а мне кажется хорошие у вас фолликулы. Если к понедельнику подтянутся, можно смело колоть хгч и в путь. Просто О будет поздняя. И эндометрий ещё нарастет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 10 тый день цикла ( цикл короткий-25 дней) Была сегодня на узи

Эндометрий подрос-7мм ( на 8 ой день цикла был 5-прописали дивигель)

ЛЯ 2 доминантных фолликулов-первый-16 мм второй-15 мм ( на 8 ой день были 14 и 16 мм это до дивигеля-вечером его стала втирать-думаю зря)

Очень расстроилась, не плачу но очень обидно, долго решалась втирать его или нет и вот решила и .... Врач сказала что типа если 14 мм есть то уже можно добавлять дивигель.

На сегодня мне выписала менопур-150 ( было по 75 )

Завтра ничего не колоть в понедельник на узи а там решит что и как делать. Пролет , да? Не вырастут уже или будут какие нибудь не пллноценные ЯК?

мне кажется еще все дорасти сможет, еще 2 дня, если по 2 мм в день (ну предположим, точно же никто не знает в каждом случае) то 16мм вполне могут стать 20мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  а мне кажется хорошие у вас фолликулы. Если к понедельнику подтянутся, можно смело колоть хгч и в путь. Просто О будет поздняя. И эндометрий ещё нарастет.

Я переживаю из за того что вдруг не вырастут, они ж за два дня на чуть чуть подрасли. Или ЯК будут не полноценные.

 

мне кажется еще все дорасти сможет, еще 2 дня, если по 2 мм в день (ну предположим, точно же никто не знает в каждом случае) то 16мм вполне могут стать 20мм.

Будут надеяться и верить , просто как то оч странно почему они приостановились в росте.

 

Хорошо если двойная дозировка поможет им дорасти. Было по 75, а сегодня-150 уколю

Изменено пользователем Елена Scorpion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  дозу увеличили, значит точно подрастёт, у меня был ф17, после такой же дозы за сутки вырос до 22. Только у меня гонал был.

 

У меня даже меньше была доза-113.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гонал же вроде в тех же дозировка как и менопур по 75? Я тоже в протоколе эко стимулировалась гоналом, по 225 в день. Но это эко. Поэтому и дозы лошадиные. Блин, у меня одни только сомнения, нм капли уверенности и спокойствия. Купила Ещё сама Овитрель- ничего импортного в городе нет ,а хгч русский не захотела, а овитрель дозировка-6500 ме. Вот теперь думаю хватит ли. ? Хотя тут кто то из девочек мне и ответил что хватит, но пока не попробую так и буду .....

 

Я думаю что это дивигель всю картину подпортил, хотя если не растить эндометрий то тоже ничего хорошего не выйдет

 

Кать а ты на стимуляции сейчас. ? Я к кому не зайду на страничку что б посмотреть как и чем стимулируют, никто почти не ведет граффик . У тебя сколько попыток ИИ было. Чем стимулируют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, у меня был гонал 75 и овитрель. Тоже боялась, что для меня будет 6500 как слону дробина, но сработало. Лопнул через 18 часов после укола (по ощушениям) это через 3 часа после вливания. Но ничего не прикрепилось :(

 

Пусть у вас все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько фоликулов у вас лопнуло?

 

Елена Scorpion, у меня был гонал 75 и овитрель. Тоже боялась, что для меня будет 6500 как слону дробина, но сработало. Лопнул через 18 часов после укола (по ощушениям) это через 3 часа после вливания. Но ничего не прикрепилось :(

 

Пусть у вас все получится

 

Девочки ,а кто нибудь из вас после ИИ Ещё на следующий день или в этот лень ПА занимались ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки ,а кто нибудь из вас после ИИ Ещё на следующий день или в этот лень ПА занимались ?

мы занимались и в это день и на следующий, но больше для того, чтобы помочь О, мне когда вливания делали О еще не произошла, но мы как бы решили ей помочь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, был 1, он и лопнул.

ПА был только через день. Для мужа все таки стрессово это, я и не приставала )

 

А лопанию я тоже старалась помочь. Пресс качала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в тот же вечер после ИИ был ПА так сказала репродуктолог, о была в день вливания спустя 24 часа после укола овитреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  я всегда на стимуляции, у меня мфя. Ии вторая была, я стимулируют гоналом, минапур меня не берет и овитрель кстати тоже, но всем девочкам тут вроде помогает. Я скажу только про себе, мне дивигель не очень нравится, я больше предпочитаю прогинову, у меня на ней эндометрий пышнее. Но каждому своё.

 

И нам сказали, что секс можно в любой день, как жили так и жить половой жизнью, но для лучшего эффекта сегодня тоже заняться.

 

Девочки, я вот только за одно переживаю. У нас спермограмма хуже стала, хотя пьём сперотон, фольку, витамины, пп. Муж схуднул даже. Но очень надеюсь, что самые шустрые добегут до цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  нам сказала Ре что ограничений в ПА нет никаких, в день ИИ сказала, нуууу можете, но как-то без особого энтузиазма. У мужа как раз день рождения был в тот день, он так перенервничал с утра, вечером выпил, естественно, я не стала его в койку тащить. В след ИИ будет у нас ПА и до и после, хоть когда, попробуем по полной программе)))

 

Не переживайте, дорастут Ваши фолики, возможно дивигель действительно чуть тормознул их, но укольчики подтянут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  я всегда на стимуляции, у меня мфя. Ии вторая была, я стимулируют гоналом, минапур меня не берет и овитрель кстати тоже, но всем девочкам тут вроде помогает. Я скажу только про себе, мне дивигель не очень нравится, я больше предпочитаю прогинову, у меня на ней эндометрий пышнее. Но каждому своё.

 

И нам сказали, что секс можно в любой день, как жили так и жить половой жизнью, но для лучшего эффекта сегодня тоже заняться.

 

Девочки, я вот только за одно переживаю. У нас спермограмма хуже стала, хотя пьём сперотон, фольку, витамины, пп. Муж схуднул даже. Но очень надеюсь, что самые шустрые добегут до цели.

Да, надеюсь овитрель не подведет. На прогинова у меня совсем не расстёт.

Мужу кстати я сама подобрала лечение у нас перед эко была астенотератозооспермия. Я давала

Вит Е

Фольку

Спермактин

Селцинк

Витамин С

Перепелиными яйца по -4 шт в день на 3 мес

И сок грейпфрута.

У нас перед эко была нормоспермия и как раз я уехала на эко, вызов пришёл и всё получилось.

Сейчас кормлю тем же но без спермактин, у нас сейчас Астенозооспемия, явление. .

 

Елена Scorpion,  нам сказала Ре что ограничений в ПА нет никаких, в день ИИ сказала, нуууу можете, но как-то без особого энтузиазма. У мужа как раз день рождения был в тот день, он так перенервничал с утра, вечером выпил, естественно, я не стала его в койку тащить. В след ИИ будет у нас ПА и до и после, хоть когда, попробуем по полной программе)))

 

Не переживайте, дорастут Ваши фолики, возможно дивигель действительно чуть тормознул их, но укольчики подтянут

Спасибо!

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  мы тоже в прошлый раз пили спермоктин, но уж очень дорогой, на месяц если брать 7000. Я почитала сперотон тоже самое но 1200. Селцинк тоже пьём, орехи курага.

 

А яица вареные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  у меня вообще была ситуация,на клостик очень медленно расли фолики,на 11 день у меня были 12,9 а второй ,15,9 мне врач сказала мазать три дня дивигель и к ней во вторник ,т.е. 14 дц был,а я прям на 13 дц чувствовала как яичники разрывается, приходу к ней на УЗИ, а там овуля уже произошла и мы не успели!!!! Получается он быстро дорос за два дня и лопнул вечером на 13 дц!!!! Поэтому не переживай они могут сидеть а потом быстро. В рост пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...