Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

jennie, вот и у меня начались сегодня прозрачные слизистые выделения. Но я так думаю, что это от моей чрезмерной активности.

В больнице при таких симптомах кололи ОПГ.

 

lanire, нас особо колики не бесрокоили.Было пару раз, прикладывали теплую пеленку либо специальную подушечку с косточками вишни.Либо просто ее клали на эту подушечку, она противоколиковая.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

jennie, а если на узи посмотреть шейку,пока врача нету?

У нас с пессарием не смотрят, даже по животу. Говорят, не умеют и смысла нет :( Если выделений станет больше, то буду искать, где умеют.

 

LoveJuly, мне кажется, на твоем сроке это уже вполне вариант нормы )

Ссылка на это сообщение

jennie, странно , что не смотрят, у меня и по животу и вагинально с пессарием видно( но я хожу сама к врачу на узи). правда по животу она выглядит больше на 0.5 см, ну вообще главное посмотреть, чтоб закрыта была, это и по животу видно.

Ссылка на это сообщение

у нас почти 22 часа, а я хожу по дому...дышать вообще не могу...такое чувство что лёгкие отсутствуют...и вроде воздух есть и свежий, а нечем совсем...хоть бы опустился живот на немного

 

мне смотрят по животу шейку..хотя тоже говорят исключительно из-за моей просьбы и переживания..а так, после 34 недель не смотрят

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, ух ты..Так упал.А что за капельницы для гемоглобина?

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, а во время беременности какой был? Низкий?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017

 

Восстанавливайся!

Мне выписали с 79 . Состояние было не очень :(

Ниче, отошла потом.

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, моя врач говорит, что бы там ни было со стороны внутреннего зева, все равно ничего с этим не сделать кроме того, что уже сделано. Смотрит только на кресле, как пессарий стоит, и плотность шейки проверяет (так себе плотность с 18 недель). Ну а в жк вообще ничего не смотрят и не назначают по поводу ицн, говорят, не доносишь, значит не судьба. Так что последний раз мне цервикометрию делали примерно 6 недель назад :(

Ссылка на это сообщение

jennie, с пессарием шейка не раскроется,стоит волноваться только насчет преждевременного отхождения околоплодных вод. А так да,с внутренним зевом особо и не сделаешь что-то,хорошо что есть хоть какая та сомкнутая часть)не накручивай себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня гемоглобин последний раз был 86, прописали венофер 5 капельниц через день чтобы к операции его поднять, в роддоме сказали , что когда лягу мне еще раз сделают анализ и тогда будут решать, вопрос только когда??? До ПДР осталось 10 дней...

Изменено пользователем //т+аня//
Ссылка на это сообщение

Девочки, вычеркивайте меня из таблички... Александра сегодня ушла от нас... Это, конечно, ад был видеть все это в реанимации, не дай Бог никому таких испытаний!!! Все эти "выхаживания" с 22 недель - пропаганда. Ребёнка только мучить имхо.

Думаю, что зашили мне тогда шейку на плохой мазок и посев, оттуда и пошла инфекция. И криво ещё и зашили, потому что в этом роддоме после осмотра на кресле сказали, что ниток не видно.

Девочки, всем хороших шеек, родов в срок, крепких деток и вкусного молочка) А я буду теперь восстанавливаться после этого всего произошедшего...

Ссылка на это сообщение

Джулс//

Мои соболезнования, пусть ангелы охраняют на небесах малышку

Обнимаю тебя крепко крепко ... эту боль не кому не пожелаешь пережить !

Сил тебе и восстановиться поскореее . Все обязательно будет хорошо !

 

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, мои соболезнования. Говорить какие то слова сей час бессмысленно эту боль пока ничем не унять, по себе знаю. Хочу просто мысленно тебя обнять крепко крепко. Время к сожалению не лечит, но со временем учишься жить с этой болью. Скорейшего тебе восстановления, и не опускай руки, борись и малышка обязательно к вам ещё вернётся здоровым щекастым карапузом.

Ссылка на это сообщение

Выдалась минуточка написать про роды,сегодня дочку забрали под лампу,началась желтушка,так одиноко и плохо без моей кровулечки рядом,хоть я как зомби последние дни.

Мы по плану должны были кесариться утром 23 марта,но в ночь с 21на 22 в 3.50 проснулась от сильного удара вниз живота и появилась боль,я перевернулась на другой бок и помолилась,что б все прошло,но боль внизу живота повторилась и я решила чуть походить и только встала,как почувствовала,что в трусах мокро и через 2 мин по ногам еще потекло. Воощем дочя моя захотела на свет раньше и пробила пузырь. Дежурный врач посмотрел,снял пессарий,сказал что шейка очень отечная,швы остаются.как моя врач планировала.Схватки начали шпарить через пять мин.Вызвали моего врача,пока я собирала вещи и вызвала мужа.Через 20мин я была в операционной,схватка каждые 3 мин,все так стремительно пошло. Дочку достали в 4.54 и отнесли нашему папе и положили на грудь,он был удивлен,какая она беленькая и чистенькая,а волосы очень густые и рыживатые. Так они лежали час,она поспала на его груди и чуть поерзала и затем ее забрали в детское отделение.

Не знаю как,но мужа впустили ко мне в реанимаию на час и когда я пришла в себя он гладил меня и все про дочу рассказывал,так спокойно стало. Мне ее принесли показать на пол часа и унесли-это самая сладенькая девочка на свете!!!

На этом все приятное закончилось...

Моя врач сказала,что был жуткий спаечный процесс и органы перекручены из-за криворуких врачей при первой потерянной бер.когда меня просто разрезали,увидели миому,посмотрели и зашили. +Она удали одну миому. И вот в реанимацию приходит главврач на обход и решает мне руку в письку засунуть,у меня и так все болит и швы на шейке остались,засунула руку так глубоко,что я от боли на стену полезла и начала орать что чистить надо и почему швы не сняты,вызвала моего врача,моя ей объясняет,что шея отекшая и швы травмотично сейчас снимать,но та заставила произвести чиску на живую.Сказать что это жесть -это не сказать ничего. Мне с силой давили на живот а врач из нутри вынимала сгустки и руку чуть до пупка не засовывала,а потом тампонами доставали частички сгутков,я ревела и орала,чистили 10мин,вообщем ужас. Вставать заставили через 5 часов до туалета,медбрат душка попался.все помогал делать.На след утро меня перевели в палату совместного пребывания и принесли дочу,которая постоянно спала,сказали купить смесь для докорма. У меня через день появилось чуть молозива,а молока так и нет еще. По долгу висит на сисе,а вернее спит,разбудить по 40 мин не можем,докорм даю со шприца и только после груди. Хоть и тяжко сразу после КС быть с ребенком 24 ч но так спокойней за нее.

Живот у меня остался очень огромный,я не думала,что так много останется,за бер я набрала 12кг,а вот мышцы все как тряпочки. Вообщем живот у меня на 27 нед беременности и молоко еще не пришло,что очень тревожит.

Ох,настрочила ж я букв.

 

//Джулс//, Миленькая держись,я знаю как это все тяжело ибо прошла через это несколько раз. Одтохди физически,а главное морально и возвращайся в бой через год,может моя история вселит хоть чуть надежды в тебя и не даст опускать руки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Джулс//, мои соболезнования и поддержка!Это все такая боль и трагедия!Пусть найдутся силы и поддержка близких,что бы это пережить.Ты все сделала,ты-отличная мама!А это болезненный опыт,который нам,некоторым,надо пройти.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, мои самые искренние соболезнования. Это кошмарно такое пережить, никакие слова не помогут хоть как то эту боль унять. Восстанавливайся морально и физически... Со временем, становиться немного полегче. Александра всегда будет с тобою рядом, хоть и находиться теперь и с моим сынишкой, и с детками других девочек. Сил тебе... И просто обнимаю.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//, соболезную..очень..это тяжёлая потеря. Мы здесь многие тебя понимаем и переживаем вместе с тобой. Детки, наши рано ушедшие детки всегда в наших сердцах ..

 

tum, как тяжело тебе дались роды.( то что врачи делали конечно ужас,хоть бы обезболили, если так необходимо что-то делать.((

 

За молоко не переживай , оно не сразу приходит, а на 2-7 день. У малыша желудочек очень маленький пока,ему и капель молозива хватает, почаще ему грудь давай. Пусть насасывает.

Изменено пользователем Safiyya
Ссылка на это сообщение

Джулс, Юленька....держись!

Каждый раз своих деток вспоминаю...эти шевеления и ощущения материнства скорого, но так трагически оборвавшегося...эти вопросы за что? почему? что я сделала не так? в церкви сколько пролитых слез и прочитанных молитв..к счастью, гнева на Бога у меня не было, было смирение но с примесью отчаяния...я даже к гадалке ходила после 2й потери, мне батюшка потом сказал, что гадалка меньший грех, чем отчаяние и отпустил... Обязательно все будет хорошо, но надо ждать или...тебе твоё сердце подскажет что делать

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Вы здесь большинство тоже через это прошли, понимаете мои чувства. Теперь бы после кесарева восстановиться, чтобы все зажило хорошо. И найти ещё хорошего врача для дальнейших действий (что сейчас очень трудно сделать).

Вы знаете, у меня вот нет ни отчаяния, ни злости на Бога. Я думаю, что это была череда врачебных ошибок и моих ошибок от незнания просто, что такое ИЦН и как с этим нужно "работать", пристально сдавать мазки и посевы и все пролечивать. Бог здесь ни при чем.

Ссылка на это сообщение

//Джулс//

Сложно что либо говорить, кто пережил такое,понимает это чувство. Прими искренние соболезнования. Сил тебе и скорейшего восстановления. И не опускать руки,через годик с новыми силами в бой,за своей малышкой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...