Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

//т+аня//

Это почти неделя ещё . Почти в 40 ПКС.

Гемоглобин надо бы поднять перед КС !

 

 

Как они определяют кого в 38 кесарить, а кого в 40 ...

Изменено пользователем Мама_медвежонка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мама_медвежонка, да, тут вообще не торопятся в роды пускать, у меня врач еще не вышла, будет как раз в понедельник, а так может и раньше бы решили, хотя гемоглобин надо поднять....Это как минимум 5 дней.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//, а ты что-то пила для гемоглобина?Совсем низкий.Еще непонятно у тебя железодефмцитнвя анемия или нет.Я сейчас для гемоглобина пью феррофольгаму.Сегодня сдавала кровь, посмотрю как она на меня действует.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//,

гемоглобин не радует конечно...

Радостная новость одна точно есть правда: скорее всего ты у нас откроешь Апрель!! и хорошо, что под наблюдением конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пила феррум лек, гемоглобин падал, затем сидерал форте по 1 капсуле, затем 2 капсулы...В итоге гематолог сказала, что нужно внутривенно капать, но вот здесь назначили феррум лек в/м и витамины. Гематолог по ОАК говорила, что это железодефицитное состояние.

Ссылка на это сообщение

Нас вчера выписали и дали документ на получение свидетельства о рождении, а документ не правильно заполнен, в названии улицы пропущена буква,сегодня нужно подъехать получить новое, а это ехать от нас час, блин, муж вечером после работы поедет. Еще в выписке написано, что у меня были вертикальные роды,а я все думала почему все по другому, не так как я старшего сына рожала, но сразу не поняла, мозг не работал совсем, и в воскресенье между делом врачи обмолвилась, что у меня большая кровопотеря в родах, и разрыв промежности 1 степени, но главное мы дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//т+аня//, уже осталось меньше недельки!держитесь с крохой!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, поздравляю с прибытием домой!скорейшего восстановления и чудесной весны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  получается у тебя были сложные роды и должны продлить больничный еще на 16дн.

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  поздравляю с выпиской!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jane23, спасибо, хорошо все) в четверг на осмотр опять. Малыш не торопиться,а мне уже кажется что живот это навсегда.

 

Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение

Safiyya, он наверное точно решил быть апреленком)

все в порядке,пока что без каких то новостей!

Ссылка на это сообщение

Привет всем,я выподаю из жизни полностью,не успеваю ни есть ни пить,иногда только тарелку возьму покушать как малая проснется и все,еда стоит по 4 часа. Вчера нас выписали,первый день дома,ночь веселой была. В больнице была желтушка,была под лапмами сутки,мне так плохо без нее было,как частичку тела оторвали. Все пока налаживаем ГВ,но пока с прикормом.

Вчера попала домой спустя 6 месяцев,была в полном шоке от холостяцкой жизни мужа,квартиру выдраивать надо,а животные в ужасном состоянии из-за шерсти, можете представить перса без вычесывания 6 месяцев,это просто жуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tum, за то какое счастье вернуться с частичкой себя на руках!все приведется в порядок) вкусного молочка Василисе,а вам с супругом наслаждаться родительством!

Ссылка на это сообщение

радостно читать, что с малышами дома уже, хоть и не все радужно, но счастья больше))) молодцы)))

я ещё лежу, последняя капельница седня была, до родов не буду больше надеюсь ничем капаться...до выходных надеюсь выпишут, 2 недели дома и на кс снова сюда)

надеюсь к майским праздникам буду дома с малышкой)

 

//Джулс//

как ты, дорогая?! как организм?

Ссылка на это сообщение

Больничный мне не положен, я ж не работаю, а с первым сыном давали доп больничный, так как плацента не полностью отошла и сразу было ручное выскабливание, слава Богу под наркозом.

А мой весь день спит, а ночью мы играем)) вот сегодня уснул в 5 утра, а в 7 встал старший, хорошо что младший тихо бодрствовал со мной, дома хоть мужики перед работой выспались.

 

Сейчас подружка написала, они ждут третьего, 22 недельки, в жк поставили угрозу и отправили на сохранение, в роддоме посмотрели и сказали шейка плохая, укоротилась и думают об установке пессария, а двоих до этого она отлично относила, вот ни кто от этой гадости не застрахован.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly привет. У меня было полное прилежание плаценты, потом краевое, потом 11 мм от зева, а вчера еще и пупочные петли увидели. Срок еще маленький в 30 недель пойду перепроверю. Надеюсь все будет хорошо.

Изменено пользователем Charaynica
Ссылка на это сообщение

Сегодня сдавала кровь.

Фибриноген расти начал, уже 6.4. В чт к врачу, скажет дозировку клексана увеличить, а я его на прошлой неделе перестала колоть..

Ей ничего не говорю.

Плюс в крови какие-то миелоциты нашлись -1. У кого-нибудь они были?

 

 

Charaynica, а крепление плаценты по какой стенке? У меня по задней и очень плохо поднимается.Но врачи ничего не говорят.В чт было 3 от вн.зева.

Ссылка на это сообщение

LoveJuly

 

До 7.2 фибриноген в третьем триместре . Остальное , если в норме , то без паники.

Ну будешь вновь колоть клексан на всякий пожарный .

Миелоциты -не подскажу .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Не думала, что приду к вам сюда в болталку, но похоже я ваш клиент (((

Сегодня я с узи... У меня шейка укоротилась с 38 до 19 мм за месяц...

Что делать? было у кого-нить так и доходили хотя бы до 36-37 недель? У меня гиня паникерша, 100 % в роддом запечет... Хотя у меня и так направление лежит уже в обменке из-за тонуса. Но не тонусит меня сейчас ТАК, чтоб аж в больницу...Считаю такой тонус нормой.

В остальном норма, вн. зев закрыт. Кровотоки норма.

 

Предыдущая беременность закончилась очень неожиданно - пошла в 36,6 недель на осмотр в роддом, а мне на кресле говорят, что раскрытие 7-8см... Предложили вскрыть пузырь, через 47 минут родился сын. Слава Богу все ок. 2880 и 49см

 

У меня проблема - до 15-16 недель было опущение матки, шейка прям выходила за пределы, и периодами даже мешала ходить...Потом как-то поднялось все. Поэтому я не уверена, что пессарий будет держаться. Кто что пьет для поддержания шейки? Я до 19 недель была на утрике, в 23 недели шейка была 38 мм, а вот сегодня 19 мм. Что-то мне покоя не давало , вот решила сходить на узи, и вот не зря...

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение

tum, ого! Ты 6 месяцев в больницах-роддомах провела?

Да,я легла в первых числах октября и вот только выписались.

Юля, ты главное морально не пада духом,восстановись и вперед за деткой.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...