Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

//т+аня//

а я не понимаю...я жалуюсь что живот болит и все время внизу...по рубцу на коже вожу, когда просят показать где...сегодня датчиком нажал узист там, я даже прослезилась как больно...

буду очень рада, если никакого отношения к рубцу моя боль не имеет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Kate_25, спасибо,все тьфу тьфу хорошо!вот на следующей неделе убедиться,что дочь нагнала недельки в развитии и вообше прекрасно все будет)

у тебя без нескольких дней доношенная беременность!так здорово!планируешь ЕР? все с кровотоками будет в порядке!

Ссылка на это сообщение

Jane23,

Да, планирую ЕР, у меня конечно таз узкий, но это не показание, как мне говорят)

Какого числа УЗИ у тебя будет?) Надеюсь, что малышка нагонит свои недельки и все отлично будет по УЗИ)

Ссылка на это сообщение

Мама_медвежонка,  Kate_25

ох девочки...я плыву по течению...когда врач будет выписывать я пойду к той, с которой буду кесариться, она зав.другим отделением и спрошу ещё у неё как быть...если и она скажет можно погулять еще то я с удовольствием, хотя тревожно, да.

 

Ссылка на это сообщение

Kate_25, завтра буду звонить записываться на 5е или 7е апреля)

 

Kate_25, а вес ребенка какой предполагают?

Ссылка на это сообщение

Jane23,

Ну мы не тяжелые, ровно посередине нормы, так что примерно 3500 будет.

Ну будем на 5 или 7 апреля держать кулачки на отличное УЗИ)

 

Леди ночь,

Ну если на 100% классный врач, то конечно нужно довериться. Мы в этой темке все перестраховщицы, поэтому и советы такие, но тем не менее врачам виднее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kate_25, спасибо)

 

первая большая группа девочек дождались своих крох и активность в болталке снизилась)

Ссылка на это сообщение

Jane23,  мы ещё совсем маленькие, поэтому писать нечего пока )) я пока ходячая)) помню предыдущую беременность жила тут!!! Даже в предродовой со схватками лежала и что-то тут писала, читала девочек))

Ссылка на это сообщение

Kate_25, спасибо)

 

первая большая группа девочек дождались своих крох и активность в болталке снизилась)

 

Отсутствие плохих новостей уже хорошая новость :) Лежу под пледиком, смотрю Аббатство Даунтон. В мультиварке кексик печется... должен был быть мраморным, но мы с дочкой просто в измельчителе шоколадку покрошили и в тесто вмешали. Ждем, что из этого получится. Пахнет шоколадом и ванилью на всю квартиру :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Svetochk@, желаю и дальше сохранять ходячее положение)это будет просто отличными новостями в нашей болталке

Ссылка на это сообщение

Svetochk@, желаю и дальше сохранять ходячее положение)это будет просто отличными новостями в нашей болталке������

спасибо за столь чудесное пожелание ))) я очень на это надеюсь, именно так и настраиваюсь!!!! А там уж как сложится))
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Была сегодея на цервикометрии... Шейка нормальная 45мм, внутренний зев закрыт, шов держит. Но выяснилось что у меня предлежание пупочных петель. Ну вот почему так? Покой нам только снится.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Была сегодея на цервикометрии... Шейка нормальная 45мм, внутренний зев закрыт, шов держит. Но выяснилось что у меня предлежание пупочных петель. Ну вот почему так? Покой нам только снится.

Отлично что шейка хорошая . А вот про предлежание не знаю

Ссылка на это сообщение

Charaynica, шейка прекрасная!за петли понимаю тревогу,но вне родов это же ничем пока не грозит.Или я неправа?

Ссылка на это сообщение

Девочки, шейка меня радует, конечно. Моя врач сказала ребенок с ростом может прижать пупочные петли и перекрыть кислород. Ужас какой.

 

Ссылка на это сообщение

Svetochk@, а на узи еще не были?или до скрининга не планируется узи?

На УЗИ была) подтвердили, срок соответсвует)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.

Вчера была на приеме. Взяли все мазки и у меня там варикоз,вылезла одна вена,этого еще не хватало( вроде недавно кто то писал об этом) сказала носить компрессионные чулки. Выросли мы хорошо. Обсудили снятие пессария в 36 недель и в 37 недель снятие швов. Планирует моя врач ЕР,это лучше для ребенка. Ой и страшно как то делается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Charaynica,  привет.Шейка очень даже хорошая.А раньше тебе это предлежание на УЗИ видели? Может переделать?

Обычно сразу при таком отправляют в роды и в основном кс делают.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Мне вчера сделали ктг показал тонус, поставили гинепрал. На кресле посмотрели шейка короткая, пессарий стоит хорошо...Хотя сейчас наверное это уже не важно))) с другой стороны пкс назначили на 3апреля, надо как то дотянуть) по узи весим 3500, но врач сказала, что на ощупь мы гораздо крупнее.

Гемоглобин 84!!!! Назначили уколы.

Изменено пользователем //т+аня//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...