Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Kate_25

Спасибо) ну немножко успокоила меня)))

 

Jane

Он сразу меня записал на контрольное УЗИ. Так что теперь ждем 7 апреля.

 

Кэтик^•^

Конечно после кровопотери востанавливайся,малышу здоровая мама нужна.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кэтик^•^, скорейшего тебе восстановления!!!Держись,миленькая!Рада,что врачи помогли,и ты справилась!отсыпайся,когда есть время!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем спасибо спасибо! Лайки закончились. Назвали Вениамин. Вчера в 12 начал немного поднывать низ живота, в 14 вызвали скорую, в 16 посмотрели,шейка 0,5, раскрытие 2-3 пальца, схваток нет, отправили в предродовую, отслоили сразу пузырь, схваток нет, в 20 часов прокололи пузырь и понеслось..... Эпидуралка меня и в этот раз не взяла, орала как резаная, в 22.50 родила. Вся порвалась, зашивали и крестиком и ноликом, рукплись на пациенток кто принимает кроворазжижающие, что типа мы молимся, а им потом шить и кровь останавливать, ребенка мне сразу отдали, вон спит лежит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tum, поздравляю с рождением доченьки!это просто сладкий финал невероятной истории стойкости и мужества!теперь пусть вас окружает только радость,счастье,смех и любовь!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,мы родились, ЭКС 22 марта в 4.54 утра,вес 3.700 и 54см,девочка-Василиса.

Я просто в хлам после КС,не думала,ччто все так будет,чуть позже все напишу.

Поздравляю!!!! Желаю вам скорейшего восстановления и быстрйшей выписки домой!!!! Вы с дочей просто большие герои!!! Но почему ЭКС????

post-233895-0-84053300-1490355072_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

tum, поздравляю!!! Слава Богу! Ваша история - пример невероятного мужества и стремления к мечте! Здоровья и огромного счастья вам с дочей!

Ссылка на это сообщение

tum

классно!!! здорово!!! ура!!! ты мама и поздравляю от всего сердца, такой трудный путь позади и нелегкий, но счастливый впереди! здоровья, сил и радости вам!!!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017

а от чего порвалась? не открывалась по хорошему? но ты молодец, столько физического дискомфорта и боли, но сынок все компенсирует))) это счастье и вы оба молодцы!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько хороших новостей!

Поздравляю вас с рождением деток! Побольше вкусного молочка и чтоб детки росли крепкими и здоровыми!

Ссылка на это сообщение

tum,

Поздравляю! Я так рада, что наконец-то ты сможешь прижать свою крошку к себе, это такая победа, ты настоящий герой. Пусть у вас все будет хорошо в дальнейшем)

Ссылка на это сообщение

tum, мои поздравления! Какой хороший март выдался!

 

Леди ночь, врачи сказали что из-за первых родов шейка дубовая и я порвалась по старым швам, ну плюс новые разрывы, там все не эластичное стало.

Ссылка на это сообщение

TUM, и мои поздравления!Восстанавливайся!На меня тоже ругались за кроворазжижающее,тоже везде кровопоттеки и все как в варикозе было...Но все позади!и долгожданные детки с нами!Скоро и другие подтянутся!Ура!Наконец-то позитивные недельки!Очень надеюсь,что и детку Джулс выходят!

 

Девочки,у кого не первые детки,и кто пережил колики-газики у малышей-стоит ли принимать такие препараты как эспумизан,бебикалм,сабсимплекс (если не попутала название)...или же это гадость все? И лучше не надо.а то у Ратмирки очень много газов,кричит постоянно,я и массаж делаю,и теплое кладу и пальпирую,на себе таскаю-но мало помощи...вы что-то принимали?

Ссылка на это сообщение

lanire,

мы принимали эспумизан. действовать начинал относительно быстро. без привыкания. очень быстро успокаивалась дочь, когда на животик выкладывали и в руки брали животиком в низ.

Ссылка на это сообщение

Lapka83, вот я третьи сутки даю эспумизан перед каждым кормлением,но орет не меньше...С 21.00 до 02.00 так мучался...я думала,что сойду с ума,и его так жалко...И слышала,сто эспумизан может вызывать запоры-вот и задумалась...может через одно кормление давать? Или тогда это не эффективно будет?..из-за этих проблем не берет сиську совсем...Только с накладкой,никак не переучу после бутылок и сосок...перестал широко рот открывать, а первую неделю так хорошо открывал-четко для груди,а сейчас уже "бутылочный" рот...И у меня спокойствия не хватает..еще и соски практически отсутствуют...а так не хочу с этой накладкой:(

Ссылка на это сообщение

lanire, у нас как раз на эспумизан были запоры,нам помогал бэбикалм-там масла аниса и еще каких то травок

Ссылка на это сообщение

Девочки я тут не заходила несколько дней,а в группе столько хороших новостей,столько деточек родилось)))Это так прекрасно)))

Глориза,tum,Lara дважды мама Поздравляю вас с рождением долгожданных крошек,молочка вам побольше и спокойных ночек))

Ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jane23, видимо надо будет попробовать.а то я не понимаю-действует этот эспумизан вообще или нет.а как можно перейти на бебикалм?одним днем,или надо выжидать?а то тут врач сказала,что они работают только с эспумизаном и про другое она не знает:(((

Ссылка на это сообщение

lanire, я просто отменила эспумизан и на сл.день стала давать бэбикалм...еще плантекс дают,но там надо в день ребенку выпивать 70мл этого раствора,а сын у меня вообще не пил воду.

Ссылка на это сообщение

Вот я старшему давала плантекс, нам хорошо помогал, но от многих слышала что им он не помог, видимо тут подбирать надо, а у нас со старшим колики начались в 2 месяца, в 3 месяца закончились, несколько раз прибегала к газоотводной трубке.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...