Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки, милые, подскажите....

Уменя 24 недели и 2 дня-в 22 недели обнаружили открытие внутреннего зева 15мм,закрытый 11 мм...шейка плотная, закрытая

Высеяли ацелико бактер в посеве , мазок был хороший...

Шить отказались. Еще до ответа бак посева прокапали амклав.... потом поменяли на цефтриаксон... после амклава, до цефтриаксона взяли анализ пцр-наковыряои уреплазму...

Откуда-понять не могу.Ранее все анализы были в норме.Тогда же , во время капания а.б. вылез ацетон в моче.... отролясь небыло.

Утрежестан принимаю вагинально 200 утром и 200 вечером.

После недели лежания-все на том же месте, без ухудшений.

 

Магний В6 по 6-8 табл в день

Папаверин не колят, мол , зачем вам он-втихаря колюсь в туалете.

Генипрао у нас только капать... а не хотят.

И все приговаривабт-молитесь...

 

В больнице зад болеть стал-лежу только на боках-все отекает и немеет...не кровати, а ужас...

 

Вставать боюсь, а врачи-вам нужно двигаться-идитеиуда, идите сюда...психуют, что лежу...

 

Прмогает ои в моем случае пессарий...

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, милые, подскажите....

Уменя 24 недели и 2 дня-в 22 недели обнаружили открытие внутреннего зева 15мм,закрытый 11 мм...шейка плотная, закрытая

Высеяли ацелико бактер в посеве , мазок был хороший...

Шить отказались. Еще до ответа бак посева прокапали амклав.... потом поменяли на цефтриаксон... после амклава, до цефтриаксона взяли анализ пцр-наковыряои уреплазму...

Откуда-понять не могу.Ранее все анализы были в норме.Тогда же , во время капания а.б. вылез ацетон в моче.... отролясь небыло.

Утрежестан принимаю вагинально 200 утром и 200 вечером.

После недели лежания-все на том же месте, без ухудшений.

 

Магний В6 по 6-8 табл в день

Папаверин не колят, мол , зачем вам он-втихаря колюсь в туалете.

Генипрао у нас только капать... а не хотят.

И все приговаривабт-молитесь...

 

В больнице зад болеть стал-лежу только на боках-все отекает и немеет...не кровати, а ужас...

 

Вставать боюсь, а врачи-вам нужно двигаться-идитеиуда, идите сюда...психуют, что лежу...

 

Прмогает ои в моем случае пессарий...

пессарий ставьте обязательно. утрожестана мало на мой взгляд.

лежать. только лежать.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Неделек с +1.

Девочки, а кому то назначали лактобактерии вагинально? У меня в бакпасеве они вообще не обнаружены, врач назначил интинова гель, вот не пойму, это что то хорошее или есть лучше)))

Я ставлю свечи Гинофлор

Ссылка на это сообщение

Aneva, мы все прививки делали в рд.

 

Девочки всех с рождением деьок!!! Здоровья и им и вам!!! Вы умнички!! На сколько бы тяжело не далась беременность и роды,самое главное малыши рядом!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Пузиков понедельника - с неделькой!

leska13, шить уже поздновато, а пессарий проси конечно, пусть ставят.

 

Обновим табличку?)) Кто хочет добавиться - напишите

1 Aneva 39,4

2 Ell+ 38,4

3 Olya83 37,2

4 Mira-Max 34,2

5 Alinik 33,6

6 ЛисенокП 32,4

7 Получака 31,4

8 enot-poloskun 30

9 Рита81 29,1

10 Karina2006 28,3

11 Кенгуруся 27,6

12 Олянька 27,5

13 Tumana 27

14 Пельмешечка 26,5

15 Daisyk 24,1

16 Alexbuck 22

17 flower0704 15,4

18 Mama ivf 15,4

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пузики,с недельками!еще на шаг ближе к цели.

 

Leska, настаивайте на пессарии.и я бы увеличила дозу утрожестага до 600 в день

Спасибо,именно так и сделаю.....

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!

 

Девочек с недельками!

 

leska13,  согласна с Melli , от пессария хуже не будет и утрик 600

Сама с пессарием с 21 недели, тоже шейка твёрдая была, но всего 16мм

 

Я только за, но врачи тянут, а мне срашно....

 

Как-то странно, в анализах в поликоинике было все ок, а в больнице-высеяли аселико бактер-она условно -патогенная, но шить отказались....

 

И пессарий ставить тоже.... прркапали цефтриаксон.... теперь опять посев и жлать еще нелелю... и так возможно до бесконечности....

 

Уреплазма вот вылезла... теперь ее лечить хотят....

 

Откуда, если до 22 недель было все ок, с мужем с начала беременности отказались от секса...на всякий случай... правда тяжксти таскала....

Дура.

 

 

 

Доброе утро всем!

 

Девочек с недельками!

 

leska13,  согласна с Melli , от пессария хуже не будет и утрик 600

Сама с пессарием с 21 недели, тоже шейка твёрдая была, но всего 16мм

 

А пессарий ставят с щеркплами или без?

И возможно подскажите, какой лучше?

 

Была бы очень признательна....

Ссылка на это сообщение

Девоньки,кто сдавал мужские гормоны во время бер? Имеет смысл их сдавать или в 12 нед уже поздно,в жк мне врач сказала, что нет смысла,надо до бер и во время,но шея моя что- то совсем плохая, в среду иду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

tum, мне Ре сказала, что нет смысла, если не было проблем до Б. Но шея сейчас поползла, я правда на тонус грешу, так что в сб сдала, жду результат

Ссылка на это сообщение

tum, мне тоже врач сказала, что не надо ничего сдавать и посмотрела на меня еще так типа сильно много знаю. Но я точно знаю,что из девочек кто-то сдавал тут.

leska13, мне перед шитьем вообще бак посев не делали, только общий мазок на флору. Если по нему 1-2 степень чистоты, то зашивают. Тебя может из-за сроков отказались шить? 24 недели поздновато все-таки..

Я тоже удивлялась, откуда что вылазит..врач сказала во время Б иммунитет падает,вот всякаязараза и активизируется. Пессарий у меня стоит Арабин, силиконовый. Мне нравится, я его даже не чувствую..только эти выделения... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

tum, мне тоже врач сказала, что не надо ничего сдавать и посмотрела на меня еще так типа сильно много знаю. Но я точно знаю,что из девочек кто-то сдавал тут.

leska13, мне перед шитьем вообще бак посев не делали, только общий мазок на флору. Если по нему 1-2 степень чистоты, то зашивают. Тебя может из-за сроков отказались шить? 24 недели поздновато все-таки..

Я тоже удивлялась, откуда что вылазит..врач сказала во время Б иммунитет падает,вот всякаязараза и активизируется. Пессарий у меня стоит Арабин, силиконовый. Мне нравится, я его даже не чувствую..только эти выделения... :girl_mad:

 

Да, сказали шить поздно....а писарий, мол, инфецирует в?@#$%&.....

 

У нас есть ли такие... сейчас поищу,спасибо большое за инфу

Ссылка на это сообщение

А пессарий ставят с щеркплами или без?

И возможно подскажите, какой лучше?

 

Была бы очень признательна....

щеркплами это зеркало имелось в виду? Нет без зеркала

Какой лучше как то сложно сказать однозначно, силиконовый или пластиковый 50/50

Скорее всего врачи порекомендуют

Мне тоже не хотели ставить, поставили только на 5 сутки после осмотра заведующей

А так, я поняла, в принципе, если сами будете настаивать, то должны поставить хотя бы под Вашу ответственность

Ссылка на это сообщение

щеркплами это зеркало имелось в виду? Нет без зеркала

Какой лучше как то сложно сказать однозначно, силиконовый или пластиковый 50/50

Скорее всего врачи порекомендуют

Мне тоже не хотели ставить, поставили только на 5 сутки после осмотра заведующей

А так, я поняла, в принципе, если сами будете настаивать, то должны поставить хотя бы под Вашу ответственность

да, извините, с телефона пишу, видимо не туда ткнула....

 

Ох, я уже третью неделю жду... перестраховываются

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто-то ставил пессарий не в условиях стационара, а пришел в клинику, замерил, просанировался несколько дней, потом опять пришел, поставил и домой? у нас в городе, как я поняла, частая практика

Ссылка на это сообщение

девочки, а кто-то ставил пессарий не в условиях стационара, а пришел в клинику, замерил, просанировался несколько дней, потом опять пришел, поставил и домой? у нас в городе, как я поняла, частая практика

У меня так и было, до постановки пессария походила 3 дня на дневной стационар на капельницы гинипрала (на всякий случай от тонуса, хотя у меня его и не было...), потом пришла на приём, поставили пессарий и через 5 мин пошла домой.

Мне ещё повезло, я прямо накануне пролечилась свечами (была бяка в бакпосеве) и сдала мазок, который оказался хорошим. То есть мне не пришлось этого делать специально для постановки пессария

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Получака, у нас вот гинипрал в дневном не капают, только магнезия и папаверин в уколах, а мне как-то не помогает. я вот думаю, на крайний случай, самой купить гинепрал и прокапать платно в клинике, просанироваться и там же поставить пессарий, пока ещё есть, на что ставить. спасибо за информацию!

Ссылка на это сообщение

Сейчас была на осмотре, все закрыто.... но короткая шейка, все плотно.

Добиваются стерильномти влагалища, однако при всем при этом"пессарий-инородное тело, инфицирует в?@#$%&"

 

Сказали купить в виде бабочки.... пластиковый

Ссылка на это сообщение

milanka87,  попробуй так. А вообще смотри конечно по своему состоянию. Я отказалась ложиться в стационар, поскольку у меня не прям критично с шейкой было (26 мм и все плотно закрыто), плюс вообще не было тонуса.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...