Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

+Ell+, ну если проткнуть, воды ужут и начнутся схватки.ты ведь хотела до 40))))

хочу до Весов) но нервы не выдерживают уже

Переживаю за плаценту, из-за нехватки воздуха боюсь навредить малышке, весом большим пугают и тп

Ещё врач, с которой договарились, 24 улетает в Москву на учебу... вообщем вся как на иголках я

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Mira-Max,  по всем вышеперечисленным тобою причинам друзья с Мира рожали в 9м. И не пожалели. В пц выписка на третий день, а у малого только на третьи сутки желтуха пошла. Выгревали и выписали аж через неделю

В ПЦ никто бы держать не стал. И пришлось бы потом по больничкам самим ездить своим ходом.

В 9м есть хорошие врачи- иди не бойся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ааа, девочки, я так расстроена, из-за моего подкашливания меня положили в обсервацию(((здесь же буду рожать(((в обсервации Платных палат нет, с врачом не стала договариваться, не думала, что из-за кашля так получится. Шм на два пальца открыта, сказали хорошая, можно рожать, взяли анализы.

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. И я к вам попала. Знакома с Наташей-melli, и только я успела ее поздравить с рождением дочки и узнать, что есть такая тема девочек с ицн, как сама попала на следующий день на сохранение с шейкой 23 мм, внутренним открытием 5 мм длиной 7 мм. :( сейчас ровно 29 недель, мазки плохие-повышены лейкоциты и начали будет делать санации с хлоршексидином сказали и свечи какие то пропишут. Узи только на следующей неделе, а пока утрик велели пить, а не ставить из за плохих мазков и все, лежать. А про укорочением чисто случайно узнала, вот запах хотелось мне самой пройти проверить в воскресенье шейку, так как иногда чувствовала прострелы еле заметные в области лобка. В 27 недель шейка была 35 мм, в понедельник утром через две недели спустя-уже 23 мм.

Ссылка на это сообщение

Aneva,  а много вас в обсервации? Если анализы хорошие придут, может переведут? А вообще если это отдельный бокс, может и лучше, чтоб не нацеплять на ослабленный иммунитет еще чего-нибудь. Я когда лежала в боксе, была вообще одна, балдела. А вообще этот кашель кошмар, я целый месяц проболела, еле вычухалась, так сынок свежачка из сада принес и все по новой, ох, лишь бы не началось опять открытие!

Ссылка на это сообщение

Короче док пускает в роды- шейка со вчера открылась на четверть. Я снова пожужжала ему про плаценту, ну он и послушал - на кресле начал провоцировать родовую. Вручную отслаивать оболочки))) отпустил домой за вещами, сделать Норгалакс, принять душ и ждет часа через два

Сказал может сегодня и родим - должно пойти к вечеру. Тянет жутко уже

Еще сказал что то, что он со мной вытворял - это оооочень больно и что перенесла хорошо

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!

Пока дома еще сгребаюсь и схватки засекаю )) покупалась, мужа покормила, посуду помыла ))

Крутит все. Но терпимо пока.

Норгалакс - это микроклизьма. У вас это называется Миколакс.

Ядерный препарат- надо типо 10-15 минут выдержать, а срывает через минуту-четыре.

Ссылка на это сообщение

Фоксис, легких родов!!!

 

Aneva, плохо конечно что обсервация.желаю скорро родить и легко.

 

Лиля, лежать,вставать только до туалета.кушай лежа.нужно поднять нижний коай кровати (у нас так девочки лежали,попа вверху голова внизу.против гравитации)).

 

настаивай на установке пессария.но его поставят после лечения свечами скорее всего.тебе это все прописали не в стационаре?в роддом не кладут?

 

нас сегодня выписывают!!!сказали давать пить водичку,докармливать смесью,следиь за стулом и через 2 недели идти на консультацию к детскому хирургу.

 

Делали нам сегодня рентген, кишечник увеличен,но зав отделения сказала прогнозы хорошие т.к. сами какаем,нужна спец смесь от запоров.

 

Я поревела конечно сегодня но уже успокоилась.главное срочная операция сейчас не нужна и доча хорошо себя чувствует

Ссылка на это сообщение

Лилюк,  да сейчас только лежать(если есть возможность подними кровать), принимай утрик( какая у тебя доза), не допускать тонус и инфекции( ты уже ставишь свечи?) и все будет хорошо, тем более срок уже хороший))) А что на счет пессария тебе говорят?

Ссылка на это сообщение

Фоксик_ua,  уже есть регулярность схваток?

 

Aneva,  меня тоже пугали обсервацией из-за герпеса на губе, ТТТ прошёл

Тоже говорили с гриппующими будешь лежать...

Что поделаешь :(

Скорей выздоравливай!

Ссылка на это сообщение

+Ell+, спасибо, соседка нормальная, у нее бронхит, а в соседних и таджички, и ассоциальные элементы и боюсь предположить кто. В общем неудачно я зашла, но врач оказывается оч хороший спец, если ктг и доплер норм, то пусть меня завтра в роды. У меня после осмотра коричневая мазня, это пробка?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...