Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

полное раскрытие было без схваток?

были схватки. но такие уж, терпимые. как будто очень болезненные месячные.

это после прокола небо в алмазах показалось))особенно второй час после прокола

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

были схватки. но такие уж, терпимые. как будто очень болезненные месячные.

это после прокола небо в алмазах показалось))особенно второй час после прокола

но эти схватки до прокола имели интервал?
Ссылка на это сообщение

Aneva,  урааааа!!!!! Поздравляю!!!!

Как оно, рожалось то?)))

А я так и не побыла в табличке первой((((

 

 

 

+Ell+,  мне прокололи в 5 вечера и в 6,35 малый был на груди

Ссылка на это сообщение

Девочки, с кем я начинала, Aneva, Melli, Слоник, Перчик Чилли с детками вас!! Пусть каждый день будет теперь наполнен радостью и гордостью, за то, что вы это таки сделали!! Всем благополучно доносить! Пошла попробую остальных отыскать )

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, спасибо))

 

Фоксик_ua, нууу хорошо, что это закончилось, были такие схватки, что мелькнула мысль попросить обезболить или что еще, но я уговаривала себя, что это временно, дышала, терла себе поясницу и через три часа пошла рожать, правда меня напугали, туэиласб я неправильно, наложили стежок снаружи и вылез геморрой, что я обнаружила в душе после(((. А так еще лежа на столе в родовой на предложение акушерки прийти за девочкой, я поняла, что согласна)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне в 6 утра планово прокололи пузырь, в 9:40 я родила сыночка 3590, 52 см))). Всем спасибо))передаю эстафету.

Вопрос к мамочкам, у меня сынок спит и ни разу не взял грудь, как его накормить?

Ура ааа! Очень-очень рада за вас! Здоровья!!!!Вкусного молочка!!!!я как чувствовала что сегодня)))))))))))

 

GoodLuck, спасибо))

 

Фоксик_ua, нууу хорошо, что это закончилось, были такие схватки, что мелькнула мысль попросить обезболить или что еще, но я уговаривала себя, что это временно, дышала, терла себе поясницу и через три часа пошла рожать, правда меня напугали, туэиласб я неправильно, наложили стежок снаружи и вылез геморрой, что я обнаружила в душе после(((. А так еще лежа на столе в родовой на предложение акушерки прийти за девочкой, я поняла, что согласна)))

Идеальные роды, правильные! Геморрой уйдет. Всё уже позади! Ты - умница! Победила ицн!!!!

 

GoodLuck, Танюша, с 2мя месяцам вас!!!! Здоровья! Улыбок!

Ссылка на это сообщение

но эти схватки до прокола имели интервал?

имели определенный интервал; но я уже точно не вспомню сколько он был)7 лет почти прошло) помню только что проколоколи пузырь, "силота" схваток увеличилась)

Ссылка на это сообщение

Девочки,была на узи плановом,смотрели по животу и сказали как-то не уверенно,что есть не большое открытие.Узи было вечером ,заехала к своему врачу,его уже не было.Сегодня поеду,Вот думаю настаивать на госпитализации или нет?

Это плохо?В больницу предложат лечь?

 

Песарий в 37 снимать.

Ссылка на это сообщение

***Аленочка***,  мне в 34 недели ставили раскрытие внутреннего зева на 16мм, вот в 37 пессарий сняли, до сих пор тишина...

 

Всем доброе утро!

Девочек с недельками!

 

А так еще лежа на столе в родовой на предложение акушерки прийти за девочкой, я поняла, что согласна)))

мне кажется , что я б сказала- не за что!!!))) я что то уже так намучались...а ещё столько впереди

 

+Ell+,  мне прокололи в 5 вечера и в 6,35 малый был на груди

надеюсь у меня также все быстро пройдёт

Завтра встречаюсь с врачом, посмотрим что там с шейкой

Ещё простуда не проходит :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, лежу с тонусом третью неделю. В прошлую среду на узи шейка 33 мм (вагинально), в субботу по животу шейка 30 мм, сегодня вагинально 43 мм (врач настаивает, что не меньше 4 см никак). Разные врачи, разное оборудование. Шейка ведь не может сама удлиниться, кто-то накосячил с расчётами? Я хочу ставить пессарий, если снимут тонус, боюсь, что с 43 мм меня развернут

Ссылка на это сообщение

milanka87,  мне объясняют, что больше 30 при регулярном наблюдении пессарий ставить не стоит. Все же инородное тело. Даже с учётом прошлой потери.

У меня в 14-15 недель была шейка 30-32, на прошлой неделе (17-18) ставили 32-34. Не знаю погрешность или растёт))

Врач говорит, если уменьшится меньше 30, то поставим пессарий.

В прошлый раз в 16-17 шейка была уже 6, поэтому сейчас результат хороший))

Зашивать меня нельзя, а то бы профилактически уже бы зашили.

 

Ссылка на это сообщение

Anna_asy, сейчас хирург посмотрел меня, сказал, что ставить уже надо. При этом нужен арабин с размером 60, которых сейчас нет и появятся через месяц, а месяц ждать нельзя, говорит, что чуть побольше тоже не страшно, главное, чтобы свод держал. Что-о я после узи расслабилась, сейчас опять напряглась.

Ссылка на это сообщение

milanka87, при тонусе шейка разная. Я делала при тонусе, был расширен внутр зев. Без тонуса всегда все закрыто. На пессарии я бы настаиавала, тем более если шейка мягкая, а у тебя еще и двойня.нашрузка будет в 2 раза больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...