Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Всем привет! А мне сказали что бак посев хороший, мазок из цервик.канала чист, но завтра еще возьмут контрольный мазок из цервик.канала и посмотрят что еще помимо хлоргексидина выписать если что. А так дают 2 по 200 утрика утро и вечер и лежу постоянно в роддоме, 8-ой день. Сказали чтобы купила силиконовый пессарий доктор Арабин по моим параметрам, заказала из Москвы, должен приехать через 4-5 дней дай Бог. Врач роддома сказала что поставят либо моя гиня из жк , либо может и она лично поставить. Надеюсь, я не зря настояла на кольце... Сами они не особо предлагали, так как считают что не критично все у меня. Срок 30 недель, сомкнутая часть шейки 20 мм, открытие 5 мм на 7-10 мм глубины шейки. Я так поняла общая длина где то 27-30 мм. Надеюсь, все будет в порядке с постановкой кольца. Так переживаю, если честно

Ссылка на это сообщение

Лилюк, не переживай, поставят и ойкнуть не успеешь)) С пессарием - хоть какая-то гарантия, тем более срок у тебя уже хороший, доносишь, чуть-чуть осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+Ell+, готовься занять пьедестал почета))). На выхах мне ставили пентоксифиллин и делали ктг, сегодня пришли врачи, но так как в родовой не было мест и меня не записали в пятницу никто ничего не собирался делать, врач сказала типа сделаем доплер, узи, капельницу, тут я совсем расстроилась, родзал переполнен, санэптдемстанция проверяет, врачи носятся. Ктг и доплер норм, врач посмотрела меня на кресле с пристрастием, сказала, что после него у меня может все само пойти, живот долго болел, но потом отпустило, на УЗИ ребенок за выходные получил однообвитие. Жду

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, девочки. Без ващей поддержки и придания уверенности совсем бы раскисла.

Всем желаю спокойствия и благополучно течения беременности! Чего только не пройдешь ради встречи с желанными и долгожданными детьми! Дай Бог нам здоровья и веры! У нас каждый день малышастики новые рождаются-доеду в одном коридоре с родзадами и послеродовыми. Девчонки-умнички: Вот вроде вчера ходила с пузиком, а к утру уже тихо мирно с ляльками на руках стоят :) мяучат пупсики на весь коридор, так мило.

Я еще кстати хотела спросить у тех, кто бандаж носит: Я вот когда читаю в туалет-надеваю, так как идти далеко и в туалете сижу в нем. Не пережимает ли вам живот бандаж и как там интересно малыш себя чувствует? Я сходила по большому и прямо только и сидела думала всё ли правильно делаю :) стараюсь не тужиться, но все же кольнуло в области лобка.

Изменено пользователем Лилюк
Ссылка на это сообщение

Лилюк, смотря какой бандаж

если эластичный - то в нем сидеть можно, если который с трусами и там полоска такая, более жесткая, то долго не сидеть (ну и в туалете конечно же ты все равно снимешь), а если который универсальный типа до/после родовый, то в нем сидеть категорически нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девочек с недельками!

Вчера легла в роддом, думала сразу все и снимут, но нет! Вообщем, снимают швы и пессарий в четверг и сказал врач что до конца недели и родим))) я теперь уже не дождусь))) А до четверга просто валяюсь и ничего не делаю!

 

Aneva, твои врачи прям мучители какие то(((( держись там! И давайте попробуем не нарушать очередность, ну по крайней мере попытаемся )))

Ссылка на это сообщение

Aneva,  ура, поздравляю!!! Спокойных ночек вам!

У меня старшый тоже первое время больше спал, не хотел есть, будила его постоянно и заставляла кушать.

Ссылка на это сообщение

Aneva,  пытайся хоть капельки в ротик выдавить, может "аппетит во время еды придёт". У тебя же ещё только молозиво? Его нужно не много.

Ссылка на это сообщение

Mira-Max, да молозиво, слава Богу удалось покормить))). Детская ссьра помогла, он язык вверх поднимал и неправильно брал, а соску со смесью сразу ухватил, ну это была проверка на голод)). После с 10 попытки он взял сосок и сосал)).

 

//Alexbuck//, спасибо))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Кто меня помнит, если предыдущие части читали :) Швы мне в третий раз наложили, роды четвертые. От шейки ничего не осталось, но на утрожестане, дюфастоне и швах удалось дожить до 35 недель. Даже в бассейн всю беременность ходила. Швы снимают в 37-38 недель. Как-то неожиданно :) Привыкла сохранять беременность, а тут уже финиш. Не готова рожать. Только во вкус вошла :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Aneva,

ооо, в полку прибыло! поздравляю:)

 

Aneva, поздравляю от души!!!))) как так быстро родила?

у неё видимо на момент прокола уже открытие приличное было))

мне при полном раскрытии прокалывали пузырь в 5.00. родила в 8.15.

Ссылка на это сообщение

Aneva,

ооо, в полку прибыло! поздравляю:)

 

 

у неё видимо на момент прокола уже открытие приличное было))

мне при полном раскрытии прокалывали пузырь в 5.00. родила в 8.15.

полное раскрытие было без схваток?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...