Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Субботник пузиков с недельками!!

Так непривычно теперь не получать поздравления по субботам ))))

 

От запоров помогали сливы и форлакс.

Сейчас микроклизма Норгалакс - аналог российского микролакса. Тюбик, ввожу четверть и привет. Спасение после родов со швами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

девочки, а у меня интимный вопрос возник....вот поспала немного днем...сон приснился, со всеми вытекающими...ПА то со дня зачатия нет....проснулась - малой колом в пузе встал, даже сфоткала, чую - тонус, приняла метацин

лежать сейчас не получается толком

кто как спасается?

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, и я последние недели три вижу постоянно такое сны и иногда даже контролировать, чтобы шее допустить ситуацию до конца. Два раза не получилось-ничего не поделаешь, я думаю раз это непроизвольно во сне, то надо осмотр вреда не будет.я просто глубоко дышу, глажу лёгкими движениями живот ю, стараюсь пописать и успокаиваю себя тем, что хоть ребятенку свежей крови с кислородом прилило.

 

Иногда пытаюсь даже контролировать, чтобы не допустить ситуацию до конца*. С телефона пишу какую то чушь

Ссылка на это сообщение

Привет всем, сегодня зав отделением выписала мне капельницы для поддержки кровотока и ктг ежедневно, вызвали снова к терапевту, я на нее гбрушила все свое негодование, мол мне рожать надо, кровь густая, а вы аб без температуры мне фигачите и гинекологам красный свет даете. Она попыталась там что-то вставить, потом сказала, что я типа здорова и она пишет, что нет противопоказаний рожать, блин, ну кто меня пустит в роды на выхах? Вот человек просто глупый, а еще хает моего гемостазиолога, благодаря которому я доходила. Жду понедельника, всем удачи))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, и я последние недели три вижу постоянно такое сны и иногда даже контролировать, чтобы шее допустить ситуацию до конца. Два раза не получилось-ничего не поделаешь, я думаю раз это непроизвольно во сне, то надо осмотр вреда не будет.я просто глубоко дышу, глажу лёгкими движениями живот ю, стараюсь пописать и успокаиваю себя тем, что хоть ребятенку свежей крови с кислородом прилило.

 

Иногда пытаюсь даже контролировать, чтобы не допустить ситуацию до конца*. С телефона пишу какую то чушь

 

Миланка87 мне назначали при тонусе нифедипин по пол таблетки 6 раз в день. Но у меня тонус был нечасто и я его пила по необходимости. Т.е. Затонусило, пол таблеточный выпила. Редко когда продолжало тонусить. В общем недель до 26 тонус у меня был пару раз в неделю, пол таблетки помогали очень быстро. У некоторых тонусит постоянно, поэтому и пьют курсами нифедипин. Странно что вам врач подробно ничего не объяснила. Не переживайте, сейчас матка активно растет, после 26 неделек станет легче. Следите за пищеварением и лежите максимально больше.

 

Оргазмы во время сна при беременности у меня всегда. Иногда также получается контролировать процесс. Я не парюсь, живот у меня потом не болит.думаю организму это очень нужно. Поначалу конечно переживала, что швы на фиг разлетятся. Но УЗИ показывало , что все норм.

 

А я вот утрик боюсь снижать. У меня 600.врач говорит надо. Кто контролирует печеночные показатели, вроде слышала (не от врача),что при приеме утри-ка нужно это делать.

 

Девочки, кто будет в пеленках вписываться? У меня просто зимний конверт Керри.Можно в нем в пеленочках, по старинке. Мне кажется в пеленочках лучше, теплее и малышке спокойнее. Я вот думаю, если деть будет в пелёнках, то в кресло я ее не пристегну никак, она ж столбиком будет из- за пеленок. Кресло Макси Кози пебле 0+. Но на мой взгляд ребенок в пелёнках и кресло несовместимы. В кресле буду возить однозначно, ни на руках, ни в люльке.

Изменено пользователем Karina2006
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лилюк, Karina2006, спасибо за ответ

я метацин выпила, тонус сильный был и тянуло очень

я понимаю что эндорфины и все такое, но блин страшно же

Ссылка на это сообщение

Karina2006,  я печеночные показатели посматриваю, ползут вверх..... Мечтаю уже с утрика слезть. Пока дозировка 600 до 34 недели.

В такой ситуации утрик лучше конечно вставлять, но я просто не могу себя заставить...... Эти выделения выбешивают, а без него все сухо )))) да и сейчас бакпосев плохой пришёл, ставлю свечи для лечения. Поэтому по любому ближайшие дней 10 утрик буду пить.

Вот хочу в понедельник у терапевта спросить что можно попить, чтобы печень ласты не склеила..... Хофитол и так пью, но видимо не хватает его

Изменено пользователем Получака
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро) Сонеделек с +1!

У кого как дела?

Olya83, сумка готова?)) Срок такой классный))

Получака, что у тебя обычно высеивается в бак посеве? Я в прошлый раз аж антибиотики пила, сейчас планирую пересдать.. так неохота если что опять антибиотики глотать((

Aneva, большинство дурных врачей это наша реальность к сожалению((будем надеяться, что ты завтра уже увидишься со своей крошкой)

Изменено пользователем Daisyk
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

 

Девочек с недельками!)

 

Aneva,  рада за тебя! Хоть какой то прогресс! На завтра тебе @@@@@@@

А ты сколько уже без уколов? И сколько у тебя в последний раз был д-димер?

А то я ещё сижу на клексане 0,2, осталось 6 шт., думаю стоит уже после завязать с ним

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто будет в пеленках вписываться? У меня просто зимний конверт Керри.Можно в нем в пеленочках, по старинке. Мне кажется в пеленочках лучше, теплее и малышке спокойнее. Я вот думаю, если деть будет в пелёнках, то в кресло я ее не пристегну никак, она ж столбиком будет из- за пеленок. Кресло Макси Кози пебле 0+. Но на мой взгляд ребенок в пелёнках и кресло несовместимы. В кресле буду возить однозначно, ни на руках, ни в люльке.

я вот тоже тот человек, которого смогли убедить о пользе и только плюсах пеленания, и я за пеленание хотя бы первые недели-месяц.

Насчёт автокресел тоже больная тема. У мужа друг, у которого деткам пару месяцев, сказал что узнавал от таксистов типа в первый месяц ребёнка не будешь пристёгивать- не оштрафуют. Не знаю на сколько это правда :(

Я сама думаю сверху может комбез одеть и получается ножки и ручки пустыми будут? :D

Ссылка на это сообщение

Получака, что у тебя обычно высеивается в бак посеве? Я в прошлый раз аж антибиотики пила, сейчас планирую пересдать.. так неохота если что опять антибиотики глотать((

Ой, у меня чего только не было за беременность. Причём непонятно откуда оно все берётся. Был энтерококкус фекалис, е коли, клебсиелла.... Потом посевы были чистые. Сейчас снова клебсиелла высеялась, но уже другой подвид.... Но титры выше 10 в 5 не поднимались. Поэтому антибиотики пока не разу не пила, санируюсь свечами местно

Ссылка на это сообщение

Получака, понятно.. У меня последний раз энтерококк и еще какая-то бяка была 10 в 5 степени, потому назначили а/б. Сейчас в среду на приеме буду пересдавать посев.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Неделек с +1.

Девочки, а кому то назначали лактобактерии вагинально? У меня в бакпасеве они вообще не обнаружены, врач назначил интинова гель, вот не пойму, это что то хорошее или есть лучше)))

Ссылка на это сообщение

Катя,как самочувствие?ты уже с маленьким в палате?

 

у меня швы уже не так болят)крепись

Мы с родзала сразу все в палате. У нас индивидуальная. Швы болят, щиплют, все еще кровит. Хотя смотрят через живот и говорят что норм сокращается

 

 

Mira-Max,  я лактобактерии пила после мащка с кошками. Пробиз Фемину. Плюс потом после снятия кольца поставила свечку Залаин

 

Aneva,  у нас предлагали бцж, гепатит В и витамин К против внутренних кровотечений. Оказалось в Риге его девочке тоже кололи.

Мы сделали К и бцж согласились,но все еще нет вакцины. От гепатита В отказались.

Ссылка на это сообщение

Perchik♂♀Chili, Полина, какие красивые! Супер фото!

 

Почитала про роды твои..треш конечно!))) Молодец! Ты сильная! Справилась! Детки прелесть! И ты тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...