Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Кстати, кто когда и по какой схеме его отменял? и нифедипин тоже. у меня он по 1*4раза .

нифидипин в прошлую Б я отменяла в 37 недель, было по 1т 3 раза. сказали постепенно не надо, просто в 37 ровно перестать пить и все. я в день снятия швов пила, со следующего - нет. тонусить стало практически сразу по 5-6 раз в час

 

Девочки, всем привет! Спешу сообщить, что не смотря на все планы по поводу назначения ПКС на понедельник, наш сынок вчера родился!))) Вес как и оказалось маленький 2700 гр, рост 50. Но в остальном все в норме. Спасибо вам за вашу поддержку! У вас все получится!

 

Родился в результате ПКС

 

После снятия шейка поползла и открытие пошло.

с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

а у меня вопрос по шевелюхам. в жаркую погоду толкает болезненно прямо, а вот второй день дождит и малыш вялый какой-то... изредка повозится немного и все.... чего это он?!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спешу сообщить, что не смотря на все планы по поводу назначения ПКС на понедельник, наш сынок вчера родился!))) Вес как и оказалось маленький 2700 гр, рост 50. Но в остальном все в норме. Спасибо вам за вашу поддержку! У вас все получится!

 

Родился в результате ПКС

 

После снятия шейка поползла и открытие пошло.

Поздравляю

 

Девочки кто как отменял утрожестанн. Мой врач хочет с понедельника его убирать за неделю.полностью. но , боюсь не рано ли. И может такое быть что шейка сразу поплзет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Я пропала, потому что неожиданно родила месяц назад. Так что немного подпорчу табличку! На сроке 35 нед 6 дн у меня родилась дочка Мария 2670, 44 см.

Три недели лежали мы с ней и вот уж две недели как дома. Было много бытовых хлопот и не только.. Малышка плохо сосала и у нее была сильная желтуха, из-за лечения прикладывать нельзя было, докармливали ее, но боролась за гв, теперь мы полностью на гв, посмотрим, как будет набирать вес и сколько будет молока, все таки много пережила я за этот месяц.

Роды стремительные были, у нее были осложнения, но надеюсь, что справились. Рожала у незнакомого врача, к которому меня зачем-то отправила моя врач, ну и та меня так дико посмотрела, что на следующее утро я уже родила.

 

Ссылка на это сообщение

soy feliz, поздравляю с рождением дочи! Вот это новости!!

Это-ж как над было посмотреть, чтобы зарожать?? И почему в итоге стремительные? Вес 2670 не плохой.. Теоретически должно было быть всё хорошо.. Но в любом случае справились, молодцы!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Спешу сообщить, что не смотря на все планы по поводу назначения ПКС на понедельник, наш сынок вчера родился!))) Вес как и оказалось маленький 2700 гр, рост 50. Но в остальном все в норме. Спасибо вам за вашу поддержку! У вас все получится!

 

Родился в результате ПКС

 

После снятия шейка поползла и открытие пошло.

Ураааа! Поздравляю !!!

В итоге получается , что сама родила? Или прокесарили?

 

 

Вообще такой вопрос , девочки : почему в основном здесь у всех ПКС?

Ссылка на это сообщение

soy feliz

Поздравляю с дочуркой! Вкусного вам молочка

 

angelinad1512

Как мне сказала врач неизвестно как поведёт себя шейка в родах может открыться немного и на этом все! В итоге шейка рвётся в клочья, что осложняет следующую беременность и роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились!!!

18 июля ПКС в 38.6 нед.

Девочка 3600 и 54 см

шейка спокойно продержалась 2 недели после снятия швов.

Видимо в моем случае все же была больше подстраховка чем ИЦН.

 

Желаю всем доносить спокойно своих деток и родить точно в срок.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

tkit,  поздравляю!!!

 

soy feliz,  поздравляю с дочкой!

Я вот тоже думаю - как бы до 35 недель дотянуть

но у меня свои проблемы - с кишечником полный пздц. Мне его просто убили антибиотиками. А восстановиться не успела.

 

Девочки , подскажите, автокресло бывает лежачее полностью?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились!!!

18 июля ПКС в 38.6 нед.

Девочка 3600 и 54 см

шейка спокойно продержалась 2 недели после снятия швов.

Видимо в моем случае все же была больше подстраховка чем ИЦН.

 

Желаю всем доносить спокойно своих деток и родить точно в срок.

поздравляем!!!!)))) здоровья мамочке и доченьке!!!)

 

Девочки, всем привет!

Я пропала, потому что неожиданно родила месяц назад. Так что немного подпорчу табличку! На сроке 35 нед 6 дн у меня родилась дочка Мария 2670, 44 см.

Три недели лежали мы с ней и вот уж две недели как дома. Было много бытовых хлопот и не только.. Малышка плохо сосала и у нее была сильная желтуха, из-за лечения прикладывать нельзя было, докармливали ее, но боролась за гв, теперь мы полностью на гв, посмотрим, как будет набирать вес и сколько будет молока, все таки много пережила я за этот месяц.

Роды стремительные были, у нее были осложнения, но надеюсь, что справились. Рожала у незнакомого врача, к которому меня зачем-то отправила моя врач, ну и та меня так дико посмотрела, что на следующее утро я уже родила.

поздравляю!!! Здоровья вам с доченькой)) я перенесла тебя в табличке в графу родивших. Посчитала, что ты родила 25.06. Правильно?) если нет, извини, поправлю) ЕР?

 

А вот и табличка)) все дружненько продвигаемся вверх! Молодцы, девочки, продолжаем в том же духе, соблюдаем очередность)))

 

26.01.2017 flower0704 родила сыночка Мирослава 2535.46

06.02.2017 la zorra родила сыночка Максима 2700

15.02.2017 Anna_asy родила сыночка Александра 3100.51 (ЭКС)

 

09.03.2017 lanire на сроке 39+3 родила сыночка Ратмира 2560 (ЕР)

17.03.2017 Глориоза на сроке 39+5 родила дочку Еву 3700.53 (ЕР)

20.03.2017 Кира1990 на сроке 38+5 родила дочку Виталину 3190.54 (ПКС)

21.03.2017 Кэтик на сроке 38+2 родила дочку Машеньку 2750.50 (ЕР)

22.03.2017 tum на сроке 37+6 родила дочку Василису 3700.54 (ЭКС)

23.03.2017 lara-дважды мама в 2011 и 2017 на сроке 37+4 родила сыночка Вениамина 3150.51 (ЕР)

 

03.04.2017 //Т+аня// на сроке 39+6 родила дочку Веру 3760.51 (ПКС)

11.04.2017 Safiyya на сроке 40+6 родила дочку Сальсабиль 3650 (ЕР)

12.04.2017 LoveJuly родила сына на сроке 37+1 2970.49 (ПКС)

14.04.2017 Настасья82 родила на сроке 38+5 дочку 3470.52 (КС)

16.04.2017 buhf на сроке 35+3 родила дочку Марьяну 2100.44 (ЭКС)

17.04.2017 Ellionika на сроке 40+2 родила дочку 3230 (ЕР)

18.04.2017 Леди ночь на сроке 38+3 родила дочку Машеньку 3220.52 (КС)

21.04.2017 Natalissa на сроке 37+5 родила сына 3100.51 (ЕР)

24.04.2017 Kate_25 на сроке 40+2 родила сына Ванечку 3400.53 (ЭКС)

25.04.2017 Иришка27 на сроке 30+1 родила дочку Танечку 1720 (ЕР)

 

11.05.2017 Виктория26 на сроке 38+6 родила дочку Марию 3340.52 (ЕР)

23.05.2017 Aisti на сроке 38+5 родила дочку Ксюшу 3140.50 (КС

23.05.2017 Мама медвежонка на сроке 37+5 родила сыночка Тео 3640.54 КС

27.05.2017 Jane23 на сроке 37+4 родила дочку Диану 2940.51 (ПКС)

 

01.06.2017 Олеся С. на сроке 36 + 6 родила сыночка Максима 3010.50 (ЕР)

01.06.2017 Мамуленыш на сроке 37+3 родила сыночка 2360.45 (ЕР)

04.06.2017 koteika-mama на сроке 39+0 родила дочку Киру 3160.50 (ЕР)

13.06.2017 Антонина87 на сроке 38+1 родила дочку Софию 3268.52 (ЕР)

16.06.2917 jennie на сроке 39+6 родила дочку Василису 2990.50 (ЕР)

25.06 soy feliz на сроке 35+6 родила доченьку Марию 2670.44 (ЕР)

27.06.17 Charaynica на сроке 38+2 родила сыночка Тимура 4040.54 (КС)

 

18.07.2017 tkit на сроке 38+6 родила доченьку 3600.54 (ПКС)

27.07.2017 SummerWhite на сроке 38+3 родила сыночка 2700.50 (ПКС)

 

 

1.angelinad1512 36.5

2._Людмила_ 34.5

3.Little_Miracle 34

4.kis@25f 33.5

5.Моzg 33.4

6.В ожидании21 32.4

7.Tigrulя 29

8.//Natka88// 25.4

9.Golden-light 24.2

10.Svetochk@ 24.1

11.Любовь в животике 21.3

12.Яэнергия 17.2

13.MakTanya 14.4

14.marble 10

 

Кого добавить в табличку - пишите))

Изменено пользователем Svetochk@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О боже!!! Неожиданно я стала первая в табличке! Даже не верится!!! Вот только был апрель 20 недель, наложение швов! Депрессия от всего происходящего и от неизвестности ! Думала, что все! Надо лежать теперь и лежать! Как так?!

И вот уже 01.08 на сроке 37(!!!) недель меня планово госпитализируют в стационар на дородовое! Время летит очень быстро.....

Ссылка на это сообщение

..

 

Девочки , подскажите, автокресло бывает лежачее полностью?

 

Бывает, например у одного из флагманов данного направления

Britax Romer Baby-Safe Sleeper

219414710.jpg219414711.jpg

219414714.jpg

 

 

но оно снято с пр-ва. купить можно только б/у. Хотя волшебным образом некоторые сайты его продают. Например https://super-kolyas...y-safe-sleeper/

Изменено пользователем Труля-ля-на
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О боже!!! Неожиданно я стала первая в табличке! Даже не верится!!! Вот только был апрель 20 недель, наложение швов! Депрессия от всего происходящего и от неизвестности ! Думала, что все! Надо лежать теперь и лежать! Как так?!

И вот уже 01.08 на сроке 37(!!!) недель меня планово госпитализируют в стационар на дородовое! Время летит очень быстро.....

и правда, время летит быстро!) помню была в табличке последней, срок 5.1 нед)) а когда лежишь все время, хочется чтоб ещё быстрей деньки бежали (((
Ссылка на это сообщение

Труля-ля-на

Вот так посмотрела. Полезла проверять раскрытие как потом оказалось. Я привыкла как меня аккуратно смотрела мой врач и без сомнений доверилась. Тем более, что к ней меня мой врач и отправила. По месячным у меня срок на неделю больше, ну та видимо и подумала, что у меня почти 37 и можно рожать, как раз в ее смену..

 

Шейка достаточно быстро открылась. Но она меня гоняла на кресло и видимо раздвигала. Пузырь проколола без моего согласия. Окситоцин зачем-то во втором периоде, потуги чувствовала плохо. Вообщем помучила эта врач меня в родах, главное, чтоб у ребенка не было последствий.

 

Svetochk@

Да, все правильно, 25.06 и ЕР.

 

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

 

Charaynica, tkit, SummerWhite,

Поздравляю с рождением деток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Как я же писала ранее - против автокресел, идущих 3 в 1 в комплекте колясок - не соответствуют функциям, которые должны выполнять - защищать ребенка, разве только как переноски и не прошли краш-тестов нормальных! Поэтому, если уж так хотите эту коляску, рассмотрите 2 в 1 (у этих колясок они есть) и отдельно нормальное а\кресло.

 

Потом , если я верно поняла, требования к коляске у вас только большая люлька , хорошая проходимость и высота? Если да, то ок.

 

Например у меня были критерии:

-вес, чтобы мне не надрываться потом

-ширина шасси для прохода в маленький, не грузовой лифт

-удобство сложить-разложить-поставить а\кресло одной рукой

-естественно, возможность поставить а\кресло исключительно Maxi-Cosi или Romer

-отличная амортизация, не "трясущая" малыша как шлиф-машинка по тротуарной плитке))

-тормозная система, не стирающая носки обуви

-проходимость вездехода,

-удобство малышу, само собой.

'Труля-ля-на' , я вот тоже думаю взять 2 в 1, а автокресло отдельно купить.....только какое не знаю..

 

Девочки, всем привет! Спешу сообщить, что не смотря на все планы по поводу назначения ПКС на понедельник, наш сынок вчера родился!))) Вес как и оказалось маленький 2700 гр, рост 50. Но в остальном все в норме. Спасибо вам за вашу поддержку! У вас все получится!

 

Родился в результате ПКС

 

После снятия шейка поползла и открытие пошло.

.

'SummerWhite' от всей души поздравляю вас с рождением сыночка!!! Самое главное здоровья Вам!

Ссылка на это сообщение

Труля-ля-на,

.. Пузырь проколола без моего согласия...

 

Что - такое бывает??? Я лежала, так всем, кому прокалывать пузырь давали подписывать письменное согласие на процедуру! :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тут наткнулась на документальный фильм "малыши". О детках, как они растут до первых шагов, в разных странах. Забавно) посмотрите))

 

Муж поехал в магаз, купить обои в детскую.., ничего не может выбрать, говорит что ничего нет нормального((( вообщем собираюсь, приедет за мной сейчас.... надеюсь ничего страшного, если я повыбираю обои полчасика

Ссылка на это сообщение

'Труля-ля-на' , я вот тоже думаю взять 2 в 1, а автокресло отдельно купить.....только какое не знаю..

 

 

Я выбирала по такому алгоритму - смотрела рейтинги, краш-тесты и т.п., выбрала круг фирм, у которых действительно всё гуд по этому вопросу. Потом смотрела с марками каких колясок они совместимы. Или наоборот, смотришь выбранные марки колясок и проверяешь с а\креслами каких фирм они совместимы. Иначе глаза разбегались)). Для меня было обязательно , чтобы а\кресло "сочеталось" с шасси от коляски, ибо таскать само кресло+вес ребенка тяжело, если куда-то выезжать на машине.

Единственное, что нашла, где не нужно было искать совместимость с шасси, это:

219414731.jpg

но по безопасности оно ни о чем, пришлось отказаться. А ваще идея понравилась)).

Ссылка на это сообщение

Девочки, с пессарием без швов и шейкой 27-28 ( держится месяц, но лежу) , как думаете, когда вставать и двигаться можно?

Я уже не могу (((( спина болит от лежания

 

Я тут наткнулась на документальный фильм "малыши". О детках, как они растут до первых шагов, в разных странах. Забавно) посмотрите))

 

Муж поехал в магаз, купить обои в детскую.., ничего не может выбрать, говорит что ничего нет нормального((( вообщем собираюсь, приедет за мной сейчас.... надеюсь ничего страшного, если я повыбираю обои полчасика

 

А мы чет решили обои тиккурила под покраску. Потом перекрасить их и все

Ссылка на это сообщение

 

А мы чет решили обои тиккурила под покраску. Потом перекрасить их и все

может так и сделать???) а то в голове цвета обоев есть, а в магазине такого нет :) дети хотят фотообои с радугой) купили, а теперь к ним надо подобрать основные обои
Ссылка на это сообщение

может так и сделать???) а то в голове цвета обоев есть, а в магазине такого нет :) дети хотят фотообои с радугой) купили, а теперь к ним надо подобрать основные обои

У них рулоны по 12м, получается 1 рулон на 4 полосы, а не на 3 как у обычных ) посмотри, может понравятся . Тем более они экологичные вроде как

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...