Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

ellica, стрептокок гр. В. -опасная штука при родах в т.ч., хорошо,что вылечили: cironline.ru/articles/167/92397/

В США всех проверяют на него и меры принимают. Вообще со 2-го триместра вам должны были его лечить.

Тут скорее не от мужа, а просто кишечная флора, возможно, дисбиоз Вл. был, кислотность снижена и пр. Обычно еще свечи бы какие нибудь вам повставлять с лактобактериями типа ацилакт, возможно, закисление ВЛ. типа фемилекс/вагинорм для нормализации. Еще и просто кисломолочку пейте.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

ellica,  Привет!) зашили, успели и хорошо!!! Дома лежать и кушать фрукты. Наблюдать шейку в динамике. Следить за мазками и посевами. Сколько неделек сейчас?)

 

И ещё... избегать тонуса и поддержка утрожестаном ))

Svetochk@', привет. То что только лежать, я и сама теперь без врачей знаю.((( но они меня уже заставляют с завтрашнего дня в туалет вставать, а мне страшно!

По УЗИ 23 недели и 4 дня, а акушерских 24 и 2 дня)

 

ellica, стрептокок гр. В. -опасная штука при родах в т.ч., хорошо,что вылечили: cironline.ru/articles/167/92397/

В США всех проверяют на него и меры принимают. Вообще со 2-го триместра вам должны были его лечить.

Тут скорее не от мужа, а просто кишечная флора, возможно, дисбиоз Вл. был, кислотность снижена и пр. Обычно еще свечи бы какие нибудь вам повставлять с лактобактериями типа ацилакт, возможно, закисление ВЛ. типа фемилекс/вагинорм для нормализации. Еще и просто кисломолочку пейте.

Ирискискиска, спасибо огромное за советы.

Мне кроме антибиотиков ещё свечи назначили перед операцией Далацин

Ссылка на это сообщение

ellica,  меня зашили 11.07, а встала 12.07. До швов Внутренний зев был открыт на 15 мм и в глубину на 14. Но сомкнутая часть шейки была 25 мм.

Ссылка на это сообщение

ellica,  меня зашили 11.07, а встала 12.07. До швов Внутренний зев был открыт на 15 мм и в глубину на 14. Но сомкнутая часть шейки была 25 мм.

'Svetochk@''Svetochk@' а после швов какая у вас шейка стала? и планируют вам еще пессарий ставить?
Ссылка на это сообщение

'Svetochk@''Svetochk@' а после швов какая у вас шейка стала? и планируют вам еще пессарий ставить?

после швов на узи шейка 35 мм. Через неделю после швов поставили пессарий, сегодня, спустя неделю, выяснилось, что он стоял вверх ногами.... в жк сегодня переставили нормально) а вообще у меня стоял пессарий с 14 недель, но шейка раскрывалась все равно, вот и зашили
Ссылка на это сообщение

после швов на узи шейка 35 мм. Через неделю после швов поставили пессарий, сегодня, спустя неделю, выяснилось, что он стоял вверх ногами.... в жк сегодня переставили нормально) а вообще у меня стоял пессарий с 14 недель, но шейка раскрывалась все равно, вот и зашили

Svetochk@' мне просто страшно за то, какие сейчас врачи.

Как долго вас держали в больнице после наложения швов?

А вы какой образ жизни сейчас ведете? Тоже постельный режим дома?

Ссылка на это сообщение

ellica, ну напишите электронную хотя бы жалобу на главврача клиники-врачу хоть втык дадут, может, вам скидку.

Я на свою репродуктолога писала в жалобную клинику в альтравите-она как шелковая и супер-внимательная становилась на время.

Явное расп-во.

А так надо смотреть 572 закон по ведению Б. (см у меня в БТ (базальная температура) ссылку)-если что то с него не выполнено, то писать в вышестоящие организации-не знаю, минздрав ли это,роспотребнадзор, что не соблюдается закон и чтобы клинику лишили медлизенции именно на ведение Б.

 

По суду и возврата денег очень сложно добиться-смотреть договор. закон, экспертизы проводить, суд.

С условно-беплатными ЖК по ОМС проще-у них много надзорных организаций, чем с платными

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

ellica,  вот так идем мы платим немалые деньги надеясь что хоть за них нас будут хорошо смотреть....А в итоге...обидно честное слово(

'В ожидании 21 к сожалению мы сейчас живём и рожаем в такой стране, где никто не отвечает за свои действия или бездействия. ((( наши детки нужны только нам. Я после всего того, что со мной произошло, врачам вообще не верю! Они даже за деньги нормально работать не хотят!

Ссылка на это сообщение

Всем привет) пришла с приёма жк! Девочки, это капец!!!! Сдавала мазок и бакпосев. Как оказалось, пессарий мой одет неправильно!!!! Вверх ногами! Как шапочка.... вообщем, врач сбегала за заведующей, та посмотрела и переставила..... я неделю так ходила! А если бы анализы не сдавала сегодня? Так ещё бы пару недель как минимум это никто не увидел. Я в шоке.....(((

 

Я от врачей слышала что уже 1000 лет хоть пессарии и ставят, но до сих пор не редкость вверх ногами. Мне когда ставили, я во все глаза таращилась какой стороной врач его ставить приготовился)))).

 

И еще я бы непременно навестила врача с вопросом и диктофоном в кармане обязательно, который так поставил и припозорила бы, желательно прилюдно+ в инете+ в книге отзывов какой-нить и обязательно ФИО и место где ставили всем желающим на всеобщее обозрение.. Может кому-то поможете в будущем сберечь беременность, отведя от такого специалиста!

Изменено пользователем Труля-ля-на
Ссылка на это сообщение

ellica, ну напишите электронную хотя бы жалобу на главврача клиники-врачу хоть втык дадут, может, вам скидку.

Я на свою репродуктолога писала в жалобную клинику в альтравите-она как шелковая и супер-внимательная становилась на время.

Явное расп-во.

А так надо смотреть 572 закон по ведению Б. (см у меня в БТ ссылку)-если что то с него не выполнено, то писать в вышестоящие организации-не знаю, минздрав ли это,роспотребнадзор, что не соблюдается закон и чтобы клинику лишили медлизенции именно на ведение Б.

 

По суду и возврата денег очень сложно добиться-смотреть договор. закон, экспертизы проводить, суд.

С условно-беплатными ЖК по ОМС проще-у них много надзорных организаций, чем с платными

 

Ирискискиска,спасибо большое за совет! Я обязательно подумаю об этом, но уже после родов. У меня сейчас цель #1 доносить (или точнее долежать) и родить здорового малыша!!!

Изменено пользователем ellica
Ссылка на это сообщение

 

Svetochk@' мне просто страшно за то, какие сейчас врачи.

Как долго вас держали в больнице после наложения швов?

А вы какой образ жизни сейчас ведете? Тоже постельный режим дома?

можно на ты) 11.07 наложили швы, 18.07 выписали)) дома лежу, пока имею такую возможность. Встаю только в душ, туалет и еду погреть. 20.08 дети вернутся от бабушки, придётся им готовить... это 27 недель будет
Ссылка на это сообщение

SummerWhite

Поздравляю с освобождением! Ждём счастливых новостей!

 

Svetochk@

Я вообще хочу попросить, что и швы и кольцо сеяли уже под эпидуралкой, какая разница раз все равно пкс

Ссылка на это сообщение

SummerWhite

Поздравляю с освобождением! Ждём счастливых новостей!

 

Svetochk@

Я вообще хочу попросить, что и швы и кольцо сеяли уже под эпидуралкой, какая разница раз все равно пкс

в первую беременность снимали под эпилуралкой в операционной, сложность была в том, что в операционной не было штук, куда ноги закинуть!!! И мои ноги держали две санитарки, пока снимали швы и пессарий.
Ссылка на это сообщение

Svetochk@

Вот об этом я не подумала! Не решила ещё где рожать будешь?

в горбольнице будем рожать)

 

А ты?)

Ссылка на это сообщение

 

 

Я от врачей слышала что уже 1000 лет хоть пессарии и ставят, но до сих пор не редкость вверх ногами. Мне когда ставили, я во все глаза таращилась какой стороной врач его ставить приготовился)))).

 

И еще я бы непременно навестила врача с вопросом и диктофоном в кармане обязательно, который так поставил и припозорила бы, желательно прилюдно+ в инете+ в книге отзывов какой-нить и обязательно ФИО и место где ставили всем желающим на всеобщее обозрение.. Может кому-то поможете в будущем сберечь беременность, отведя от такого специалиста!

меня зашивала эта же врач и ещё она узист хороший.... не знаю, как такое могло произойти((

 

Svetochk@

В 4 рд наверное! Или горбольница

я дважды рожала на горбольнице, мне там нравится - маленький уютный роддом))) да и вообще я туда отношусь по прописке!) можно не заморачиваться с подписанием обменки
Ссылка на это сообщение

меня зашивала эта же врач и ещё она узист хороший.... не знаю, как такое могло произойти((

 

 

 

Может в УЗИ и шитье она и сильна... а в постановке нет..

У меня прям всё кипит! Мы тут на каждую мелочь надеемся, молимся практически .. а тут так накосячить!

Изменено пользователем Труля-ля-на
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно на ты) 11.07 наложили швы, 18.07 выписали)) дома лежу, пока имею такую возможность. Встаю только в душ, туалет и еду погреть. 20.08 дети вернутся от бабушки, придётся им готовить... это 27 недель будет

'Svetochk@' мне сейчас врач сказала, что будут выписывать в понедельник 31 июля. И сегодня уже разрешили вставать, только ноги после 1,5 недель лежания вообще не слушаются (((

А тебе в кровати ножной конец поднимали после операции? Если да, то сколько так пришлось лежать? Дома тоже?

Ссылка на это сообщение

 

'Svetochk@' мне сейчас врач сказала, что будут выписывать в понедельник 31 июля. И сегодня уже разрешили вставать, только ноги после 1,5 недель лежания вообще не слушаются (((

А тебе в кровати ножной конец поднимали после операции? Если да, то сколько так пришлось лежать? Дома тоже?

нет, не поднимали и дома ничего не поднято) я в первую беременность 5 недель пролежала не вставая... так что знаю, как потом ноги не слушаются))
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А как вы думаете перед родами нужно просанироваться? Тержинаном например ? Вроде ничего не беспокоит, но выделения мне не очень нравятся. На следующей неделе в 37 недель хотят планово госпитализировать. Я вот думаю там возьмут мазок и сами что то назначат, или мне самой сейчас начать....

Ссылка на это сообщение

angelinad1512,  возьмут и назначат, но скорее всего что то недорогое типо клотримазола или гексикона. У нас так

 

Svetochk@,  а я подняла ноги у кровати уже давно, так и спим валетом, муж не может вниз головой. Правда не на30 см, где то на 15

Ссылка на это сообщение

Привет девочки .. мне врач сказала вообще не поднимать край кровати и ноги вверх. Стоят швы и в случае инфекции такое поднятие ведет к попаданию инфекции в сторону малыша, как то так... делала узи в четверг, шейка 37 мм, Уфы отлегло. А сегодня звонили вызывали на работу ( я на больничном )завтра проверка придет, надо быть. Честно не ожидала, у меня такая ситуация, работа далеко и еще нервничать там с проверкой (((

 

Девочки, а при каких показателях и на какиХ сроках пьете хофитол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашу встречу с малышом отложили минимум до понедельника. Решили, чтобы еще подрос. Эх! А я уже так настроилась на сегодня. Грустно, хоть вообще в роддом не ложись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...