Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мне нифедипин назначали в рд, когда на швы легла. Думаю, если бы был вреден - не назначали бы

 

Всем привет, девочки я лежу в краснодарском пмц, раскрытие 32 мм, пузырь пролабирует, прокололи антибиотики, лежачий покой, даже в туалет на утку ( это для меня самое сложное), зашивать сказали поздно, и пессарий не ставят, так как я понимаю раскрытие, сказали чем больше пролежу тем лучше ((

привет. Ну как же так??? 2 недели назад была же шейка 1 см?? Почему не зашили???

 

Всем привет, девочки я лежу в краснодарском пмц, раскрытие 32 мм, пузырь пролабирует, прокололи антибиотики, лежачий покой, даже в туалет на утку ( это для меня самое сложное), зашивать сказали поздно, и пессарий не ставят, так как я понимаю раскрытие, сказали чем больше пролежу тем лучше ((

теперь только лежать и молиться за каждый день!!! Для лёгких малыша прокололи препарат?
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Всем привет. Сегодня смотрели шейку через живот. Вагинально у нас негде не смотрят. ШМ закрытая часть 35 мм. Воронка. Внутренний зев закрыт.

Стоит шить ?

 

 

 

Замеры шейки информативны только трансвагинально.

От тонуса пью нифедипин 10 мг х4р. Пару дней сократила 10мг х 3раза.

Спасибо. Куплю обязательно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня смотрели шейку через живот. Вагинально у нас негде не смотрят. ШМ закрытая часть 35 мм. Воронка. Внутренний зев закрыт.

Стоит шить ?

 

 

Спасибо. Куплю обязательно.

а воронка каких размеров?

 

И как может быть закрыт внутренний зев при воронке????? Одно другому противоречит

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки я лежу в краснодарском пмц, раскрытие 32 мм, пузырь пролабирует, прокололи антибиотики, лежачий покой, даже в туалет на утку ( это для меня самое сложное), зашивать сказали поздно, и пессарий не ставят, так как я понимаю раскрытие, сказали чем больше пролежу тем лучше ((

Вы главное лежите! Я сама так пробежала почти 2 недели и тоже ходила на утку! В нашем центре, где я лежала, девушка с марта по июль пролежала до 35 недель и родила здорового малыша! Так что желаю вам удачи и терпения!

Ссылка на это сообщение

а воронка каких размеров?

 

И как может быть закрыт внутренний зев при воронке????? Одно другому противоречит

Не измеряли размер воронки.

Не знаю. Цетирую. Область внутреннего зева воронкообразная. Внутренний зев закрыт.

Есть возможность завтра лечь в стационар. Но вопрос будут ли там шить???

Ссылка на это сообщение

 

Не измеряли размер воронки.

Не знаю. Цетирую. Область внутреннего зева воронкообразная. Внутренний зев закрыт.

Есть возможность завтра лечь в стационар. Но вопрос будут ли там шить???

 

у меня в прошлую беременность от расширения внутреннего зева до пролобирования прошло 3 дня, шить уже никто не взялся, поэтому чем раньше тем лучше, не ждать пока пузырь пролобирует

Ссылка на это сообщение

 

Не измеряли размер воронки.

Не знаю. Цетирую. Область внутреннего зева воронкообразная. Внутренний зев закрыт.

Есть возможность завтра лечь в стационар. Но вопрос будут ли там шить???

советую вам найти нормального специалиста узи. А там уже решать, как быть дальше
Ссылка на это сообщение

А вам доктора советуют лежать постоянно? Мой говорит, что уже можно нормально двигаться, только половой покой соблюдать. А страшно ходить)))

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня в прошлую беременность от расширения внутреннего зева до пролобирования прошло 3 дня, шить уже никто не взялся, поэтому чем раньше тем лучше, не ждать пока пузырь пролобирует

Какой размер закрытой части был? Стоял пессарий?

 

Ссылка на это сообщение

советую вам найти нормального специалиста узи. А там уже решать, как быть дальше

Это лучший специалист у нас в городе... Голова кругом уже.

Ссылка на это сообщение

А вам доктора советуют лежать постоянно? Мой говорит, что уже можно нормально двигаться, только половой покой соблюдать. А страшно ходить)))

имея печальный опыт за плечами становишься сам себе доктором!!! Практически все врачи говорят не обязательно лежать. Вот мне также сказали в первую беременность, в итоге я родила через 9 дней после выписки из рд, где швы наложили и пессарий одели. Так что в след беременность на воду дула. Вылежала дочку))

 

Slavarik,  а в Вашем случае, после пролобирования пузыря так я бы точно лежала!!! )) в первую беременность Меня тоже с пролобированием шили, но не спасли ни швы, ни пессарий. Роды в 29 нед

 

А лежала бы, так может и позже родила бы. Тут наверное почти все девочки лежат и денёчки зачёркивают))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Какой размер закрытой части был? Стоял пессарий?

 

по размерам не скажу, врач тогда просто сказала , что внутренний зев открыт, сказала ехать шить через три дня , я приехала в там уже пузырь. Пессарий не стоял, так как в 21 неделю шейка была 40 мм и закрыта и ничто не говорило про ицн, а в 23 уже пролабация

Ссылка на это сообщение

Или я так нормально подвигалась в выходные (((

да это может быть просто погрешность измерений. Не накручивай себя)) 1 мм это ерунда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да это может быть просто погрешность измерений. Не накручивай себя)) 1 мм это ерунда

Ой, не знаю. Врач меня опять в перинатальный отправляет. Ну или он такой перестраховщик- не знаю. В общем в пт еще раз узи

 

И там решать. Напугал меня опять уколами для раскрытия легких.

Ссылка на это сообщение

 

И там решать. Напугал меня опять уколами для раскрытия легких.

 

а чего говорил? наоборот все говорят при угрозах на таких сроках делать, если будут преждевременные роды

Ссылка на это сообщение

 

а чего говорил? наоборот все говорят при угрозах на таких сроках делать, если будут преждевременные роды

По моему он меня уже 3й раз отправляет рожать, за месяц

Ссылка на это сообщение

Девочки, спина болит . Это тонус или что? Даже ночью не спала, пока валерыча не бахнула

Живот мягкий.

тоже болела недавно спина.... утешила себя тем, что живот мягкий - значит не тонус....

 

А у меня тонуса нет, так тоже загоняюсь - слишком уж все спокойно ))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...