Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Я лежу все время. Может тонус не чувствоваться?

Ну малыш пинается не больно.

Я параноить начала

да это скорее от лежания спина болит!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки привет. Вот нежданно негаданно узнала что такое ИЦН, раньше и не слышала, а сейчас мой диагноз. Полторы недели назад наложили круговой шов , а через неделю и писарий поставили . Открытие внутреннего зева , пролабирование. На УЗИ была вчера после недели со швом ситуация не изменилась ни туда и ни сюда, потому и писарий поставили. Сейчас лежу , хожу тока в туалет да душ. Подушка под попой. Вас немного почитала , ещё с прошлого года сообщения, и в линеечках уже у всех малыши это так радует. И вот лежу с подушкой под попой и надеюсь есть шанс что плодный пузырь откатиться и закроется. Вообще я в этой теме совсем новичек( прописали только лютеину под язык по 100/3 раза в день и вот после шва на 7 дней антибиотик ревомицин и все. В общем принимайте к себе и дай нам Бог всем родить в положенный срок своих любимых , здоровых деток!

Ссылка на это сообщение

и рези какие-то появились по бокам таза... что ж такое-то...

у меня постоянно по бокам болит((то сильнее то меньше- это связки

 

Девочки, первый рубеж в 34 недели, ура)))теперь 36недель и я уже ничего боЯться не буду, в четверг на узи еще разок сгоняю- гояну как вес набираем

 

Я лежу все время. Может тонус не чувствоваться?

Ну малыш пинается не больно.

Я параноить начала

тонус ни с чем перепутать нельзя- живот колом стоит и болит
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вот нежданно негаданно узнала что такое ИЦН, раньше и не слышала, а сейчас мой диагноз. Полторы недели назад наложили круговой шов , а через неделю и писарий поставили . Открытие внутреннего зева , пролабирование. На УЗИ была вчера после недели со швом ситуация не изменилась ни туда и ни сюда, потому и писарий поставили. Сейчас лежу , хожу тока в туалет да душ. Подушка под попой. Вас немного почитала , ещё с прошлого года сообщения, и в линеечках уже у всех малыши это так радует. И вот лежу с подушкой под попой и надеюсь есть шанс что плодный пузырь откатиться и закроется. Вообще я в этой теме совсем новичек( прописали только лютеину под язык по 100/3 раза в день и вот после шва на 7 дней антибиотик ревомицин и все. В общем принимайте к себе и дай нам Бог всем родить в положенный срок своих любимых , здоровых деток!

привет! Лежать, лежать, лежать! Не допускать тонуса

 

Mozg,  привет! С неделькой)))) 34 это круто!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за тёплый приём!!! А вот насчёт тонуса , по УЗИ никогда не ставили, и вроде по ощущениям описаниям тоже не чувствовала, а теперь боюсь пропустить (

Ссылка на это сообщение

Девочки а подскажите , стоит сдать анализ 17- он прогестерон ? Врач ничего не говорил , но мне посоветовали и пишет что из за его переизбытка такое может быть, что скажете?

Ссылка на это сообщение

Девочки а подскажите , стоит сдать анализ 17- он прогестерон ? Врач ничего не говорил , но мне посоветовали и пишет что из за его переизбытка такое может быть, что скажете?

я прошлую ьеременность постоянно сдавала и сидела на преднизолоне и что...он был в норме, а шейка ехала все равно
Ссылка на это сообщение

Mozg,  ой спасибо что написали, т.е значит не так он важен. Не хочется сейчас на дом вызывать с лаборатории кого то и лишний раз вену ковырять. Скорей всего она плывет от многих факторов (. А вот насчёт как принимать утрик или как я лютеину под язык, читаю пишут эффективней вагинально утрик , хоть там и шов и писарий, думаю спросить у врача на следующем приеме, почему он категорически сказал только лютеину под язык , и что этого достаточно . Читаю все ставят вагинально

Ссылка на это сообщение

Mozg,  ой спасибо что написали, т.е значит не так он важен. Не хочется сейчас на дом вызывать с лаборатории кого то и лишний раз вену ковырять. Скорей всего она плывет от многих факторов (. А вот насчёт как принимать утрик или как я лютеину под язык, читаю пишут эффективней вагинально утрик , хоть там и шов и писарий, думаю спросить у врача на следующем приеме, почему он категорически сказал только лютеину под язык , и что этого достаточно . Читаю все ставят вагинально

это тольк с врачом((но вагинально- конечно эффективней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо большое за тёплый приём!!! А вот насчёт тонуса , по УЗИ никогда не ставили, и вроде по ощущениям описаниям тоже не чувствовала, а теперь боюсь пропустить (

 

Я тоже за все время никогда не чувствовала.

 

это тольк с врачом((но вагинально- конечно эффективней

 

Согласна - 100%. И это уже давно доказанный факт, что если утрик назначают с главной целью - "поддержать шейку", то только вагинально, иначе не действует.

У меня тоже пессарий, закладываю капсулу за его "юбочку". А по поводу лютеины , даже не слышала никогда что это такое))).

Ссылка на это сообщение

Девочки а подскажите , стоит сдать анализ 17- он прогестерон ? Врач ничего не говорил , но мне посоветовали и пишет что из за его переизбытка такое может быть, что скажете?

привет и здесь ) мне не назначили. хотя ж у меня тестостерон был раньше повышен...
Ссылка на это сообщение

Привет девочки . Вот еще один мой рубеж в 34 недельки пройден ура ура ура. Была у врача мой писарий съехал вообще боком валялся так около месяца т.к. месяц мы его не смотрели из за моей разрезаной попы,но шейка держит этот ритм с 30 недель я на ногах весь день но ТТТ шейка вытерпела все это. Теперь ждем 36 недель и можно рожать моих крошек.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки . Вот еще один мой рубеж в 34 недельки пройден ура ура ура. Была у врача мой писарий съехал вообще боком валялся так около месяца т.к. месяц мы его не смотрели из за моей разрезаной попы,но шейка держит этот ритм с 30 недель я на ногах весь день но ТТТ шейка вытерпела все это. Теперь ждем 36 недель и можно рожать моих крошек.

привет) как здорово))) и шейка твоя молодец, не подводит!!!) чуть чуть до финиша осталось!

 

Девочки, во сколько вы встаёте? Я встаю в 7, вставляю утрик и опять ложусь, а потом вообще не могу проснуться!!! Могу до полудня проспать. Скоро дети приедут, как я буду вставать, вообще не представляю

Ссылка на это сообщение

привет) как здорово))) и шейка твоя молодец, не подводит!!!) чуть чуть до финиша осталось!

 

Девочки, во сколько вы встаёте? Я встаю в 7, вставляю утрик и опять ложусь, а потом вообще не могу проснуться!!! Могу до полудня проспать. Скоро дети приедут, как я буду вставать, вообще не представляю

ТТТ врач сама в шоке как так она держит. А я рада ТТТ пусть еще продержится чуток для моих крошек.

Я сейчас вообще не плю ,неудобно . Засыпаю в 2-3 часа ночи просыпаюсь в 6-7 утра и все

Ссылка на это сообщение

Svetochk@,  в 11 ложусь и в 7 встаю.

У нас еще вчера похолодало после 2х месячной жары, не знаю, что мне не спится.

Только мне пришли беременные туники, как все ; лето закончилось) да хотя в принципе все равно только до больницы перемещаюсь))

 

У меня что-то вчера несильно закололо внизу живота над лобком. Потом прошло. У кого было так?

Капец, я понимаю что беременность без всяких новых ощущений - это утопия, но прислушиваешься к каждому ощущению

Ссылка на это сообщение

Привет девочки . Вот еще один мой рубеж в 34 недельки пройден ура ура ура. Была у врача мой писарий съехал вообще боком валялся так около месяца т.к. месяц мы его не смотрели из за моей разрезаной попы,но шейка держит этот ритм с 30 недель я на ногах весь день но ТТТ шейка вытерпела все это. Теперь ждем 36 недель и можно рожать моих крошек.

отлично!!!! Еще чуть-чуть осталось)

 

привет) как здорово))) и шейка твоя молодец, не подводит!!!) чуть чуть до финиша осталось!

 

Девочки, во сколько вы встаёте? Я встаю в 7, вставляю утрик и опять ложусь, а потом вообще не могу проснуться!!! Могу до полудня проспать. Скоро дети приедут, как я буду вставать, вообще не представляю

я встаю в 8- ребенка в сад србираю, ложусь в 2 ночи((, го днем сплю часа полтора
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetochk@,  в 11 ложусь и в 7 встаю.

У нас еще вчера похолодало после 2х месячной жары, не знаю, что мне не спится.

Только мне пришли беременные туники, как все ; лето закончилось) да хотя в принципе все равно только до больницы перемещаюсь))

 

У меня что-то вчера несильно закололо внизу живота над лобком. Потом прошло. У кого было так?

Капец, я понимаю что беременность без всяких новых ощущений - это утопия, но прислушиваешься к каждому ощущению

я на все эти "закололо" уже не обращаю внимания))) низ живота не болит, живот мягкий, значит не страшно) а то так с ума сойти можно....

 

А я старшую дочку в садик собираю в интернет магазинах)) конечно, хочется выйти в торговый центр побродить там весь день, зайти в кафешку посидеть, съесть мороженое или другую вкусняшку..... но пока только так((( младшей садик не дали, так что будет со мной дома ещё год сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вчера к несчастью я потеряла свою дочечку, она родилась мертвой, 870 гр., как я понимаю скорее всего это было инфецирование, так как два дня назад начались выделения нехорошие, лечащему врачу я сказала она отмахнулась говорит, что норма, так как пузырь пролабирует, вчера резко поднялась температура, через час у меня начался сильный озноб открылось кровотечение, отвезли в родильный, раскрытие полное, прокололи пузырь, а там воды зеленые, сказали, что умерла еще в животе, так как даже пуповина не пульсировала ((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...