Перейти к публикации

Прикорм


Ирина_С

Полезные сообщения

ஐMANUSICHKA010ஐ,молодчина София!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 378
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, скажите мне, если запоры то есть смысл на овощи налегать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, овощи многим помогают и часто прикорм раньше времени назначают из-за проблем с запорами, но в смысле налегать?думаю, не больше нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, овощи многим помогают и часто прикорм раньше времени назначают из-за проблем с запорами, но в смысле налегать?думаю, не больше нормы

у нас неделю овечий "горох" с огромным трудом плачем и отказом от еды
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а смесь не меняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl,  у нас на кабачок был ужасный запор. Но не овечьи какашки. Правда мы тогда железо пили, а у нас почти весь прикорм дает с железом такой результат. Не знаю, как было бы без железа

Вообще давай больше пить.

Или смени овощ. Может быть индивидуальная реакция на конкретный овощ. Кого-то и с кабачка и с брокколи закрепляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, а смесь не меняли?

нет

 

ice girl, у нас на кабачок был ужасный запор. Но не овечьи какашки. Правда мы тогда железо пили, а у нас почти весь прикорм дает с железом такой результат. Не знаю, как было бы без железа

Вообще давай больше пить.

Или смени овощ. Может быть индивидуальная реакция на конкретный овощ. Кого-то и с кабачка и с брокколи закрепляет.

железо крепит, мы ввели все овощи и запора ни на что не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у вас не было ж до этого, с чем-то связан запор.Может жара и воды не хватает, мне самой проктолог говорила пить до 2 литров и овощей-фруктов в день до 1 кг съедать, когда я страдала запорами.В итоге нашла "свои" фрукты - слива и яблоко, ну и курага с черносливом.Для деток,думаю, те же рекомендации, тока вот в каких пропорциях вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю по поводу воды побольше. Опять же у нас с кпшей кпк было. Вроде даешь все нормально, чуть погуще развела- крепит. Может и тут какая-то партия банок попалась погуще. Еще читала, что у некоторых такая реакция на зубы - не понос, а запор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мой сегодня тоже так и не сходил в туалет, грешу на густую кашу(( ещё и ныл весь день, видно, что животик беспокоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, у вас не было ж до этого, с чем-то связан запор.Может жара и воды не хватает, мне самой проктолог говорила пить до 2 литров и овощей-фруктов в день до 1 кг съедать, когда я страдала запорами.В итоге нашла "свои" фрукты - слива и яблоко, ну и курага с черносливом.Для деток,думаю, те же рекомендации, тока вот в каких пропорциях вопрос

она вообще не пьет, не пила с рождения ни капли даже в жару
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ice girl, хотя у вас-то такой жары сейчас нет

мы на каше стали сейчас почти каждый день какать

чернослив попробуйте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, осторожней с черносливом. На второй день каши с черносливом у нас вечером начался ужас ужасный. Ему живот скрутило, газы, орал полночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы уже кушаем кабачек, цветную кап.,, броколли, картошку всё варю в одном чане и делаю такое овощное пюре-ест, когда чего то нет то варю из тех что есть вместе, по отдельности иногда банкой даю, и бывает немного закрепит а бывает расслабит слегка а вот от каких овощей не пойму все вместе и кал вроде норм, а еще заметила от свойских овощей варенных нормально какает от кабачка с пеленок закрепило. И кашку начали кушать хейнз гречка, развожу смесью, даю пока из бутылки съедает всё.

Нм сегодня 5 месяцев вес 7400

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина, с 5 месяцами вас!

нам сегодня по ПДР тоже 5 месяцев))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёшкина горошина,  поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ice girl, девочки, как у деток дела?

 

Кто варит кашки свои, какой фирмы крупу покупаете?

как думаете Мистраль рис хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S,  опять с прикормом завязали)))) сегодня анализ пришел, гемоглобин 118. Вроде норм.

Я гречку варила какая дома была. Наверное дон густо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_С, ice girl, девочки, как у деток дела?

 

Кто варит кашки свои, какой фирмы крупу покупаете?

как думаете Мистраль рис хороший?

я не варю. сегодня перешла на соски размера 6+ мес, осталось 2 нед, думаю созрела, посмотрим. едим прикорм.

мистраль хороший но я сама не варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти все Мистраль, некоторые крупы увелка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не варю, мы хайнц едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос - каши, которые остаются по истечению срока годности в 2 недели, куда можно применить?оладьи?блины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-S, и запеканка ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос - каши, которые остаются по истечению срока годности в 2 недели, куда можно применить?оладьи?блины?

я мужу на работу отдаю. Они там собаку кормят ))) Ей они нравятся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. мой мальчик тоже мартовский, 2 сентября нам 6 месяцев, планирую начать прикорм. У меня вопрос по поводу водички, чем вы допаиваете малышей? мы на ГВ, воду пьет редко и мало. думаю купить чай, но незнаю какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...