Перейти к публикации

Болталка мамочек


KATRIN_86

Полезные сообщения

JelenaBV, шарик-да!!!это счастье))) только боюсь Вове он не достанется)) У нас фанатка шариков 3-летняя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Strekoza65

    1324

  • MilkaMi

    1144

  • //ЧиПолинка//

    1093

  • lisenka-kisenka

    905

0la-0la, так купи не один ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, у нас была такая книжка. Очень мне нравилась! И карточки домана тоже. Весь набор. Маленькие не интересовались. Зато сейчас они очень хорошо идут у пятилеток)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комменты))

 

 

Даш, не могу тянуть время(( больше трех зевков и уже истерика((

Думаю, что от яблочка могло бурлить, пока больше не буду давать.

А от цветной капусты был у кого запор? (едим два дня)

Или от гречки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

 

rus36ksi, у нас от сего запор но подозреваю что именно от банок, ни как не могу от них уйти.

 

JelenaBV, какое заказали? для какого веса? поздравляю)

 

Я тоже масло люблю, а ещё бутеры с маслом и с сыром, и плевать мне на фигуру(( Я то толстею то худею, сейчас сама делаю массаж с упражнениями дочке - это ещё тот фитнес.

 

Я тут по тихоньку готовлюсь к юбилею и фотосессии, девочки вы какой тоналкой пользуетесь?

Я в последние пару лет мазюкалась Loreal paris MAT MAGIQUE , но она теперь снята с производства

zmatnujici-make-up-mat-magique-mattifying-foundation-25-ml.jpg

уже 3 тональных средства после него купила и ни одно не нравится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rus36ksi, у нас от цветной.

 

AlbinaF,

муж такое заказал:

Ссылки скрыты.

[19828]

выбор кресла я полностью ему доверила.Оно от 9-36 кг.

По поводу тональника мне очень нравится BBcream Garnier.ББ вообще кожу не сушит и не жирнит...тон ровный, но не выглядит искусственным.

Изменено пользователем JelenaBV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rus36ksi,  мы как начали есть прикорм, так сразу запоры начались.но это мой косяк, забываю воду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия1978,  блин, а я не забываю, но она не хочет! Уже думаю вводить компот, но так она будет как и я пить все кроме чистой воды(((( я всю жизнь с запорами(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rus36ksi,  продление ВБ для меня целое испытание... редко такое проделывать приходится и рада этому!

Скоро будет полегче)

 

Про воду) сама забываю давать, но запоры не мучают, ттттт! Может ГВ хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, наверное все зависит от степени зрелости жкт ну и от его состояния в принципе. А может и правда у вас гв хватает, а нам надо пить и пить....

Конечно у нас в этот раз нельзя назвать запором, покакала через сутки, но твёрдо и немного слизи( просто это её явно беспокоило, вот я и озадачилась)

Мы сегодня ездили в областной клинико -диагностический центр делать уздг нижних конечностей.

А оказалось, что это исследование наш диагностический проводит с 10 лет.... Но зато побывали у невролога, кардиолога и сдали кровь. Теперь завтра забираем кровь и надо записываться на Ломоносова в областную детскую к гематологу. Потом 12 записаться в вокдц к генетику на январь, потом 27 заехать к кардиологу, взять талон на узи сердца на январь. Потом с результатом узи снова к кардиологу, потом с заключением кардиолога и гематолога к неврологу. Вот так сумбурно все....

У невролога и кардиолога у нам претензий нет!

Невролог умная хоть одна попалась. Сказала, что это надо сосудами заниматься, есть два варианта- либо это спазм сосудов, нужно найти причину и устранить, либо это генетическое заболевание, его не лечат, а просто наблюдают. Что это конкретно- надо решать с гематологом и генетиком. У нас вроде нет ничего такого у родственников. Короче дел куча. Настя поспала один сон умения на руках прям в диагностическом центре, но это не страшно..... Главное решить вопросы со здоровьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление) линеечку после узи)

 

rus36ksi, молодцы! Продуктивно съездили!)

 

Даш, спасибо большое! Если не напряжно, спроси... Ттг 7.1, срок 6 недель.

А если напряжно, то не страшно, я в субботу записалась к врачу)

Мне здесь тоже больше, чем вк нравится)

 

Полина, с выплатами! Откладывай на ипотеку!)

 

JelenaBV, с автокреслом! Я все-таки хочу новое...совсем в сидячем неудобно. Присмотрела макси-кози...если заказать из Польши, получается недорого

 

У меня сегодня свекр умер( муж полетел домой, а мы у мамы еще на 10 дней остались. Если честно, я прям уже не могу...я итак вся психованная, а тут мама со своими туда не ходи, телефон убери, погуляй только 40 минут....аааа! Сегодня не выдержала-поругались.... А потом еще свекровь к нам приедет...не люблю жить еще с кем-то(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rus36ksi, да, много вам походить по врачам надо...Но будем надеяться, что все хорошо в итоге будет.

 

Оксик-лучик, соболезную((( А на УЗИ когда собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, оно наклоняется немного...надеюсь нормально будет...отзывы хорошие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у тебя запоры не от воды, а от желания все контролировать)) ты всегда держишь руку на пульсе)) у меня мама такая) у нас был запор на брокколи. Причем воды пьем нормально, но одмн фиг не какаем по 3-4 дня! Замучилась уже. От яблок только живот болит (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rus36ksi, да, много вам походить по врачам надо...Но будем надеяться, что все хорошо в итоге будет.

 

Оксик-лучик, соболезную((( А на УЗИ когда собираешься?

Через недельку, наверное. Чтоб уж наверняка все увидели. Да и муж как раз приедет

 

JelenaBV, пусть будет удобное!)

А как у вас с прикормом? Вы уже заменили какие-то кормления?

Сегодня дала овощи с мясом...в сумме 180 гр, а он не наелся. Блин, и что мне делать? Больше давать?

 

У меня подруга тут распродает кучу детского (у нее был свой детский центр, закрыла). Вот пошла посмотреть. Там такая классная кухня. Вот, думаю, нужна ли она...

Еще взяла стол-мольберт с табуретками, машину-каталку, наверно, возьму и кучу макси-пазлов, лото типа мама-ребенок.

 

rus36ksi, ир, у нас часто с утра шустые прям какахи. А второй раз норм. Водой пою с ложки. Как не выпьем-густо прям...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JelenaBV, что то BB-крем мне тоже не подошел(

 

Наталия1978, блин, а я не забываю, но она не хочет! Уже думаю вводить компот, но так она будет как и я пить все кроме чистой воды(((( я всю жизнь с запорами(((

У меня периодами бывает, могу только супами питаться и при этом запор, а иногда только выпечку ем и всё нормально, фиг знает от чего зависит. Мне фитомуцил хорошо помогал.

 

rus36ksi, хорошо что нормального невролога нашли!

 

Оксик-лучик, Соболезную( , у нас свекр умер когда Софие месяца 3 было, хорошо хоть увидел.

 

Ир, у тебя запоры не от воды, а от желания все контролировать)) ты всегда держишь руку на пульсе)) у меня мама такая) у нас был запор на брокколи. Причем воды пьем нормально, но одмн фиг не какаем по 3-4 дня! Замучилась уже. От яблок только живот болит (

у нас похоже дочка ещё тот контролер)

 

И София сегодня поползла), после 2ух дней моего массажа, в вк выложу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравление) линеечку после узи)

Даш, спасибо большое! Если не напряжно, спроси... Ттг 7.1, срок 6 недель.

А если напряжно, то не страшно, я в субботу записалась к врачу)

Мне здесь тоже больше, чем вк нравится)

 

У меня сегодня свекр умер( муж полетел домой, а мы у мамы еще на 10 дней остались.

Оксана, мне не сложно) она и в ВК есть, могу Вас свести))) она все равно сама в декрете, а работает в ЦПСиР, как раз с беременными) она очень отзывчивая и грамотная)))

 

Соболезную утрате (((

Volpis Даша, наверное все зависит от степени зрелости жкт ну и от его состояния в принципе. А может и правда у вас гв хватает, а нам надо пить и пить....

Конечно у нас в этот раз нельзя назвать запором, покакала через сутки, но твёрдо и немного слизи( просто это её явно беспокоило, вот я и озадачилась)

Мы сегодня ездили в областной клинико -диагностический центр делать уздг нижних конечностей.

А оказалось, что это исследование наш диагностический проводит с 10 лет.... Но зато побывали у невролога, кардиолога и сдали кровь. Теперь завтра забираем кровь и надо записываться на Ломоносова в областную детскую к гематологу. Потом 12 записаться в вокдц к генетику на январь, потом 27 заехать к кардиологу, взять талон на узи сердца на январь. Потом с результатом узи снова к кардиологу, потом с заключением кардиолога и гематолога к неврологу. Вот так сумбурно все....

У невролога и кардиолога у нам претензий нет!

Невролог умная хоть одна попалась. Сказала, что это надо сосудами заниматься, есть два варианта- либо это спазм сосудов, нужно найти причину и устранить, либо это генетическое заболевание, его не лечат, а просто наблюдают. Что это конкретно- надо решать с гематологом и генетиком. У нас вроде нет ничего такого у родственников. Короче дел куча. Настя поспала один сон умения на руках прям в диагностическом центре, но это не страшно..... Главное решить вопросы со здоровьем!

Михасик еще очень любит из моей чашки пить или стакана) я если пью он прям рот открывает и жадно смотрит))) пока не дам, будет возмущаться и пока не выпьем все, не успокоится)))

С хорошим походам по врачам и пускай все скорее прояснится! Настене крепкого здоровья!

 

Оксик-лучик,  сколько ты всего отхватила)))

 

Я бы больше прикорма дала) мы едим около 200 гр в обед, если вижу, что не наелся, даю ему сушку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, мои кухней вообще не играют. И не играли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все детки разные! У Маши кухня фаворит) племянник, когда приезжает тоже играет и очень ему нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик, да, овощи в обед 150-170 гр..потом бутылку не ест.Кода ели каши, то утром 150 каши и все на 4 часа ему хватало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фиг знает брать ее или нет. Там еще есть как кухня, только с инструментами, каской. По мне, так кухня интереснее) у меня у подруги сын играет, но у них студия и он с родения смотрел как мама готовит, а сейчас прям помогает, тоже кашеварит)

 

Даш, буду очень благодарна, если спросишь у знакомой!

Я как-то такому врачу больше доверяю) может, и не пойду тогда никуда в субботу- кухню на эти деньги куплю)))

 

Volpis Даша, а сушку не откусывает кусочками? Я дала печенье-чуть не подавился...

 

Оксик-лучик, да, овощи в обед 150-170 гр..потом бутылку не ест.Кода ели каши, то утром 150 каши и все на 4 часа ему хватало.

Вы прям как дюймовочки кушаете) у нас 200 каши не хаатает на 4(

А потом на творожок еще кормление заменяют? Как это сделать вообще?

 

Спасибо за соболезнования. Мужу передам. Мне стыдно, но я рада, что ничего этого не увижу. Очень тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксик-лучик,  я ей написала, пока не отвечает! Она очень отзывчивый человек) вела меня в обе беременности! После 1 и 2 родов контролирует меня)))

И ты не стесняйся, если что)

 

Сушку, печенье, яблоко и банан едим) все кусает! Пытается дёснами жевать, если крупный кусок, то выплевывает! Но я всегда рядом) помогу в случае чего, пока тттттт все хорошо!

Да и сушка твёрже печенья, он её больше мусолит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня автокресло заказала Romer King II LS

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такие дорогие.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David, клааасс! Его я тоже смотрела заказать

 

Volpis Даша, спасибо огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...