Перейти к публикации

Болталка мамочек


KATRIN_86

Полезные сообщения

девчата, так рада вас видеть! Раньше читала, отвечать не успевала. Теперь вас не хватает. В контакте как группу найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Strekoza65

    1324

  • MilkaMi

    1144

  • //ЧиПолинка//

    1093

  • lisenka-kisenka

    905

Задвоилось

Изменено пользователем ludmilasch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По бескрааайнеееемуууу полю моему

По бескрайнему по полю моемууууу

 

Классная песня, Оля! Очень её люблю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, Dreamliner, И одна из моих любимых)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет..!А меня почему то удалили из группы в вк(((( Мария Галиченко я....Вы уж простите я не общаюсь совсем,но в группу заходили и чуть чуть тут читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извиняйте, но удаляли всех, кто не общается, не выкладывает фотки, в общем, не участвует в группе)

Просто согласитесь, не очень хорошо наблюдать за другими, а самим молчать. Это же не публичная страничка, а закрытая группа, где публикуются личные фото

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,  новая линеечка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, новая линеечка :)

даааа)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,ааааааа!прелесть какая!!!!!линеечка :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая страничка)) 666))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая страничка)) 666))))

да, я тоже внимание обратила)

 

Poison32, с линеечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Ура! С пузиком! :)

 

девчата! С возвращением всех вас! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавьте меня в вк,выложу фотки и общаться буду по возможности,жалко что удалили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа потухла)))все в болталке.

Даша,и правда там по-семейному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добавьте меня в вк,выложу фотки и общаться буду по возможности,жалко что удалили(((

Общим советом было решено,что когда будет возможность общаться нк повозможночти, а хотя бы раз в двое суток, т.е. постоянно, тогда и будем добавлять новых членов.

А то так получается что вы нас прочто читаете и все. 17 месяцев было выйти из подполья и начать общаться.

Изменено пользователем lisenka-kisenka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диан, с линеечкой))))))

 

Всем привет)))

 

Хочу свою линеечку в вы!))))) а может можно Ее сделать??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! А у нас резкий скачок в умелках после поездки на каникулы в гости. Там большой дом и Троша пополз и начал активно ходить за ручки. По лестнице ходили - ножку поднимает. Указательным пальчиком начал всё ковырять. Я смотрю фотки до отъезда и вижу - совсем большой малыш стал :)

 

Poison32

Диана, как ты себя чувствуешь? Как справляешься с дочей? Я упустила, вы уже без ГВ? Ты сейчас витамины принимаешь? Прости... столько вопросов... мы тоже вроде планируем, папа захотел дочу наконец-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmilasch, молодец Троша!! У Вики 8-й месяц выдался активный на умелики: поползла, села, встала, ладушки хлопает, у опоры ходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmilasch, Люда, у вас прямреальный скачок. Как Троша спал во время этого скачка? Здорово, что за дочей собрались)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! А у нас резкий скачок в умелках после поездки на каникулы в гости. Там большой дом и Троша пополз и начал активно ходить за ручки. По лестнице ходили - ножку поднимает. Указательным пальчиком начал всё ковырять. Я смотрю фотки до отъезда и вижу - совсем большой малыш стал :)

 

Poison32

Диана, как ты себя чувствуешь? Как справляешься с дочей? Я упустила, вы уже без ГВ? Ты сейчас витамины принимаешь? Прости... столько вопросов... мы тоже вроде планируем, папа захотел дочу наконец-то :)

С умелками))) здорово видеть, как меняются дети! Вот только ничего не умели, а уже скоро бегать будут!

 

Планирование это замечательно! Здорово, что решились!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! А у нас резкий скачок в умелках после поездки на каникулы в гости. Там большой дом и Троша пополз и начал активно ходить за ручки. По лестнице ходили - ножку поднимает. Указательным пальчиком начал всё ковырять. Я смотрю фотки до отъезда и вижу - совсем большой малыш стал :)

 

Poison32,

Диана, как ты себя чувствуешь? Как справляешься с дочей? Я упустила, вы уже без ГВ? Ты сейчас витамины принимаешь? Прости... столько вопросов... мы тоже вроде планируем, папа захотел дочу наконец-то :)

У меня жутко болит голова, а так - нормально. С Верой муж по-возможности помогает, но она у меня не очень проблемная, главное почаще менять локацию... Например, просыпается, идем на кухню, мою посуду, потом кормлю её, потом кушаю сама. Дольше идем в зал, сажаю её в манеж. Когда ей надоедает, сажаю на пол, и она ползает по квартире или ходит вдоль дивана. Если надо сделать какие-то дела, то сажаю её в кроватку, и она там стоит качается (это её любимое развлекалово! спасибо маятнику!). Потом кладу её спать. Так день и проводим. Вечером ещё купание добавляется и гигиенические процедуры)))

С ГВ мы ушли... к 9 месяцам она у меня совсем отказалась от дневных кормлений и на ночь. А когда узнала о Б, пришлось ночные заменить смесью. Но на ГВ она у меня кушала каждые 2 часа ночью, а смесь кушает в 00.00 и в 4-5 утра где-то и всё) Витамины пью те, что на ГВ - компливит Мама, сейчас ещё фольку добавила. Надо ещё магнелис купить, я на нем всю Б сидела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32,

Вера молодец! И папа молодец, что помогает))) А у нас куча взрослых вокруг и Троша понимает, что кто-нибудь может ему компанию составить, тем более ему так хочется ходить)). Но когда мы с ним дома одни, то он видит, что я занята и сильно не пристаёт - тоже занят своими делами - игрухи перекладывает в-основном.

Я сдала кровь какой-то очень расширенный анализ, вот ещё сделаю узи и со всем этим схожу к гине, спрошу что попить, чтоб и ГВ пока сохранять и поготовиться :)

 

С умелками))) здорово видеть, как меняются дети! Вот только ничего не умели, а уже скоро бегать будут!

Ой, это точно! Мне прям в кайф сидеть и наблюдать за ним)))) Со старшими так не было)))

 

ludmilasch, Люда, у вас прямреальный скачок. Как Троша спал во время этого скачка?

У нас СС, так что особой разницы я не заметила - он ночью раза 3-4 просыпается перекусить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, а у кого-то дети пустышку сосут? У меня вопрос - не пора ли потихоньку ее забирать? В принципе, ночью он сам ее выплевывает, а днем если найдет среди игрушек запихает в рот, может и пальчик в рот засунуть. Но пустышка вроде эстетичнее пальца? Какие мнения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...