Перейти к публикации

Болталка мамочек


KATRIN_86

Полезные сообщения

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Strekoza65

    1324

  • MilkaMi

    1144

  • //ЧиПолинка//

    1093

  • lisenka-kisenka

    905

Как красиво получилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только между Аллой и Фаей я б добавила разделение. А то розовое чуток сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будем заселяться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как себя чувствуют наши мамочки и их детишки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы чувствуем себя отлично! Молоко пришло, усиленно откармливаемся!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мишеньке три дня" — такая милота ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, усиленно не надо, у вас вес то вроде отличный))))) завтра домой?)

Линеечка клевая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я родила в 21.24 на сроке 37 и 1 день) можете добавить, если надо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poison32,  добавила:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу про наш первый день дома!

Дочь не отходила от брата))) просила его все время на руки, мы ей давали, держа сына))) она его гладила по голове, целовала и даже делилась грушей и игрушками!!! Ночь прошла хорошо, просыпались 3 раза, покушать и снова засыпали)

Пока не могу понять как организовать режим, чтобы всем было хорошо!?

Приходил патронаж и зачем-то выписал для профилактики бифидобактерин???

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, пока думаю о режиме рано думать!) Пока всё по требованию)))

Как наверное мило это смотрелось, Машеньки и Мишенька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  Дашенька, поздравляем вас с выпиской! Желаю скорее под всех подстроить ваш режим, чтобы все было комфортно и уютно дома. Сама с ужасом думаю, что будет и как дома после роддома. Пока что ничего не могу придумать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  режим потом сам собой образуется, тоже не представляю как я буду с 2-мя малышами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  по требованию с младшим, а вот со старшей?!

Режимы у рих разные и надо как-то подстроится! Подстроится с прогулками, снами и кормлением))) и с бытом))) хорошо, что Мишенька пока спит все время)))

В общем, голова в этом плане заработала!!!

 

Девочки и спасибо за теплые слова)))

 

Вот еще линеечка не считает((( новую искать надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, линеечка думаю подвисла чуть чуть)

Уверена что нибудь придумаешь насчет режимов))) все-таки с небольшой разницей может полегче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже идет налаживание режима. С первым было все легко и по часам. Сейчас нужнл обоим внимание. У малого еще газики,спит и кряхтит все время.

Купила слинг на кольцах,буду пробовать. Единственное,что спает от газов-это если лежит на моем животе. Но с двумя это нереально.

Едим часто,чуть что просит грудь. Причем так плачет как будто полдня не ел,а всего 1,5 часа прошло.набрал за это время уже 600 г.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reds, хорошо как набираете!) Старший помогает хоть чуть чуть? А кае по ночам спите?)

Расскажи потом про слинг) я очень хочу, но не кольца - а шарф) сестра с кольцами ходит ток если малышку что-нибудь беспокоится, а сестре надо чтото по дому делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka, старший может подгуз выкинуть,что-то подать. Но от него больше крику,бегает,прыгает,оч.громко все и еще ревнует,говорит я только его. Иногда подходит целует ему ножки,а когда говорит давай его вынесем на улицу он не нужен.

Когда Лева плакал он подходил гладил по голове и говорил: не плачь,брат с тобой,ты же мужик,а мужики не плачут.

Слинг шарф вроде с 2 м сяцев,поэтому взяла на кольцах пока,посмотрис как сложится.

Ночью с начала спит 3-4 часа,а потом чаще поосыпается. Пока муж позволяет спит с нами,сил вставать нет. Под утро газы атакуют,спит,но кряхтит и тужится при этом,а у меня сна уже и нет,чувство что вот вот проснется. Днем с детьми сплю. Один с одно

й строны,второй-с другой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reds, старший надеюсь со временем привыкнет, все таки мен ше любить ты его не стала! Хорошо хоть днем можешь поспать!

Слинг-шарф при правильно повязке с рождения) там немного просто отличается намотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня отвалился пупочек)) урааааа! А то мешал только))) но видимо, не сам отвалился, а Миша его дернул. Я на кухне с дочерью была, а Миша в кроватке, возвращаемся, а пупка нет. Муж мне говорит: ты что пупок открутила?!))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, о, поздравлчю!))) Только долго мне кажется - у сестры на 3 день в роддоме уже отвалился у дочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  не знаю долго ли это, но пупок заживает до 14 дней) с дочерью тоже "долго" отваливался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, я просто вот даже не представляю что это, как это и с чем едят))) а еще сказали мне не покупать ни зеленку, ни марганцовку. Типа не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро узнаешь;-)

Мы пользуемся ХЛОРОФИЛЛИПТОМ и перекисью водорода

 

А у сестры быстро отвалился) не откручивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...