Перейти к публикации

Болталка мамочек


KATRIN_86

Полезные сообщения

Volpis Даша, серьезно??? Это до скольки? У моих еще зубы даже не шатаются? Жесть какая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Strekoza65

    1324

  • MilkaMi

    1144

  • //ЧиПолинка//

    1093

  • lisenka-kisenka

    905

Volpis Даша, ого!!я Ксю кормила 1,5 года и то некоторые на меня как на полоумную,типа долго. А кто-то говориил,что рано сворачиваю. Нафиг всех)))Только мама знает сколько нужно кормить ребенка) Одному можно в 6 мес свернуть а кому-то в 3 года)

 

Котёнок с Коготками, а точно простуда? может зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут подумала на счет встречи) Нам не реально наверное организовать встречу да?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF, ну это только если в Москве! И может когда детки немного подрастут. Сейчас бы я не поехала (хотя мне ехать 2 часа до въезда в москву всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tushka,  как быстро! Ну да если только в москве, по моему москва казань какой то скоростной хотят сделать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) давно сюда не заходила, только в вк. Я тут закупку организовала) никому не нужны флисовые комбезики. Собираем минималку. Цена 472 руб размер 74-80, 86-92, 98-104. Если соберём до 30 числа минималку, фабрика сделает нам скидку 10%. Цена уже со скидкой. Отправят в таком случае 20 января. Это новая коллекция, Ее только ещё отшивают)

 

Ну и девчачий вариант)

post-244990-0-21792000-1480938484_thumb.jpg

post-244990-0-98600500-1480938684_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, у нас педиатры по поводу гв говорят, что очень важны первые 3 месяца, а то, что больше, это уже для маминого удобства, если режим налажен.

 

А кормить до смены зубов это вообще ненормально с точки зрения психического и эмоционального развития ребенка.

 

Мне Даня сегодня устроил голодную забастовку. В 00:30 200 мл, в 5:00 170 мл, а потом в 8 40 мл+ вода 50 мл, в 12:00 30 мл и все ни в какую не хочет ((( что такое ..ребенок активный, в нормальном настроении...Бывало и раньше, что меьше ел, но чтоб так...это впервые...

Изменено пользователем JelenaBV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JelenaBV

У меня несколько дней так плохо кушает, причём ведёт себя как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, может зубы...у вас ничего не видно? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JelenaBV

У нас один есть внизу, а второй все ждём когда же. Первый я увидела только когда уже прорезался, ни припухлости ни покраснения не было. Поэтому может и зуб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, а флисовые комбезы как носят, под пуховик одевают? просто хочу понять нужная ли вещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0la-0la, может и зубы...не знаю уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  обычно используют как поддевку под пуховик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlbinaF,  и как поддеву можно и дома, если прохладно. У меня флисовая пижама есть, я в ней сплю, когда дома совсем дубак :)

 

marishka_marishka,  блин, а я своему этот синий присматрела... А чем он девчачий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда на следующую зиму надо размер брать, а то пока дойдет эта зима уже закончится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David,  синий на мальчика розовый на девочку. ))) размер фото не позволял сразу обе загрузить ))) а к фразе девчачий я розовый подкрепила, просто как-то криво отобразилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где в ВК чат, в котором все общаются? В темах вроде тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тогда на следующую зиму надо размер брать, а то пока дойдет эта зима уже закончится..

Я себе 86-92 буду брать, весной поносим и на зиму следующую хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам флисовые комбезы вообще не пригодились. Дома хоть и 19, но Вере в них жарко. Под зимний комбез мы бодик, колготки и платье одеваем (если в гости), а если просто гуляем, то хб слип и спортивный костюм. Что-то я даже не придумала, куда его надевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32

Я тоже под комбез одеваю спортивные костюмы с боди)))) но это ещё зимы путной не было))) а так планирую весной одевать вместо верха, когда потеплее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, в он-лайн чате, надо добавить кого-нибудь в друзья кто в чате и тогда тебя добавят в чат, если я всё правильно понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок с Коготками, добавь меня в друзья,я тебе приглашение в чат кинук)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя_котенок, я тебе запрос кинула в друзья. Потом могу пригласить в беседу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВБ 6 часов, 3 из которых это нытье (((...погорячилась я с нормальным настроением утром ((( в сон ушли после истерики....это жопа, пардон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) с болталкой в вк не успеваю тут)))

Ленас прошедшим Днем рождения!)))

 

Мы тоже беззубые))

 

С мужем не помирились, общаемся только по дочке. Он считает что ни с кем не ругался. 13 фотосессия, надеюсь до этого помирится... Взглянув на это сейчас думаю все не так страшно, чтоб из дома уходить. Но и спускать просто это нельзя...

С мамой разговаривали, она конечно переживает и говорит что она бы после такого ушла! Но вспомнить прошлое, папа пил, изменял и она это ему 3 раза прощала! Что серьезней нашей ссоры...

 

Я если мы гуЛяем крашусь обязательно. Это тоналка и тушь. После первого сна) и завтракаю сама, мою дочке попу, делаем массаж и идем кормиться и спать)

 

Всех с умелочками, с зубками!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...