Перейти к публикации

Болталка мамочек


KATRIN_86

Полезные сообщения

Mom_of_David,  ну точно не до 4-Х лет, максимум до 3. У них есть 1 минус -ремни короткие. Кресло заказывала прямо из Германии, у нас расцветка жирафик. Мы протянули до 3, а как одели костюм потеплее осенью, уже перестали влезать. Но кресло улетные, качество ткани даже не сравнить с дешевыми. У меня уже на этом кресле Тимоша ездит, уж не знаю на сколько хватит, кстати следующая группа такого же класса уже дешевле идёт, а это или продашь или на второго ребёнка хватит

 

Оксик-лучик,  тихонечко поздравляю! Лёгкой беременности! И ничего не бойся, с погодками сначала жопа, а потом зато они играют друг с другом.

Я тоже отправила только в четверг в этот, так я думаю посылка судя по движению трека прибудет к адресату уже на следующей неделе. Отправляла обычным классом. Тоже гоняла, что вдруг не успеет, отправляла специально из Москвы, что бы ближе к адресату было. Здесь зависит от удаленности твоего получателя.

 

//ЧиПолинка//,  у нас 2 машины. Одна из них минивэн, в ней ездит хуже, в легковушке намного лучше, видимо обзор в ней лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Strekoza65

    1324

  • MilkaMi

    1144

  • //ЧиПолинка//

    1093

  • lisenka-kisenka

    905

Тишинка,  у вас тоже II ЛС или просто II? Ну 3 будет по весне, а значит до осени в любом случае откатаемся, а там я заработаю денюжку и куплю следующей группы. Продавать не буду. Оставлю себе. Ну и детки разные. У меня ребенок высокий худышик

 

У нас сейчас первый дневной сон каким-то чудом был 2 часа 40 мин. В кроватке. Мы уже давно на балконе не спим, как заболел он. Я даже с ним поспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиска-Алиска, 2 раза за ночь - это еще мало, у меня на груди ела через каждые 40- 50 минут. Кстати педиатр сказала, что детки в нашем возрасте (я была в 7,5) должны съедать в сутки примерно 1 литр еды. Я спрашивала, что-бы понять, сколько смеси давать. У меня получается где-то 160-180 мл каши, 200 мл овощей + мяса, 100 мл творог+фрукты , таким образом получается где-то 460-500 мл прикорма и на смесь остается 500 мл, но мы столько не съедаем - 420 от силы... Да и еще сказала, что в среднем в месяц прибавлять должны грамм по 400 детки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  мы так и прибавляем...по 400 гр... Правда я даже не знаю, сколько он съедает...не грудь где-то около 700 мл... Ну и грудь 4 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David,  у нас вроде просто 2. А дочка у меня тоже дрыщ и высокая))) ну в любом случае кресло действительно хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  их хрен поймешь, производителей этих... У другого производителя тоже написаны такие же весовые рамки, но "до 3 лет". Возраст наверное все же примерный ориентир. Оно получается с 9 кг, с 9 мес, но я бы сейчас уже пересадила бы туда Давида, а то в это он уже с трудом умещается, а ноги вообще не пойми как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David, поля, а ты чего из болталки в ВК удалилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David,  так он у тебя вроде бы сидит, почему в кресло не сажаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  он еще не садится сам

 

Poison32,  мне там очень неудобно. Спросишь что-то, а пока сможешь посмотреть ответы, уже 350 новых сообщений. Неудобно там вообще следить. Ну и не нашла я, как уведомления отключать

 

Poison32,  а вы что, все там сейчас? А то я смотрю, тут затишье какое-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David, Полин, мне тоже сначала было неудобно, потом привыкла) Да, там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  он еще не садится сам

 

Poison32,  мне там очень неудобно. Спросишь что-то, а пока сможешь посмотреть ответы, уже 350 новых сообщений. Неудобно там вообще следить. Ну и не нашла я, как уведомления отключать

 

Poison32,  а вы что, все там сейчас? А то я смотрю, тут затишье какое-то...

ага, как-то все туда перебрались, кроме тебя и Ани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poison32, Мне тоже в ВК болталка не удобная... да и линеечек там нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в вк не успею, к сожалению, болтать, времени нет (жаль, что все туда ушли практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

padshiy_angel,  каждые 50 минут ночью - для меня дорога в психушку :))) Если я не сплю пару суток - все, начинаю заговариваться, сильное сердцебиение, неадекват короче. А засыпать быстро у пеня не получается, минут 20-30 в сон вхожу, если получится вообще войти. Хотя со временем просто переходишь в постоянное сомнабудическое состояние :)

Я помню, с первым ребенком, ночью от детского мявканья проснулась и начала мужу соску пихать. Ну мявкает кто-то, нужно соску дать, а кто под руку попался, это уже второй вопрос :)))

 

Dreamliner,  на самом деле, я пишу в ВК с той же периодичностью что и здесь, то есть вечером после укладывания ребенка. Но здесь если запустила на день-другой, все, никак не соберешься все перечитать. У меня еще 80 страниц здесь не прочитано, а читать все интересно :) А в ВК количество сообщений пролистывается быстрее. Здесь мне сложнее отвечать нескольким, листать беседу, вставить фотку быстро. Но конечно здесь аккуратнее все организовано, линеечки удобнее. Основное - это то, что с телефона удобнее в ВК, и, немаловажно - там приватнее беседа. Можно поговорить на "острые" темы, не парясь что тебя прочитают чужие, или наоборот, хорошо знакомые люди. Короче, привыкаешь постепенно :) Так что приходи :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там единственное, что не удобно, нельзя обратиться, а только процитировать...Я сначала перечитывала сообщения, а сейчас просто в беседу вливаешься, когда время есть )

А "острые темы" это да...каждый день после 21 )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, просто многие сидят с телеофна по вечерам, и тут не очень удобно. Да и действительно там больше тем модно обсудить не на показ. Плюс общаются еще девочки чтл тут писали только в начале и с телфона тут им не удобно.

Честно, как и говорит Маша - листается там намного быстрее.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mom_of_David, е вот детки у всех разные, мы просто давно сидим, но встает только если руки дашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас дисплазию выявили ((я расстроена (( как в чат к вам попасть, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, постучись к кому-нибудь в друзья в ВК и попроси добавить тебя в беседу. Можешь к Алле, она беседу создала )) https://vk.com/id23841484

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, Юль, ты есть у нас в группе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, Юля((( как же так(( что теперь делать?

 

почему так поздно выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

H@BiBi-мама Ангела, Надя, а мне тоже жалко группу, такая живая она тут была. Болталка, конечно, тоже живая очень, но тут можно было всех перечитать и ответить, а там я тупо не успеваю столько сообщений почитать и ответить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamliner, H@BiBi-мама Ангела, и мне здесь больше нравилось ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Лен, я вообще с 7-часовой разницей во времени ничего не успеваю читать. Половина интересной и полезной информации проходит мимо.. жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...