Перейти к публикации

Болталка мамочек


KATRIN_86

Рекомендованные сообщения

ludmilasch,  согласна с Катей! Я бы врача вызвала, на фоне прорезывания зубов могли вирус схватить!

Будьте здоровы!

 

У нас первые 2 прорезались спокойно и уже 2 месяца глухо...ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Strekoza65

    1324

  • MilkaMi

    1144

  • //ЧиПолинка//

    1093

  • lisenka-kisenka

    905

ludmilasch, С зубиком вас!!!!! горло красное-это точно от горла температура. Выздоравливайте и мирамистином можно горлышко обрабатывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки, если помните меня, я с вами была, пока в декрет не вышла)))),потом пароль потеряла и не могла зайти))), а потом раньше срока родила и получилась у нас не апрельская, а мартовская барышня Алиса. Пдр был 7.04.а мы родились 19.03.после похода в кинотеатр))))) , на 37.5 неделе, отошли воды и мы поехали рожать))) вот так. 19.03.16. в 9:10 утра у нас родилась Алиска 3300г и 53см))). Нам 11 месяцев, весим мы 11700г и 75см. 8 зубов. Кушаем маму, овощи, каши, неохотно йогурты, запеканку, индейку, телятину, перепелиные яйца, пьем воду и компоты

Изменено пользователем =Спермик Стремительный=
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокая барышня! И зубастая))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=Спермик Стремительный=, молодец Алиса, зубастая))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девочки, привет) как у вас дела? Хотела спросить много ли разговаривают детки ? Мой что-то совсем почти ничего((( вот думаю идти к неврологу или ещё есть время ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже не много болтаем, но всё понимаем. Делает много, что попросишь - отнеси телефон Мише. И именно его телефон берёт и ему несёт. Книжки после лета читаем по-другому. Он дольше смотрит на разворот, отвечает кто где и как говорит (гусь-Га-Га, собака - Га, котик - мяу). У меня пока не возникло ощущения, что что-то не так. Говорят, что дети резко начинают говорить после того, как вылезут все зубы.

Но если есть какие-то сомнения, то я б сходила к неврологу. Лучше перебдеть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ludmilasch

Мой тоже все понимает, и приносит и относит и показывает. У нас ещё клыки не вылезли... У вас все зубки вылезли? Немного успокоила) спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет) как у вас дела? Хотела спросить много ли разговаривают детки ? Мой что-то совсем почти ничего((( вот думаю идти к неврологу или ещё есть время ?....

 

Мы вобще почти не говорим. Только на своем. Но я не заморачиваюсь. Думаю, лет до 3 норма... Зато потом сразу все выдаст :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Девочки, всем привет кто меня помнит. Поздравляю вас с рождением детишек, всем здоровья и побольше радости в жизни! Тема ваша совсем затихла, год уже никто не заходит. У меня всё более-менее нормально, я снова вышла замуж и от вас перебралась в группу Апрелята 2017))), а по факту родила дочку в марте 2017. С большой болью в сердце вспоминаю своего ребёночка, который мог бы родится вместе с вашими детишками, но жизнь тяжёлая и часто несправедливая, надеюсь душа апреленка 2016 живёт сейчас в моей доченьке. Вашу группу часто вспоминала, но тяжело было сюда заходить для общения, а когда надумала зайти уже никого нет)) Всех помню и желаю удачи! Пишите!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...