Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Ирискискиска,интерферон и все стимулирующие иммунитет препараты точно нельзя в крио. Я об этом спрашивала у ре.

я вот думала что хорошо когда иммунитет немного понижен перед протоколом.(как раз болела перед переносом). Но мне ре после того как не нашла ничего на гистере сказала пропить полиоксидоний(иммуномодулятор). на вопрос зачем, ответила: должна же я хоть на что-то грешить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,до протокола можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentines,до протокола можно.

я так понимаю он повышает иммунитет. А в протоколе я принимаю метипред чтобы его понизить. Не вижу логики.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в крио сдать на 3 д.ц.-завтра буду в дешевой лабораторории (если возьмут вообще еще завтра в крио).

Гормошки конечно))) Эстрадиол, Прогик, ТТГ и Пролактин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормошки конечно))) Эстрадиол, Прогик, ТТГ и Пролактин.

прогик то если скажет Р.-она хорошо себя показала в угадывании. так то кисты если только.

эстрадиол-зачем?

дозу эстрогена посчитать.

ттг и пролактин да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прогик то если скажет Р.-она хорошо себя показала в угадывании. так то кисты если только. эстрадиол-зачем?

Их обычно в паре смотрят и по фазам цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  PLT, хм и не догодаешься))).

Плт у меня перед крио 224 10 в 9 степени /l, норм диапазон 150-399

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю он повышает иммунитет. А в протоколе я принимаю метипред чтобы его понизить. Не вижу логики.

Фиг их разберешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метипред не только иммунитет снижает, он еще снижает выработку мужских гормонов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, Привет! У меня тоже неясный генез,9 лет бесплодия, что только не проверяли, а хронический эндометрит всем ставят,мне то его ставят и лечат,то биопсию делают все чисто,потом по новой.Сегодня у меня перенос,страшноооо, всю ночь не спала,после ангины еще и молочница началась на фоне антибиотиков,короче букет. Актовегин я тоже кололо,но не для эндометрия,а после бусерелина начались головные боли,и пришлось ездить на капельницы,потом сразу ангина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, PLT, хм и не догодаешься))).

Плт у меня перед крио 224 10 в 9 степени /l, норм диапазон 150-399

нормальные, не нужен сейчас курантил/аспирин пока, давай переходи на гемапаксан 0.4 и спустя 5 дней сдашь д димер и ОАК опять (тромбоциты).и там посмотришь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемапаксан

у меня кроме паи1 других мутаций нет. Кровь по анализам всегда супер. В первом протике Р назначала фракс.

На мои вопросы , еще в первом протике о паи, что еще попить, сказала ничего не надо. Причем у меня было три Б (одни роды и два аборта), все было ттт в норме. Р сказала, что паи может вообще не проявить себя никак. А что либо применять сейчас, с ддимером, кот на наименьшей отметке и с недавнем хоть и небольшим , но кровотечением, считаю неверным. Боюсь разжижу кровушку )))

 

Но все равно огромное тебе спасибо за помощь, консультации :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, Оль, тесты то не мочила? С бластиками уже можно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Не буду, духу не хватит. Мне б себя заставить хгч сдать на 14день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы относитесь к пайпель биопсии с игх в день имплантационного окна? На сколько она информативна и что по ее результатам может выясниться кроме имплантационного сдвига?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня (11дпп, шестидневочка) с утра пошла в туалет, сижу, никому не мешаю, тут как слюни потекли. Сижу глотаю, давлюсь, тошнит пипец. Дыхание сделала медленным, равномерным. Встала, нагнулась над унитазом, слабость. Если бы пока стояла над унитазом два пальца в рот засунула, сразу бы стошнило. Постояла, села опять. Сижу , завтракаю слюнями. Что это? Может быть из-за добавки прогика 2.5, кот три дня уже колола? Со стулом все в порядке.

Изменено пользователем Кнопыч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч,это беременность! Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka, Хотелось бы )) Боюсь заранее думать. Грешу на желудок, кот болит в последнее время, на литровую банку соленых наивкуснейших огурцов, съеденных вчера, хотя раньше помидоры больше любила, на прогстерон и эстрогены в организме в таких количествах.....

 

Перечитала все в нете про слюни и рвотные позывы, вроде как Б. Но в первом крио у меня почти все с Б совпадало, а даже имплантации не было. Поэтому сейчас боюсь даже представить Б))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч,давай думать о хорошем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, пусть это Б!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила выпрашивать у своего репро гистеру перед крио, согласился только на пайпель биопсию и посев из ц/к, хочу еще сама на допплер сходить, раз этот цикл пропускаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут как слюни потекли

Все признаки налицо))))) Давай уже беги ХГЧ сдавать, не томи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, боюсь, в чт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила выпрашивать у своего репро гистеру перед крио, согласился только на пайпель биопсию и посев из ц/к, хочу еще сама на допплер сходить, раз этот цикл пропускаю

Странно как-то зачем выпрашивать- пошла платно и сделала где нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...