Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки!урааа!все получилось хгч 1300)))))

поздравляю))) это на какой ДПП?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю))) это на какой ДПП?))))

Спасибо на 14 дпп! Даже не верится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо на 14 дпп! Даже не верится!

Поздравляю!!!!! Легкой вам беременности! Кушайте полезные вкусняшки, ходите с хорошим настроением и больше улыбайтесь! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!!!!! Легкой вам беременности! Кушайте полезные вкусняшки, ходите с хорошим настроением и больше улыбайтесь! :)

Спасибо большое!мне пока не верится совсем в это чудо!теперь бы до узи дожить и не сойти с ума!всем всем планюшкам желаю увидеть свои заветные //!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-baby2016,  какое счастье!!! Пусть малыш держится крепко! На все 9 месяцев вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-baby2016,хорошая цифра! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! И всех с хорошей новостью нас )))) Радостно читать про высокие ХГЧ. Вот бы всем дождаться.

А у меня вопрос. Сижу читаю вас про тромбофилию. Скажите, а по каким причинам вы вообще начали анализы сдавать на гены, связанные с тромбофилией? И по каким симптомам, показателям её могут увидеть/заподозрить?

И ещё вопрос: всякие там ангиовиты, клексаны и курантилы всем в протоколе назначают, потому что гормоны сгущают кровь? Или только тем, у кого и без протокола сгущение крови? У меня бусерелин и прогинова в протоколе. Но ничего для крови не назначено....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-baby2016,  какое счастье!!! Пусть малыш держится крепко! На все 9 месяцев вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное!не знаю как пережила бы ожидание если бы не этот форум!

 

Helen-baby2016,  какое счастье!!! Пусть малыш держится крепко! На все 9 месяцев вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное!не знаю как пережила бы ожидание если бы не этот форум!

 

Helen-baby2016,  какое счастье!!! Пусть малыш держится крепко! На все 9 месяцев вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо огромное!не знаю как пережила бы ожидание если бы не этот форум!

 

Helen-baby2016,хорошая цифра! Поздравляю!

Спасибо!Дай Бог,чтобы скоро все мы стали счастливыми мамочкам здоровых малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо на 14 дпп! Даже не верится!

Поздравляю!!! Отличный результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! И всех с хорошей новостью нас )))) Радостно читать про высокие ХГЧ. Вот бы всем дождаться.

А у меня вопрос. Сижу читаю вас про тромбофилию. Скажите, а по каким причинам вы вообще начали анализы сдавать на гены, связанные с тромбофилией? И по каким симптомам, показателям её могут увидеть/заподозрить?

И ещё вопрос: всякие там ангиовиты, клексаны и курантилы всем в протоколе назначают, потому что гормоны сгущают кровь? Или только тем, у кого и без протокола сгущение крови? У меня бусерелин и прогинова в протоколе. Но ничего для крови не назначено....

Я после первого проектного протокола пошла сдавать генетический анализ на тромбофилию!окп далось есть мутации хоть и не серьезные. Врач в первой клинике никаких препаратов не назначала,ну впринципе и д димер у меня в норме был. А вот другой доктор назначила фраксипарин и я его колоды после переноса пять дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-baby2016,  спасибо! Поняла. Тоже что ли сдать на всякий случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) Стоит ли делать офисную гистеру перед крио? Последний раз делала в июне 2015. Все в норме. В свежем протоколе была БхБ

 

Helen-baby2016

Поздравляю с очень хорошим ХГЧ) Пусть малыш крепится крепко-крепко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olka87,  чуть выше обсуждали гистеру. Лично я только "за!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Tatianka//

Спасибо, почитала) Я понимаю, что конечно лучше ее сделать, чем не сделать. Но опять это вмешательство лишнее, и лететь мне для этого блин надо специально((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдавать пока не надо, тромбоциты последние только в оак смотреть -чтобы не на нижней границе были

Ир. тромбоциты 216 при норме 150-400, это типа на нижней границе???

Э, я только не пойму. Хорошо, когда тромбоцитов много или хорошо когда мало??? По логике, типа чем меньше тем лучше??!) не?

о, еще там в анализе есть тромбокрит, это из этой же оперы?) у меня 0,24% при интервале 0-9,99.

сижу, читаю про него...)

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, заняться тебе нечем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, заняться тебе нечем)))

так я обеспокоена что не колю гемапаксан и тп на фоне приема безумных доз прогика и эстрадиола. мне кажется я скоро превращусь в мутанта на этой гормонотерапии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, чем больше тромбоцитов, тем гуще кровь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я тоже не колю. Тромбоасс пью ивсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я тоже не колю. Тромбоасс пью ивсе

а что в поддержкке у тебя еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф 2*3, утрик 200*4, прогинова 2*2 и все.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф 2*3, утрик 200*4, прогинова 2*2 и все.

о, ну нормальные тоже дозы, и прогика прям хорошо так, от души)))

*

мне упаковки прогиновы хватает на 3,5 дня) брр

кстати, я вычислила, что утрик по 100 (28 таблеток) дешевле чем утрик по 200 (14 таблеток).

кто знает, в чем подвох? или я что-то не понимаю? разница конечно не большая, но когда нормальные дозы 50 ре с пачки существенны)

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, понятия не имею как росли, до пятого дня не растили. Первый раз я слету заБ, сразу два прижились, о сорвалось.

В этот раз опять тот же результат - 6як, к переносу три, первый раз было 4.

 

 

Важно смотреть развитие эмбрионов (протокол развития), очень многоответов бывает ! А ПГД делали или у вас по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, нет, ПГД это слишком уж шикарно (мы все попытки сами оплачивали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще хочу спросить. Я сейчас обнаружила бежевую мазню с прожилками в перемежку с утрожестаном. Это что? Остатки подсохшей крови после небольшого кровотечения на 8дпп? живот болел, думала приеду домой вечером и свечку вставлю. Приехала, объелась и живот перестал болеть. Просто надутый и плотный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...