Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

марузка, держись! Про тесты решай сама. Тут бойся не бойся.

Вот я про сумасшествие. У меня завтра день Х. Должна отзвониться врачу.(я ещё не звонила). Поддержку я уже отменила. Сегодня уже начинаются мес. Но для чистоты совести купила дешёвый тест)))) буду сегодня смотреть))).

Хотя покупала до того как поняла про мес. Но все равно намочу, а вдруг там!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу вас всех спросить, ваше мнение узнать, только не осуждайте. Вобщем, у меня есть соломинка с 2 бластиками отличниками, но подсаживать я хочу только одного... а, что со вторым то, получается я его просто выкидываю? Я так тупанула, когда их замораживали нужно всех троих было в разные соломинки заморозить. Я ведь изначально знала что буду подсаживать только одного. Просто у меня есть ребенок, да и двоих боюсь, выношу ли их. Да еще и операция у меня была по удалению миомы большого размера.... вобщем боюсь двоих. Так трудно... одного подсадить, а второго выкинуть... прям плакать хочется... как выкинуть то?((

Зачем выкинуть. Рекрио сделать. Мне когда подсадку делали 6 разморозили, 2 подсадили, 1 не выжил. 3 сново заморозили. Мы спрашивали что делать с криошками когда все получится, нам сказали можно утилизировать, а можно клинике отдать на донорский материал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,ну ты даешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, ничего не могу с собой поделать - завидую)! И поздравляю!!! Хорошо то как!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, уверенные цифры! Поздравляю и тоже чуток завидую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я вас прекрасно понимаю. Сама такая. :)

Чтобы увидеть вчера эти цифры , кучу нерв потратила. Письмо с результатом застало в дороге. Мужу сказала, что приедем домой, выпью валерианки, а потом откроем. Приехали, выпила поллитра валерианки. Поставила бутылку вина рядом (напиться в случае пролета)...

 

Я в этот раз была спокойна все дни. А вчера, после того как сдала с утра кровь. ВСЕ! Места себе не находила . Вообщем к моменту открывания письма с результатом, я так себя накрутила что ничего не получится, что у меня руки-ноги тряслись в прямом смысле, голова кружится, полуобморочное состояние. Открыли письмо, увидела цифры-не поверила. Да и до сих пор еще не сильно верю.

 

Я благодарю Яну , за ее волшебные руки! :flower:Спасибо древнейшей восточной нации за умение лечить любые заболевания! :molitva: Спасибо огромное Подружке, за то, что рассказала мне про Яну! :flower:

И спасибо мне, за мою упертость в достижении цели! :pregnant::mama:

 

А живот продолжает тянуть так, как будто сейчас М придут

Изменено пользователем Кнопыч
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Прочитала сколько всего ты прошла! Ты-герой! Получай свой "трофей" :) Пусть у тебя будет легкая беременность! Хватит уже трудностей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Дай бог мне легкой беременности и всем девочкам по аисту :mama:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, поздравлю тебя тут!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Урааа! Ты молодец!!!! Легкой Б и родов в срок тебе! Здорового малышика! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я тут с вами тоже посижу :Hello: у меня 3 дпп, перенесли 1 пятидневочку) крио назначили из-за гиперстимуляции яичников

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я тут с вами тоже посижу :Hello: у меня 3 дпп, перенесли 1 пятидневочку) крио назначили из-за гиперстимуляции яичников

Привет! Удачи тебе! Когда тесты хочешь мочить? ХГЧ сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ждешь с нетерпением заветных циферок на 14ДПП. Дождешься, а поставишь ленеечку, а уже оказывается 4 с хвостиком недель беременности!

 

03.03.16 14 ДПП ХГЧ 1570

Поздравляю с таким прекрасным ХГЧ!!!! Очень радостно когда все получается.

 

Mindalinka

 

 

нам с тобой надо эстафету принимать, и улучшать статистку) В марте у нас такой же ХГЧ должен быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марузка, солидарна с вами на счет тестов, в протоколе только хгч сдала на 12 день, что уже точно, либо да, либо нет! А остальное, только душу себе рвать, изводиться, может нет, а вдруг да, а вдруг уже точно нет на 5 дпп, короче это мазохизм

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,я только за! У тебя когда начало?

 

Seneechka,ну это кому как легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mindalinka

 

Жду М 8 мата) на 4 ДЦ на прием....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,о, и у меня примерно так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VasiliSka Z, я думаю не раньше 10 дпп. Но это пока у меня нервишки спокойны, я так думаю....а то вдруг потом как заклинит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,о, и у меня примерно так же)))

Надеюсь и я к вам присоединюсь чуть позже, 9-го отменять буду поддержку. Думаю, что в этот раз задержек цикла не будет и М придут сразу после отмены поддержки ))) вообще конечно на полном згт чудесно, никаких сюрпризов, падений гормонов и т.п., никакой мазни (как была у меня в свежем первом протоколе неудачном)...)

Изменено пользователем effery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...