Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

effery, мои были кристально белые) под всеми углами. Как я не крутила))

так я и говорю, что тесты это фигня. много лучше сдать хгч и все ясно, то там реагент, то еще что. вот у меня реагент, но он вполне так себе приемлемый. нафиг они такие нужны, эти тесты.... особенно по 90 ре за штуку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, это значит, что тесты хорошо реагируют на хгч. Херня не херня, а сама мочила не ленилась!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче я всех агитирую за сдачу хгч и за отсутствие нервомотства из-за тестов))))

 

effery, это значит, что тесты хорошо реагируют на хгч. Херня не херня, а сама мочила не ленилась!)))

хаха рука дрогнула, я еще с прошлого раза не хотела мочить, и вот, лишний раз убедилась)

Изменено пользователем effery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,получается что если есть хоть чуточку хгч, то они сразу реагируют. У меня такие полоски были при хгч 7, только фирма Клеаблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, они не хорошо реагируют на хгч. когда в крови кол-во хгч 1-2, то простите сколько его в моче, что о реагирует? ну нет, я бы назвала это просто тупо браком.

 

не, ну 7 и 1 - это небо и земля))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, но я ж тестоманка, вот что теперь делать?! Буду мочить! Мне интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свежем протоколе у меня был прегнил 1500 три раза в поддержке, что бы "не скучать" набрала в магните "Я родился" по 15р за две полоски и мочила. И все равно было понятно когда через день видно было светление, т.е. как выходил прегнил, а свой хгч не добавлялся. И я еще на 8-9 дпп поняла, что пролет.

Чудеса, конечно, бывают, но при нормальных, 100% залетах уже все понятно и на 7дпп даже с трёх дневками. И смешно при Эко говорить и надеяться на "позднюю имплантации". Время жизни эмбриона ограничено. Он либо имплантируется либо гибнет. И ни как не может он "гулять" по матке больше положенного(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще не все потеряно?))) Если есть еще тесты, сделай завтра, продолжим эксперимент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и хотела сдать хгч на 7дпп. Потом купила эвик и все стало понятно. Н каких призраков не было(((

 

Может еще не все потеряно?))) Если есть еще тесты, сделай завтра, продолжим эксперимент

сумасшествие!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка//пенка32,это точно! Я психбольная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще не все потеряно?))) Если есть еще тесты, сделай завтра, продолжим эксперимент

хахаха))) и завтра раааааз) а там 3 полоски)))) тогда я точно в дурдом пойду) эх)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery,и тебя вылечат и меня вылечат)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свежем протоколе у меня был прегнил 1500 три раза в поддержке, что бы "не скучать" набрала в магните "Я родился" по 15р за две полоски и мочила. И все равно было понятно когда через день видно было светление, т.е. как выходил прегнил, а свой хгч не добавлялся. И я еще на 8-9 дпп поняла, что пролет.

Чудеса, конечно, бывают, но при нормальных, 100% залетах уже все понятно и на 7дпп даже с трёх дневками. И смешно при Эко говорить и надеяться на "позднюю имплантации". Время жизни эмбриона ограничено. Он либо имплантируется либо гибнет. И ни как не может он "гулять" по матке больше положенного(((

Согласна. Я в свежем протоколе (с 5-ти дневками) сдавать ХГЧ начала на 5 ДПП, но, потомучто увидела уже свеееентлую полоску на Эвике. ХГЧ был 60 с копейками. Я не маньячу тестами, но в первом протоколе было невозможно удержаться. Сейчас, чувствую, тоже самое будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласна. Я в свежем протоколе (с 5-ти дневками) сдавать ХГЧ начала на 5 ДПП, но, потомучто увидела уже свеееентлую полоску на Эвике. ХГЧ был 60 с копейками. Я не маньячу тестами, но в первом протоколе было невозможно удержаться. Сейчас, чувствую, тоже самое будет.

А я пока не знаю, буду не буду с ума сходить с тестами. Наверно, можно их делать, но относиться скептически на всякий случай. Больше доверять ХГЧ, а особенно динамике ХГЧ. Я почитала вас и думаю, что я (если вообще дойду в этот раз до этого момента) буду сдавать ХГЧ на 5, 7 и 9 ДПП. А тесты... Ну, вот у effery же они показывают едва заметную полосочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leo13,а я решила тестоманить с 5 дпп и сдать хгч на 8 или 10 день в зависимости от того что я увижу. Мне так легче, хоть как то подготовлюсь. А там кому что делать, это выбор каждого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

у меня сейчас первый цикл после пункции, сегодня 17 дц. репродуктолог на 3 дц сделала узи, в яичниках были ЖТ в каждом по одному, прописала пить дюфастон с 16 по 25дц. вчера я начала пить первый день дюф, к вечеру заметила что выделения какие то, как будто мажет.....цвет кофе с молоком (извиняюсь!!!) их совсем чуть .....но меня это еще вчера смутило. сейчас встала, а у меня та же история! :cry: что это за фигня? у меня в жизни НИКОГДА в середине цикла не было никакой мазни!!!!! такое бывает после пункции? у кого было? что вообще делать? это от дюфастона? врач от меня далеко, поехать врятли к нему смогу, да и она в отпуск собиралась!

успокойте меня пожалуйста(((

на следующий цикл планировалась подсадка эмбриона....а у меня хрень какая то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,у меня так было после пролетных протоколов. Передоз наверное. Пей Дюфастон, если М начнутся на его приеме, то отменяй. А так пропивай до 25 дц и жди. Все нормально.

 

Доня21,у тебя при планируется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,у меня так было после пролетных протоколов. Передоз наверное. Пей Дюфастон, если М начнутся на его приеме, то отменяй. А так пропивай до 25 дц и жди. Все нормально.

 

Доня21,у тебя при планируется?

не поняла! что планируется? :D

 

но мне не подсаживали еще...после пункции в крио ушли сразу......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, по моему после пункции такие выделения это нормально. Крови же нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, по моему после пункции такие выделения это нормально. Крови же нет?

крови нет....просто в день когда начали пить дюф увидела выделения светло коричневые..и сегодня утром опять они! вот и напугалась...почему именно в середине цикла. тем более пункция была в прошлом цикле, не в этом ведь. вот и насторожило

Изменено пользователем Доня21
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,хотела написать, крио планируется))) пишу с телефона

 

У меня тоже была мазня в следующем цикле после стимуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21,хотела написать, крио планируется))) пишу с телефона

 

У меня тоже была мазня в следующем цикле после стимуляции

да планируется крио в следующем цикле.....этот отдыхаю, а следующий в бой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доня21, извини, не поняла сразу, прочитала, что у тебя первый ДЕНЬ после пункции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я пока не знаю, буду не буду с ума сходить с тестами. Наверно, можно их делать, но относиться скептически на всякий случай. Больше доверять ХГЧ, а особенно динамике ХГЧ. Я почитала вас и думаю, что я (если вообще дойду в этот раз до этого момента) буду сдавать ХГЧ на 5, 7 и 9 ДПП. А тесты... Ну, вот у effery же они показывают едва заметную полосочку!

Ну, я вот так и сдавала - 5,7,9, 11 ДПП. Потом еще для успокоения души на 21 ДПП слала. НА УЗИ пошла на 31 ДПП (ровно в 7 недель).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! У меня сегодня 5 дпп, тесты не делала,наверное и не буду, столько раз видела эти тесты с одной полоской,не хочу расстраиваться,наверное только на ХГЧ пойду и все.Как подумаю,что опять пролет,плохо становится, но вы меня понимаете. Да и теперь сделала для себя вывод,лежишь не лежишь разницы нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...