Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Кнопыч, у меня при ЗБ прогестерон в крови рухнул несмотря на поддержку 3х200

рухнул, потому что ЖТ начало регрессировать, так же?

 

effery в каждой клинике свое что-то пишут... но, ведь написано, значит допустимы кровяные выделения. Конечно же в реале лучше бы их не было.

так и я про то же, и у меня написали, что допустимо и т.п. что не нужно разводить панику и все такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

рухнул, потому что ЖТ начало регрессировать, так же?

Да. Я хотела написать, что поддержка в 600 утрожестана не сдержала ни ЖТ, ни повлияла на результат крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я хотела написать, что поддержка в 600 утрожестана не сдержала ни ЖТ, ни повлияла на результат крови

кстати, у меня ЗГТ, в поддержке было 3*300 утрика в крови его было 19 на 24.02

Ре сказала скорректировать 2*300+укол 2,5% прогика, вот 03.03 опять буду сдавать прогик, посмотрим сколько он будет в крови.

эксперимент-с)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, не пойму в чем преимущество масляного прогика? статья была, что в утрике и концентрация больше и усвкивается лучше и попа цела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня в понедельник перенос крио, очень страшно,не сплю уже. Так тяжело я иду к этому крио,уже 5 месяцев, теперь вот заболела ангиной,пью антибиотики,не знаю у понедельнику поправлюсь или нет,жутко всего боюсь, вдруг с крио снимут,а я уже все анализы сдала и деньги заплатила уже за разморозку. Как подумаю,что у меня опять пролет будет, и ,как мне врач скажет,что не получилось, до сих пор помню,как в свежий протокол,держалась держалась у врача и на взрыв разрыдалась, зачем ехать если отрицательный хгч не пойму,чтобы еще хуже стало.Как думаете антибиотики не повлияют на имплантацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марузка, ох, про антибиотики не скажу, а по поводу страхов - не одна ты такая. Все точно тоже самое, я даже ничего никогда не спрашиваю, меньше знаешь, лучше спишь. В этот раз на крио даже думала, если не разморозится пусть пустой котетор вводят, лишбы ничего не знать! Дурь, конечно!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, будем ждать двойню!!!@@@@

 

Девочки! Поддержите! Или поругайте. завтра 7дпп, хочу сдать хгч. Стоит ли?

Я бы дождалась и дня Х, но огромные средства на поддержку уходят, а так буду знать. Или не буду?

 

Я бы сделала тест ( если нет в поддержке хгч) и если бы увидела хотя бы призрак, то сдала ХГЧ !!! Считаю 7 ДПП бластоцист , все равно есть уже ХГЧ ! Сейчас увидела , что у тебя трехдневочки! Тогда рановато! Лучше сдать через пару дней!!!

Изменено пользователем Юнона Luno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, но у меня морула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ре ответила, велено мне прогик 2.5%колоть.

 

podruzka//, Привет! Сама в шоке. У меня все в графике последнем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня в понедельник перенос крио, очень страшно,не сплю уже. Так тяжело я иду к этому крио,уже 5 месяцев, теперь вот заболела ангиной,пью антибиотики,не знаю у понедельнику поправлюсь или нет,жутко всего боюсь, вдруг с крио снимут,а я уже все анализы сдала и деньги заплатила уже за разморозку. Как подумаю,что у меня опять пролет будет, и ,как мне врач скажет,что не получилось, до сих пор помню,как в свежий протокол,держалась держалась у врача и на взрыв разрыдалась, зачем ехать если отрицательный хгч не пойму,чтобы еще хуже стало.Как думаете антибиотики не повлияют на имплантацию?

Ангина обычно сопровождается высокой температурой, если она есть я бы не советовала бы переносить малышей. Антибиотик пока мне кажется никак не влияет ни на эмбрион (т.к. он взят когда вы были здоровы), ни на имплантацию, так как ее пока вообще нет и еще некоторое время эмбрион не будет связан с вашим организмом, ведь еще не сформированы сосуды по котором к малышам поступают с вашего организама вещества.

 

марузка А вообще давай поправляйся, целых 2 дня у тебя есть... пей жидкости побольше, морс клюквенный сделай, и на перенос в поннедельник) с хорошим настроением и настроем что все получиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! примите и меня в свою компанию) сегодня 4 дпп, перенесли два бластика 5 аа и 4ав, но подвёл эндик. Перенесли на 7 мм.В поддержке есть хгч 1500, в воскресенье будет последний. Как думаете, когда можно будет тестики мочить? или хгч сдавать? всем удачных протоколов и беременного хгч!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Прикинь, ща Яне написала про мою ситуацию сегодня. Она перезвонила сразу и сказала что кардиомагнил ни в коем случае нельзя было. Мы говорит тебе иголками кровоток восстановили, а этим препаратом я баланс в крови нарушила. Что Г и Р назначают всем подряд его((( А у меня кровь идеальная была до переноса. Из пальца брали, аж на стену брызнула, врач очень удивилась и цветц и составу крови.)) Завтра с утра поеду к ней на сеанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malyuchok, через три дня после прегнила 1500 хгч был 5.6

Тут лучше уже кровь сдать чуть попозже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, не пойму в чем преимущество масляного прогика? статья была, что в утрике и концентрация больше и усвкивается лучше и попа цела!

я умаю что там доза больше в пересчете на утрик, когда нужно дозу увеличить, колят прогик 2,5%.

я нашла статью, про утрик, видимо все-таки внутримышечно получается побольше.

 

Фармакокинетические параметры микронизированного прогестерона на 7-е сутки лечения

300 мг вагинально 1 раз в сутки - средняя концентрация 8,03±4 (кстати у меня почти так и есть, 3 раза в сутки по 300 было - в крови 19 (8,03*3=24), примерно то на то

100 мг в/м 1 раз в сутки - средняя 55,8±11,7.

Называется, почувствуйте разницу, даже 100 в\м дют лучше, а прогик колем 2,5%, это больше.

 

Ну вроде вот так

 

кстати, нет прямой пропорции между дозой и эффектом

 

300 мг вагинально (n=12)

600 мг вагинально (n=10)

 

получается в среднем

8,03±4

11,6±3,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, очень уж я не могу забыть все прелести масляного прогестерона. Если назначат, то буду плакать еще в аптеке(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07 Спасибо большое! Температуры у меня не было,горло только болело,я заранее начала пить антибиотики пока не разболелась,но я все равно разболелась сопли потекли. Про морс напомнила,надо сделать и попить ,давно лежит клюква.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! примите и меня в свою компанию) сегодня 4 дпп, перенесли два бластика 5 аа и 4ав, но подвёл эндик. Перенесли на 7 мм.В поддержке есть хгч 1500, в воскресенье будет последний. Как думаете, когда можно будет тестики мочить? или хгч сдавать? всем удачных протоколов и беременного хгч!

После последнего укола ХГЧ, на 6 день можно и тестик замочить и ХГЧ я думаю сдать. Удачи, чтобы все получилось @@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, очень уж я не могу забыть все прелести масляного прогестерона. Если назначат, то буду плакать еще в аптеке(((

а чо там за прелести? я колю, нормально все вроде. когда мне другие кололи, раньше, ну бывали шишки. сейчас все хорошо, я ж с пистолетом. думаю он глубоко забивает иголку и в этом залог успеха)

для меня с ним проблема, плохо выдавливается, хочется побыстрее как-то а то самому корячиться долго не удобно..)))

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malyuchok, У меня первый перенос пятидневки был на 9мм (хотя Р не думала что больше семи с небольшим вырастит.). На 11 день мне стало невмоготу. Пошла сдала кровь и купила три разных теста. тесты показали одну полоску. хотя я вроде как разглядела на одном призрак второй. Прокляла все на свете , что тесты эти купила. И думай тесты обманывают, или утром надо было мочить, как девочки на форуме пишут, а не в обед. Куча мыслей. Анализ ХГЧ пришел в часов шесть вечера, когда я ела, а муж в это время вышел. Я увидела смс-оповещение, подавилась, решила мужа дождаться. Через сек 30 поняла что не могу есть, еда реально в горле застревает (а ела-то окрошку). Еще через минуту пришел муж. Я почему-то заплакала и меня затрясло. Хотя до смс все дни была ооочень спокойна. Он напрягся, спрашивает, что случилось, а у меня истерика началась , кое-как сказала что результат анализа пришел. Он спрашивает и что, я говорю не смотрела и еще больше заплакала. Иди, говорю сам посмотри, у меня сил нет. У меня огромаднейшая боль в душе, как буд-то близкий человек умер. Он открыл почту смотрит результат, а не понимает же цифр,говорит , ну и что дальше, открыл, я ему надрывным голосом и какие там цифры, : 4,58. У меня истерика, он не поймет, а я объяснить не могу. Потом он успокоил меня. Я написала Р, она сказала все отменяем. И тут я еще больше задумалась. А на фиг я сегодня анализ сдала, а вдруг у меня поздняя имплантация, надо было на 14-й день сдавать. И что теперь делать? не хотелось верить что все. Надежда же последней умирает.

 

В этот раз я решила не торопиться и дождаться дня Х. Потому что поняла, как это больно узнавать отрицательный результат раньше времени, без надежды на чудо.

 

а чо там за прелести? я колю, нормально все вроде. когда мне другие кололи, раньше, ну бывали шишки. сейчас все хорошо, я ж с пистолетом. думаю он глубоко забивает иголку и в этом залог успеха)

для меня с ним проблема, плохо выдавливается, хочется побыстрее как-то а то самому корячиться долго не удобно..)))

А можно поподробнее как колешь. Меня с сегодня это ожидает. Поняла только что нужно согреть его и колоть тепленьким))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнона Luno, но у меня морула

 

В любом случае попозже сдай, хотя лично я бы сдавала уже с 5 ДПП ))), я торопыга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее как колешь. Меня с сегодня это ожидает. Поняла только что нужно согреть его и колоть тепленьким))

да как и все остальные! техника одна и та же, просто я сама себе воткнуть не могу, я купила в аптеке присбособление, в него шприц втыкаешь, приставляешь к попцу, нажимаешь на курок и шприц внутри))) то есть игла

Аааааа

кстати, я всегда колю шприцами 5 мл (такая конструкция устройства)

говорят у них игла длиннее, чем у 2 мл

Прогика всего 1 мл, НО колите лучше 5 кубовыми шприцами.

Изменено пользователем effery
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я колола обычный, без пистолета. Колол муж, всегда грели, вводили медленно. Но дней через 10 уже живого места не было на попе. А она у меня ого! Места много. Начались йодные сетки, капустные листы и пр, потом колола в ноги. После отмены все чесалось еще недели две, пришлось соседкам по палате объяснять, что у меня не вши и не чесотка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я колола обычный, без пистолета. Колол муж, всегда грели, вводили медленно. Но дней через 10 уже живого места не было на попе. А она у меня ого! Места много. Начались йодные сетки, капустные листы и пр, потом колола в ноги. После отмены все чесалось еще недели две, пришлось соседкам по палате объяснять, что у меня не вши и не чесотка)))

ну может у тебя такая специфичная попа)

не знаю, у меня норм, я с начала цикла этого постоянно что-то колола, и ничего.

5-икубовыми? игла прям до конца входит? прям конкретно?

 

*

вот когда я пыталась актовегин вколоть в\м вот это да, думала глаза из орбит вывалятся и нога отвалится. из 5 мл смогла только 1, и дальше выкинула его

Изменено пользователем effery
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, я не помню уже

а вот это важный момент, насчет глубины. щас пойду сравню иголки у разных шприцов..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...