Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

ленка//пенка32, не торопись тогда с трехдневками, они позже имплантируются. На 10 ДПП точно будет известно - да или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы хоть понять кровь связана с тем что эмбриоша прикрепился или М пытаются пробиться. Раньше М не приходили пока таблы пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, у меня трехдневка!!! Опять ты забыла))).

Девочки, по таблице на 7дпп трехдневок хгч от 8 до 26.

да я вообще какая-то потерянная) перед тем как писать, пыталась найти, где ты до этого писала, мы же общались, не нашла))))

короче, мое резюме такое: если 3-хдн, завтра сдать можно, но если результат будет отрицательный, ничего не отменять, продолжать дальше нервничать психовать и биться в истерике, пересдать в понедельник)

если результат ++ то успокоиться, немного порадоваться, и продолжить нервничать дальше, и пересдать в понедельник))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, тогда только ХГЧ! Хотя, эвики при ХГЧ 48 у меня показывали слабую полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не хочу, ХГЧ не хочу. В первый раз на 11дпп сдала кровь и тесты делала, ХГЧ 4.58 был. Ре сказала отменяем все. И думала мож позднее прикрепление, мож до 14-го дня поддержку продолжить. Мучилась. Сейчас хотела до последнего держаться. А тут вон оно че. Год на форумах сижу, все перечитала, ко всему была готова. Как мне казалось...... А тут когда саму коснулось - паника, руки трясутся, голова кружится.

 

В поддержке ХГ 1500 были 4 шт, последний 24.02

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч,  отставить панику! Может, малышу помочь надо закрепиться!

 

Кнопыч,  прогестерон есть в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержке Омега 3, ангиовит, магне И6.

Дивигель 2 г 2 р/д., утрожестан 200 3р/день, актовегин, метипред 1.5т /д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты не хочу, ХГЧ не хочу. В первый раз на 11дпп сдала кровь и тесты делала, ХГЧ 4.58 был. Ре сказала отменяем все. И думала мож позднее прикрепление, мож до 14-го дня поддержку продолжить. Мучилась. Сейчас хотела до последнего держаться. А тут вон оно че. Год на форумах сижу, все перечитала, ко всему была готова. Как мне казалось...... А тут когда саму коснулось - паника, руки трясутся, голова кружится.

 

В поддержке ХГ 1500 были 4 шт, последний 24.02

За двое суток от прегнила/хорагона максимум в крови будет 20 ед.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы на 6дпп Эстрадиол2280 , прогестерон156,2,ддимер 108. Инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, может и М, а может и не М.

Поддержка у тебя нормальная, прогестерон когда сдавала последний раз?

С поддержкой с ХГЧ сейчас нет смысла делать тесты, все верно.

Просто жди, каждый раз все может быть по-разному...

*

а, увидела

ну все хорошо по анализам

Изменено пользователем effery
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь сдавать раньше кровь. Помню какая реакция на отрицательный анализ в первый раз была.

Меня вопрос волнует: Если бы имплантация не состоялась, с учетом что М у меня обычно не прорываются, значит у меня Б чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализы на 6дпп Эстрадиол2280 , прогестерон156,2,ддимер 108. Инвитро.

Про эстрадиол не скажу, а прогестерон хороший, беременный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 11дпп был хгч 56, а на 8 дпп была слабая вторая полоска на тесте. Но тогда у меня двое имплантировались и один сразу замер.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подуспокоилась чуть чуть.

Так. 2 транексама выпила. Че дальше то, вечером пить или нет. Или выпить если опять кровь увижу? Ре молчит как партизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да я вообще какая-то потерянная) перед тем как писать, пыталась найти, где ты до этого писала, мы же общались, не нашла))))

короче, мое резюме такое: если 3-хдн, завтра сдать можно, но если результат будет отрицательный, ничего не отменять, продолжать дальше нервничать психовать и биться в истерике, пересдать в понедельник)

если результат ++ то успокоиться, немного порадоваться, и продолжить нервничать дальше, и пересдать в понедельник))))

вот все правильно сказала!!!

Но если все нормально, то уже и на 7дпп все должно быть ясно. А если неясно, то продолжатьнадеяться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подуспокоилась чуть чуть.

Так. 2 транексама выпила. Че дальше то, вечером пить или нет. Или выпить если опять кровь увижу? Ре молчит как партизан.

Я пила по 1х3 раза. Только что в дневнике посмотрела.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пила транесам 1*3. Но мне не помогало, прогестерон тогда в масле добавили. как мне кажется это были последствия фраксипарина и ежедневного пальцелазения))) с утриком.

Изменено пользователем ленка//пенка32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery, у меня трехдневка!!! Опять ты забыла))).

Девочки, по таблице на 7дпп трехдневок хгч от 8 до 26.

А я помну что у тебя 3-х дневки, и из-за этого говорю, что рано на ХГЧ завтра. Советуют тебе сдать и если результат будет маленьким поддержку не отменять, тогда вопрос Зачем торопиться? У тебя сегодня еще и завтра может только все закрепляться. Это лично мое мнение, а решать тебе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь интересно. Если Б и утрик вставлять один результат анализа на прогик. Если не Б и утрик вставлять, другой будет? Как понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч,  утрожестан, вставленный, влияет только на матку. В кровь он не попадает и никак не влияет на содержание прогестерона в крови. Поэтому не все Ре назначают сдавать прогестерон при поддержке

 

Кнопыч, у меня при ЗБ прогестерон в крови рухнул несмотря на поддержку 3х200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч Выше где-то уже писала, у меня в Назначаении после переноса написано: Цитирую " Выделения розового или бежевого цвета в любой день с 5 по 11 ДПП считаются хорошим признаком и не требуют никаких дополнительных вмешательст.

Надеюсь тебя это успакоит немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, утрожестан, вставленный, влияет только на матку. В кровь он не попадает и никак не влияет на содержание прогестерона в крови. Поэтому не все Ре назначают сдавать прогестерон при поддержке

Это не совсем так. Естественно, он попадает в кровь.

Абсорбция происходит быстро, прогестерон накапливается в матке. Высокий уровень прогестерона наблюдается через 1 ч после введения. Cmax прогестерона в плазме крови достигается через 2-6 ч после введения. При введении препарата по 100 мг 2 раза/сут средняя концентрация сохраняется на уровне 9.7 нг/мл в течение 24 ч.

 

Кнопыч Выше где-то уже писала, у меня в Назначаении после переноса написано: Цитирую " Выделения розового или бежевого цвета в любой день с 5 по 11 ДПП считаются хорошим признаком и не требуют никаких дополнительных вмешательст.

Надеюсь тебя это успакоит немного.

у меня написано примерно то же самое. но не что это хороший признак, а что допустимо и вариант нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыч, продолжай Транексам до чистого дня по 1-2/3 раза в день. Похоже на имплантацию))) Сдай ХГЧ в понедельник.

Какой хороший эндик у тебя нарос - 10 мм, какая схема крио была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь интересно. Если Б и утрик вставлять один результат анализа на прогик. Если не Б и утрик вставлять, другой будет? Как понять?

Никак не понять, т.к. уровень прогестерона зависит также и от ЖТ (а оно есть судя по поддержке ХГЧ).

невозможно смоделировать в рамках одного цикла эту разницу, тк ты или Б или не Б.

каждый цикл не идентичен предыдущему.

 

Тебе и не нужно это понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

effery в каждой клинике свое что-то пишут... но, ведь написано, значит допустимы кровяные выделения. Конечно же в реале лучше бы их не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...