Перейти к публикации

Криопротокол и АФС


Anna.D

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я тут новичок. За плечами 7 переносов, 4 без имплантации, 2 - бхб, 1 - зб. 
Выявился АФС, но терапия (были метипред, плаквенил, иммуноглобулины, ну и аспирин с гепаринами всегда) не помогает пока. Кому что назначали в криопротоколе с афс (повышены антитела к кардиолипину) и был положительный исход беременности? А то уже совсем опускаются руки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Anna.D сказал(а):

Девочки, всем привет! Я тут новичок. За плечами 7 переносов, 4 без имплантации, 2 - бхб, 1 - зб. 
Выявился АФС, но терапия (были метипред, плаквенил, иммуноглобулины, ну и аспирин с гепаринами всегда) не помогает пока. Кому что назначали в криопротоколе с афс (повышены антитела к кардиолипину) и был положительный исход беременности? А то уже совсем опускаются руки..

у знакомой был афс, ей метипред в капельницах ставили, помогло. Родила 7 июня малыша, а до того были пролеты и бхб куча

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка спасибо. В капельницах ещё не пробовала, только в таблетках назначали. Я так переживаю, что уже столько переносов было и все никак малыш с нами не останется( Надо собраться с силами и дальше пробовать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Anna.D сказал(а):

@ЯЗлатовласка спасибо. В капельницах ещё не пробовала, только в таблетках назначали. Я так переживаю, что уже столько переносов было и все никак малыш с нами не останется( Надо собраться с силами и дальше пробовать. 

Попробуйте гематолога поменять. Пойти к тому, кто именно по невынашиванию работает. Я знаю точно, что Хамани, Шаблий. Вроде, Каплина ещё и какие-то ещё есть. В телеграме есть чат планирования после потери беременности, там очень много девочки пишут с АФС. Не забуду если, ссылку завтра скину вам

https://t.me/+C_ceMKaOYhwwZjQy   вот чат. А то я забуду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка спасибо большое! Я у Куваева и Бицадзе наблюдаюсь. У Шаблий была, но меня смутили ее назначения и пиявки) Про Хамани много слышала в последнее время, может запишусь к ней для ещё одного мнения.

отдельное спасибо за ссылку, очень кстати🌷 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Anna.D сказал(а):

@ЯЗлатовласка спасибо большое! Я у Куваева и Бицадзе наблюдаюсь. У Шаблий была, но меня смутили ее назначения и пиявки) Про Хамани много слышала в последнее время, может запишусь к ней для ещё одного мнения.

отдельное спасибо за ссылку, очень кстати🌷 

да не за что, пусть во благо будет. Я сама к Шаблий хотела, но она категорически онлайн не принимает, а от нас сейчас самолеты не летают, поэтому брала у Хамани консультацию. Про Куваева разноречивые мнения такие, вы там в чате спросите девочек, кто-то тоже у него был

Хамани мне сказала, что то, что мне делали после замершей в 2020г- ерунда, назначила на 2 цикла лечение. Я вот 1 курс прошла, этот совместный с мужем, 28 иду к репродуктологу, если скажет, что перенос в июле, то второй курс не буду делать, если скажет, что в августе, будем делать еще 1 курс лечения, потом вступать в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯЗлатовласка пусть все получится и это будет самый удачный и победный ваш перенос!  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Anna.D сказал(а):

@ЯЗлатовласка пусть все получится и это будет самый удачный и победный ваш перенос!  

спасибо большое! И вам желаю скорейшей победы!:) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...