Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

девочки! всем здоровья!!!

 

я без проблем отлучила. и вот раз- 6 дней не кормлю и месячные пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе бы уйти куда нибудь. На пару дней минимум. Раз так тяжко дается вам. Прям жаль тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у них не перетерпишь, тк ребь маловат пока......а, если уйти, то раздражителя не будет, она может забыть про мамино молочко и с голоду смесь умять...

 

Missis Smith, ого! у меня через месяц были.....сейчас буду до талого кормить....М не хочу....нет мне в них проку более...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, чтобы он профиль твой не видел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, переписку можно заблокировать точно....

 

или вип купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по настройкам бесплатно заблокировать можно только сообщения, переписку, наверное чтоб не заходили только вип покупать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а нафиг она заходит? Можно только закрыть свой профиль платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  а ник какой?

Ко мне раньше заходила кто-то неизвестная мне. Тоже с январёнком как оказалось. Недавно пропала у меня из гостей.

 

Но может ничего страшного? :)

Лет 5 назад я как-то случайно наткнулась на дневник тут одной девочки. А так как она писала часто и много, то с интересом стала её читать :-) реально переживала за её планирование, беременность и роды :) года два ее читала, пока своё чудо не родилось и времени на чужой дневник не осталось. Хотя она и незнакома мне, но почти как родная была ))))

Я и зарегилась тут поначалу, чтобы её читать :)

 

А закрыть анкету, вроде, можно только вип-статусом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  при вип статусе заходить смогут все, кого в друзья добавишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  да кто ж их знает всех...

Но, думаю, просто с любопытством заходят.

 

Хотя примерно на эту тему когда-то прочла и запомнила - типо совет мамы дочери: размещай в интернете (хоть под тысячью паролями и замками) только то, что готова увидеть на первой полосе газеты :)

 

Дословно не помню, но смысл именно такой :)

Даже по почте секретов не оправляй.

У меня было много знакомых-компьютерщиков, типо хакеров, в универские времена. Легко взламывать могли многое :)

 

А уж как вспомню расставание с бывшим...он полгода доставал меня нытьём и звонками...

А потом все мои переписки по почте и дневник электронный мой же прислал, следил... кому и сколько заплатил за взлом - хрен знает. Но разозлил ужас как меня.

С тех пор ничего не пишу и не выкладываю того, что для всей-всей общественности не могла бы показать.

 

*Малина*,  ай! Твоя история мне сейчас о той девочке напомнила, которую я читала :) я к ней сейчас крайне редко заглядывала - раз в 4-5 месяцев.

Крайний раз в начале августа было, узнала, что она беремена вторым малышом :) и вот сейчас решила заглянуть, а у неё рода вот-вот! Прям опять за неё переживаю вдруг, как за подругу ))))

А она небось смотрит и думает - опять эта любопытная появилась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не обращу внимания если кто-то будет ко мне настырно заходить, редко натыкаюсь на страничку с теми, кто заходил..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, у меня форум в закладках, я на свою страницу редко захожу и не смотрю кто ко мне заходит))

я тоже люблю читать дневнички девочек, реально как за родных переживаешь) скоро выйду на работу и перестану)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы елку привязывать будете? Или только у меня маленькая выдра растет? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  интересно на фото ДО еще посмотреть! Шеечка тонюсенькая, конечно с 40 то кг!

 

А мы сегодня купили в икее столик со стульями. И еще родня нам палатку классную подарили. Счастью у детей нет предела, еле загнала их спать в 10. А завтра еще елку собираемся поставить, чувствую, и гулять их будет завтра не выгнать )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, было так

Ссылки скрыты.

 

Да, я дрищ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какая прелесть, детки вдвоем играют)

Сразу сердце сжимается.

 

 

У Ксюши 38,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  выздоравливайте!! Я смотрю вы не реже нас болеете:(

Ой, это дочь уговорили покатать Егора, а так только толкается да игрухи отбирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, где-то месяц ходим 2 недели болеем. Третий раз получается с 23 августа. Да не очень часто.

 

Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, а мне нравится, когда резцы так выпирают....хз почему))))))))))

 

❋Апельсинка❋, не болейте колобочки :flower: сад этот....(((((

 

anna923415, брат дочке купил мот такой...нуну.....она его обходит стороной, Миха тоже)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, а я дцмала что только у меня Ваня Настю обижает... прям вообще ничего ей не дает, все отбирает.. ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же непривычно чистить зубы две минуты, а не десять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  не, это вы еще молодцы, мы в среднем две недели ходим.

 

Наташа, зубы красивые получились, не зря мучилась!!

Сабрина, не, наша не всегда отбирает, по настроению, иногда и сама игрушки дает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы болеем без температуры. 2 нед ходим и потом горло болит у него или сопли, но без температуры. в прошлый раз 4 дня сидели плюс выходные. в этот раз я решила от греха подальше 2 недели посидеть, след неделю отзодить перед новым годом и все. а то не дай Бог разболеется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...