Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Рекомендованные сообщения

С наступающим Новым годом, девочки!

88e047d7ef40.jpg

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

Я сижу одна нак кухне, смотрю телек. Стол не накрывали. Ниче не охота. Мои лежат в комнате, тоже телек смотрят. Ксюше не одевала, не причесывала не хочу. Прям апатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новым годом, девочки!

Желаю главное здоровья, остальное само собой прибавится.

 

❋Апельсинка❋, не дрейф. Я вон вообще на антидепрессантах сижу. Посмотри на меня и сделай наоборот - улыбнись и ищи во всем позитив.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с Новым годом! Пусть хандра и все неприятности останутся в уходящем году! Впереди нас ждёт много хорошего, радостного, веселого! Всем здоровья! Всех люблю и обнимаю!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои решили, что негоже детям спать, один проснулся ща 10 мин до нового года, второй за 5 )))

 

❋Апельсинка❋, леночка, соберись давай, все от тебя зависит в семье. Найди что-то что будет радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым Годом всех!!!

Благополучия всем Вашим семьям, здоровья, любви и достатка!!!

Открываю новую болталочку http://www.babyplan.ru/forums/topic/74824-yanvaryata-podrosli-otmechayut-uzhe-tri/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, вообще ничего не радует. Абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  давай выздоравливай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,с новым годом! Здоровья всем! Исполнения мечт и планов!

Новорожденных январят с трёхлетием! Вот время летит.

Мои болеют,температура и кашел. У Богдана уже 7-ые сутки,первые 4 вообще 40,1-39,5,спасались ибуклином. У Маргошки до 39. Сегодня и у старшей температура.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат, копирую свой вопрос...помогите, что делать....

 

Девочки....просто ужас творится у нас.....

Работал муж на заводе, офф зп 10тр, остальное черная, в итоге в ноябре накрывается завод потихоньку и черную за 2 месяца никак добиться не можем......муж идет вповаром работать с середины декабря и там нет трудоустройства и опять не платят деньги, а зп аж 25 января.....те останется работать и, если нагреют, то уж 3 месяца будет.....сейчас он отработал за пол месяца месячное кол-во смен......вобще что....что делать.....я посто в ужасе.....мы уже все сбережения потратили......я просто почти реву.....вот детей уложу сейчас и буду реветь........что ж это такое!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/143618-krik-otchayaniyane-planirovanie/#ixzz4UbXDTnDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сarrie, здесь ничем не поможешь. Устраиваться надо легально по Тк. Другого не дано. Тебе платят денежку до 1,5 лет? А как многодетным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ага, Лен, платят.....только по этому я пока не в дурке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74824-yanvaryata-podrosli-otmechayut-uzhe-tri/

Девочки, у нас новая болталочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...