Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Рыжий Катенок, ведите в чем есть))) я бы повела чисто из соображения ни как у всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  скорее всего, я бы купила белое платье. Но повела бы в том, какое изначально решила, взяв с собой белое.

А на самом празднике, если вдруг дочка огорчаться стала, что все в белом, а она нет, предложила бы переодеться. Или украситься белой мишурой ))))

А вот на приказы "быть всем снежинками" мне пофиг :) такое надо заранее обсуждать, а не перед фактом ставить.

Белое платье бы покупала такое - с расчётом носить летом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, во-во, он самый, ферритин, у свекрови нехватка его была и она начала лысеть, по моему ей жидкое железо назначали, тотему

вчера купили дорогущий солгар. Вштырило сразу))

 

Кать, я бы вела в красном платье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вела в том, которое купила, объяснив тем, что изначально выходные данные были другие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, солгар отличные витамины

 

Я бы тоже красное одела, с белой накидкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, эхопризнаки полипа желчного пузыря 4мм. Че то я расстроена.. Инет лучше не читать.

Но у меня симптомов со стороны жкт никаких нет. ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, так у меня это редкость. Сейчас ем и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы купила белое. Только потому,что Даша расстроится- все в белом и ей надо будет. Можно не супер нарядное,чтоб потом можно было носить. И украсить его мишурой. А алое на др, 8 марта и тд))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикиньте, у меня видать маразмы. Сейчас открыла шкаф в поисках нашего красного платья, а оно вот какое, но почему то оно у меня в голове красным отложилось. Ржу не могу ))))))))) Поговорила с воспитательницей, говорит, еще на 8 марта праздник будет и ближе к концу года, наденете, говорит, тогда ваще платье. Ладно....полезу в заначку, что уж поделать. Уже и платье новое нашла.

 

a95f8a7a0232.jpg

 

2ab4e4831e4b.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, какое красивое платье!!!! невероятное.

девочки, нужна помощь. третьи сутки не кормлю машу. 2 дня сцеживалась, так как было распираете груди . весь сегодняшний день распирания нет, но обе груди полностью наполнены. не сцеживаться? ведь не распирает. просто полностью полные и болят конечно же. уже не помню, со степой так же примерно было, но молока меньше

 

катя как здоровье детей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  если чувствуешь дискомфорт, посцедись маленько. Если просто чувствуешь, что полные, но не беспокоят, не трогай. Спасибо, Юль, уже лучше. Даша кашляет заметно меньше, сопли тоже меньше. У Миши 37.0 сегодня, кашель и сопли конечно пока в самом разгаре. Лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я подсцеживалась если дискомфорт был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, если лежать смогу, не буду трогать.

мы дома остались, тоже не пошли в сад- у степы горло болит, немного кашель сухой. пересилим до пятницы пожалуй . в пн в группе 8 чел было

 

а молоко просто переговорит ?

 

чот все забыла )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  если вдруг интересно будет...я в восторге вот от этого платья. Оно и для снежинки отлично подойдёт, но и не белое-бледное. И отзывы отличные :)

Это Sweet berry 2394174

Ссылки скрыты.

 

Missis Smith,  если не горит и не распирает, то лучше не сцеживать.

И хорошо попить шалфей, чтоб быстрее ушло

Изменено пользователем Леля2103
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, если сворачиваете гв(я не уловила, читаю одним глазом), то не сцеживай, молоко теперь уйдет само, а если просто перерыв, то сцеживай!

 

Девчат! всем здоровья!!!

 

 

а у нас папа работу ищет.....на прежней спонсор ушел и работы и денег нема стало......

вот сколько не звонит, ни ходит, резюме, перезвоним, а потом бац....обновляют вакансию(даже те, где он идеально подходит)......зп указана чуть не вдвое выше, что в реале говорят.....жесть вобщем((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  посмотрела на WB картинки поближе. Просто шикарное! Что то цену не увидела, но судя по другим платьям этой фирмы больше 3000 будет. Даже с максимальными скидками, дороговато мне сейчас, не потяну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  сворачиваю конечно ) пасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, шалфея завари, быстрей уйдет! 1ст.л на стакан, 3 р\д

Изменено пользователем Сarrie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве официально объявили эпидемию гриппа. Эпид порог превышен на 40%

 

Рыжий Катенок, чем Мише сопли лечишь? У меня Дарина аж давиься ими, прям очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  чем только не лечу. В данный момент сиалором, до этого виброцилом. Но они у него рекой, особо и промывать не надо, сами постоянно текут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, откуда информация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, эх, делаю вам вылезти из этой какашки в постоянство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, в новостях по нтв сказали

 

Рыжий Катенок, вот и у нас такая же течка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда период "НЕТ" закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я подозреваю, что никогда.. саму бесит прям до трясучки, чтобы не сказала - нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...