Перейти к публикации

БТ и график. Успели ли с ПА ?


Полезные сообщения

 

Девочки, вот график ( лентяйка и не каждый день БТ измеряю.но как есть)... Сегодня утром чуть чуть колол правый яичник минут 5 слабо и все. ЯБ не было в этом цикле..до зб был в середине цикла, но может я пропустила где то свои наблюдения..зб была в апреле этого года- вакум...

То есть последний ПА был позавчера днём и ближайший только сегодня вечером .... Успели мы по графику или может вечером успеем ещё? Понимаю что лотерея но не хочется упускать возможность... Эти овуляции я не чувствую особо никогда...самый яркий тест на О был 27( позавчера )

Изображение

 

Или если уже БТ поднялась то закончилась О? Туплю что то...сори) напомните мне пжл 😘

 

 

1992837-1688008117.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же понимаете, что ваш график не информативен от слова совсем.

Но да, скорее всего, О была на 15д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@все_логины_заняты Три раза пропустила измерения БТ..но думаю примерно 36.5-36.6 была 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С па через день можно бт не измерять 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и в овуляцию, и до нее и после неё попадали, считали. Мне кажется не от этого зависит. В этот день ПА, перед или после.

У вас через день па, нормально всё 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По тестам на О - её не было. Вы ещё пишите, что не было ЯБ. Возможно, что этот цикл будет без овуляции даже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ВсесильнаяВагиня сказал(а):

По тестам на О - её не было. Вы ещё пишите, что не было ЯБ. Возможно, что этот цикл будет без овуляции даже. 

Нормальный тест у автора 27.06 

И скачок по графику тоже ок 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Здравствуйте, а если скачек прослеживается по графику температур, значит овуляция всё же состоялась? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- график не информативен от слова совсем. На фото от 27 числа  полоска жирная, но блеклая, в сравнении с контрольной.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ВсесильнаяВагиня сказал(а):

По тестам на О - её не было. Вы ещё пишите, что не было ЯБ. Возможно, что этот цикл будет без овуляции даже. 

Сделала последний тест который был на О сегодня...но скачок БТ есть...

IMG20230629142258.jpg

IMG20230629142244.jpg

@Ola-la- выше скинула фото сегод теста на О..

ЯБ я могла пропустить....не исключаю этот момент ...в море эти дни купалась могла не заметить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ВсесильнаяВагиня сказал(а):

@Ola-la- график не информативен от слова совсем. На фото от 27 числа  полоска жирная, но блеклая, в сравнении с контрольной.  

Почему он не информативен? 

@Айрина22 вообще тесты на О мочат 2 раша в день 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Айрина22 сказал(а):

Сделала последний тест который был на О сегодня...но скачок БТ есть...

IMG20230629142258.jpg

IMG20230629142244.jpg

@Ola-la- выше скинула фото сегод теста на О..

ЯБ я могла пропустить....не исключаю этот момент ...в море эти дни купалась могла не заметить...

Продолжайте делать тесты на овуляцию. Чтобы появилась ясность. Пока больше похоже, что ЛГ скачет. И БТ может скакать в циклах без полноценной овуляции. Продолжайте измерять БТ, нам сюда кидайте. Будем смотреть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВсесильнаяВагиня Тестов больше нет..я в деревне сейчас и тут с аптеками не особо.... Только измерение БТ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня вот тоже была ЗБ в феврале (

Вот сейчас с мужем пробуем первый цикл О отслеживала как могла… и БТ, и тесты на О, и на узи отслеживать фолликулы ходила и прогестерон вот сдавать буду 😅

Благо О была по всем параметрам она подтверждена и чувствовала ее вечером , так что сейчас жду //

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...