Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Sabrina74,  молочницу легко получить, у Егора была несколько раз, лечила флуоназолом, разводила 1/3 в столовой ложке воды, мочила бинтик и смазывала ротик и язык.

Я блин до сих пор не верю в темпу на зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  у нас была эта молочница во рту где-то в месяц. Ну вроде как была, врач на осмотре сказала.

Выписывали камистад. И ротик смазывать и грудь.

Я один или максимум два раза намазала. Ещё содой протирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже камистадом мазала. Дали мне номер ,деду морозу звонить. Там автоответчик. Позвонили по громкой связи...Егор в восторге))) ходит всех спрашивает- "слышали,Мороз звонил?!" Прям ухо прикладывал,глаза удивленные))) прикольно так)) все спрашивает теперь,когда дед мороз придёт?)))

 

Номер даже не знаю,какого оператора. Сказали бесплатно, а там посмотрим)))))

 

Могу сюда кинуть,но не отвечаю за оператора и оплату))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот кандид выписали, но он вроде как вагинальный... нет? а вообще отчего это? у меня никогда не было даже этой молочницы... и как же она у нее-то появилась? да еще и во рту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, давай номер в студию))

"*ч своему заказала видео обращение именное от деда мороза, положу в почтовый ящик в виде письма

 

Егор выздоравел почти, Дарина сегодня затемпературила, замкнутый круг..

Кстати, по телеку сказали, что эпидемия гриппа уже во всю в Орле, и что в этом году медики угадали со штаммом гриппа, и поэтому все кто ставил прививки от гриппа, поставил в тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9145586586 с меня вроде ничего не сняли по деньгам))

 

А я Егору так и не поставила с этими бесконечными болячками ни грипп, ни превенар... Даже последний полиемелит не могу сделать. Старшим дети с прививками против гриппа. Каждый год ставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через сколько начинает Цефекон действовать? В 18.00 Мише на 38.5 дала нурофен, уже точно не помню во сколько, но спала темпа до 37.7. Спать ложились в 21.00 38.2 была, в 23.45 38.8, вставила Цефекон, врямя 01.00 темпа 39.5....пипец, мерею каждые 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вот кандид выписали, но он вроде как вагинальный... нет? а вообще отчего это? у меня никогда не было даже этой молочницы... и как же она у нее-то появилась? да еще и во рту

Кандид-деньги на ветер, имхо. У моих обеих эта молочница во рту была, тоже где-то в месяц -в два. Я не знаю причины. Кандид этот очень жжет слизистые: рот, губы, Маргоша орала от боли, толку от него не было никакого. По совету педиатра, которая не участковая, а в боксе сидит, купила буру в глицерине, протирала ей рот, за два дня все прошло. Со Стешей сразу эту буру (натрия тетраборат) купила, моментально весь налет ушел. Хотя я здесь уже писала про буру, меня закидали тапками, мол, она токсичная, но я остаюсь при своем мнении-ей протирать всего 2дня, она сладковатая на вкус, ребенку ничего не жжет, чем 7дней мучать кандидом, да еще и без толку. На крайний случай содой попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, пипец темпа. как вы????

 

ох девочки, боюсь болезней капец. ходим 3 недели в сад , пока огурцом

 

мы грипп не ставили, пневмо 23 ток

 

не успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще молчу про прививки, мои так болели без конца, что я с августа не могу Егору Акдс сделать.. А там и гепатит надо ставить, полио, кпк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую, поставили укол анальгин+супрастин. Скорая долго у нас была, д олго никак не снижалось. Говорят, вирус страшный ходит, в слух грипп не произносят, запрещено им, но сказали просто вал вызовов. Всех косит и взрослых, и детей. И именно такое течение у всех. Температура высокая, потом кашель, и сразу на голосовые связки бьет, на трахею. У Даши как раз и есть орви + ларинго-трахеит, на а/б уже сидим и все равно темпа вчера еще была. С Мишей заснули в 4, в 6.30 опять кипяток, дала нурофен, на этот раз быстро сбилось. В общем, жесть у меня, двое болеющих и я сегодня одна, у мужа куча совещаний, даже с обеда не получится срулить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, какие у Вас шкафчики фильдиперсовые))))))

Занимаются, молодцы!

 

Рыжий Катенок, а все препараты примерно около часа всасываются, потом начинают действовать. Почитай статью на русмедсервере о температуре. Очень полезная!

Выздоравливайте!

Ксюша чихает. Вот только подумаешь, как хорошо, что моя не болеет уже. И на тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Катюш, держись!! Выздоравливайте!!!

У гас при скарлатине темпа не сбивалась, через 1:15 после лекарства я позвонила в скорую, сказали ждать 15 минут и если что звонить, через 15 минут спала темпа.

 

Ага, Лен, в целом у нас неплохой садик, даже бассейн есть, но только в след году будем ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, выздоравливайте!

У нас тоже сопли появились, сегодня дома оставила, ребёнок рад))) так рад, что до сих пор спит-у нас 10 утра. Похоже мы сегодня без дневного сна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, полтора часа может действовать. Если не помогает, подключай ибупрофен.

 

❋Апельсинка❋, я уже вообще молчу про здоровье, про поведение. Потому что как только скажешь, сразу все с ног на голову переворачивается.

 

Рыжий Катенок, выздоравливайте!

Пока действуют свечки, можно теплым мокрым полотенцем обтирать. Тоже хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всей семьей сейчас переболели. У старших высокая темпа один день была, я с Егором с 37.2 Горло очень больно, ларингит, я вообще без голоса была три дня,Егор сипел несколько дней. Насморк сильный у всех, конъюктевит, ломало все кости... Что был за вирус такой- не знаю. Но я уже сто лет не болела так. У старшего до сих пор темпа 37. 3 держится, вторую неделю. Кровь сдали, говорят нормальная. Но я еще не видела сама. У него конъюктевит повторно пошел. И Горло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  вот мне так и сказали, что сецчас поголовно ларингит у всех, это как осложнение от вируса. Да грипп, что ж еще, просто умалчивают, не положено еще щас по плану сверху эпидемии быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!

Мы тоже на больничном, сильный насморк и кашель чуть

Отходили три недели и два дня.

Как выйдем с больничного я на работу собираюсь выходить, страшно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, вот у нас так было примерно с прошлого четверга, три дня высокой температуры, потом горло осипло, правда всего один день. Первый день сбивала каждый час, два. Вообщем прочитала, что сначала дают нурофен, потом парацетамол, потом можно уксус с водой, и уж если это вса не помогает, то по 1/3 анальгин+супрастин и ношпа если спащм, и только потом уже литичку, если этот весь перечень не помогает. Это для трехлетки, не для грудничка. Вот от уксуса с водой в итоге у нас упала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в шоке полдня, у меня подруга сегодня родила сына, 32 недели и 2100, дома! С 7 числа чувствовала схватки, пришла на прием, акушерка сказала мол ерунда, на ктг не пошла из-за темпы у ребенка, а сегодня ночью проснулась от боли, думала живот крутит, а сын резко на выход пошел, встала говорит на четвереньки, начала в скорую звонить и родителям. Она дома олна была с сыном 1,6. В общем скорая приехала и принимала роды, сын к тому же попой шел, не перевернулся, тельце родила, головку долго не могоа родить, потуги пропали, ей на ивот давили и всяко разно, в общем еле родила. Ребенка хлопали по спинке, закричал уже в машине скорой помощи. Сейчас его забрали в другой город в перинатальный центр, подруга здесь в роддоме.

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здоровья всем деткам... Какие страшные вирусы ходят... вот страшно прям....

Мы впервые отходили 5 дней в сад))) И сегодня к вечеру сухой кашель, который дерет горло((( А думала пронесло эту неделю))) Завтра ингаляции, надо что-нибудь добавить для сухого кашля?

 

anna923415, обалдеть!!! Это мой страшный сон наверное... Здоровья малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, нифига се... главное чтобы с ребенком все хорошо было..

девочки весь день темпа у малой 37-37,5 а сейчас вечером шарахнуло 38,5. врач приходила, сказала что горло у нас прям хорошо.. послушала чисто. нет никашля ни сопель.. девочки, завтра третий день, если будет темпа, сказали подключать антибиотики.. чего мне ждать от темпы? кашель с сопудствующими появится еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, эреспал можно

 

anna923415, капееееееееееееееееееееееееец

нет слов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, эээ... Вот у меня щас булки-то сжались... Учитывая, что ничего у меня не готово и не собрано. Малышу с мамой здоровья много-много!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...