Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Время да,ужасно быстро летит!!

Спасибо всем за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все пропустили( У нас в группе должна была быть сегодня утром елка. Но вчера у Кати начался кашель, сопли, температура 37,7. А сегодня утром температура нормальная, но кашель жуткий.

Получила IgE - 260... ппц он стал еще больше. Я не понимаю, из-за чего???? Мы убрали компот, сладкие йогурты, кашель вроде прошел, но потом стали краснеть щеки и вот она опять кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, молочку убирай. Чаще всего на нее аллергия у детей до трех лет. Цитрусовые ещё как вариант, курица, говядина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, красотка!!!

Наташа, бедненькие:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пропустили... Сегодня утренник, а вчера темпа 38.0 поднялась. Сегодня 37.3. Берегла ребенка, берегла... А он у папы с пятницы до воскресенья погостил..И ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кто еще не получил муниципальный детский сад и в частный не ходит? Нам, походу, до сентября ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, мы такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Градусник разбила((((

Время почти час, а я только закончила шарики искать. Вроде все собрали. Кошмар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара,  есть такие.

Только нам и в 2017 году вряд ли дадут местечко :)

 

Мы бы, может, в частный попробовали пойти. Но в районе нормальных частных нет. Только забегаловки на первых этажах домов, переделанные квартиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Егорку с прошедшим днем рождения! Много радости и крепкого здоровья)

Мы тоже свой первый утренник пропустили( Походили 4 дня в сад и все, опять аденовирусная или что там у нас было. Сначала зеленые сопли, потом коньюктивит, потом температура 39.5, потом скорая, инфекционка. Седых волос у меня точно прибавилось. Температура за 10 минут с 38.8 выросла до 39.5, руки ледяные, сама дрожит, ужас. Полежали в больничке, прокололи аб и на 3й день домой пошли. Очень уж в палате холодно было, спали в теплой одежде. Мы с мужем тоже заболели, кстати. Ядреный вирус, не помню, когда так сильно болели.

Тут уж конечно не до утренников. Хотя дочка очень хотела: и стишок выучила, и костюм сама выбрала. Но вот так получилось( Теперь лишь бы до нг выздороветь всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, мы без сада!

 

 

У нас Степа заболел(((((( вчератемпа 39.5, скорую вызвали, сказали вирус... Красное горло, хоя утром педя сказала, что нормальное.... Вот сейчас то в жар, то олее менее....я в ужасе..... Если 39 опять бахнет, поедем ложиться((((

Чем горло лечить, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  мы мирамистин брызгали и ромашкой поили. Пусть у вас все обойдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы третью неделю дома специально, чтобы не заболеть в новый год м день рождения. сегодня утренник .

Наташа, а когда ваши результаты на аллергию ???? вам бы грамотного аллерголога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, ромашку плохо пьет, морщится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже заболели по Третьему кругу за декабрь (((* у меня трясучка уже. Два дня сходил в сад. Скорее всего в субботу на утреннике подцепил. Итого за декабрь сходили 8 дней в сад.

 

Сarrie, шприцом от нурофена за щеку вливай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith 30 идем к аллергологу за анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  можно какие-нибудь другие травяные чаи, от бабушкиного лукошка, например. Они вроде повкуснее)

 

Мне хотелось, чтобы ребенок поучаствовал к подготовке к утреннику. До этого 2 недели не ходили и так. Вот и получила( 4 дня и все, никакого утренника. Уже 2 недели болеем, все на свете пропустили. Знала бы, что так будет, вообще бы не водила в декабре

 

Кстати, хотела уточнить у вас 1 момент.

Мы в декабре ходили всего 4 дня: 13, 14, 15, 16. В понедельник 19го не пошли, воспитателя попросила снять с питания. Она написала, что табель за декабрь уже закрыт. Т.е. мы как бы посещаем садик до конца месяца. Никаких возвратов нам за это не будет. И такое не первый раз уже. Закрывают табель чуть ли не с середины месяца и все, до конца месяца ты отмечен как "присутствовал", хоть справками по болезни завали( Это нормально? У всех так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, нет, при наличии справки, в следующем месяце ОБЯЗАН быть перерасчет!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,  выздоравливайте!!!

Анют, Лена, Наташа, всем вашим деткам скорейшешо выздоровления!!!

 

Мелисса, бред, у нас табель закрывают в конце месяца, вот вчера мне воспитатель звонила и спрашивала придем ли мы до конца месяца, но мы только на утренник, хотя справку взяли сегодня. Не хочу два дня водить.

Мы кстати целых 9 дней в декабре проходили в сад..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  спасибо!

 

Вот чувствую, что что-то не правильно.. А если мы в больнице лежали, то справку нам где брать? Или ее автоматом отправляют в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa,  автоматом точно не направят, у нас выписку передают на участок к педиатру, думаю попробуй у участковой педи справку взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас в городе прям много групп в садах закрылось из-за скарлатины.. Куча вирусов.... Мы посетили уже 3 Елки, завтра последняя. Пока вроде держимся, но жуть как боюсь что к НГ заболеет...а там еще и ДР...

Сегодня были первый раз в кукольном театре (новогодний спектакль), Кириллу очень понравилось!!! я его посадила на последний ряд сперва, чтоб ко мне было ближе бежать если что)) А он постепенно на первую скамеечку сам перебежал, т.к. там ему детки мешали и все представление просмотрел и во всем участвовал, потом в машине все папе рассказывал))) Прям умничка, не ожидала)

 

И вот совсем не могу придумать в какой тематике праздновать ДР.. Он у меня все по чуть-чуть любит, но нет прям ничего такого, что он бы выделял.. не мультика, не героев.... Думаю, может радужный сделать ... не заюю... Может есть идеи какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melis_sa, В больнице с собой выписку дают и там же справку напишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...