Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Сarrie,  ха-ха! Мать троих детей, в том числе двойни младенцев ))) Видать нет у тебя бессонных ночей совсем, раз выглядишь супер пупер огурцом!!!! Будешь в магазине со всеми детьми, встань в следующий раз к ней в очередь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ну так вот! Ты пульс нормализации, и жить поприятнее станет! Конкор тебе в помощь. Хотя бы неделю каждый день попей. Вот увидишь, как полегчало. Мне конкор вообще пожизненно выписали пить. Но я не вижу смысла. Как чувствую " приход" так и пью. Но таблы всегда с собой) и еще тебе надо корвалол а не валосердин. С ним тоже легчает. У меня когда началось такое состояние,я не знала куда бежать- то ли линзы менять, как будто повредила, раз в глазах резкости нет))) то ли к неврологу... Пошла к терапевту. Мне много чего назначали, но первоочередное конкор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, надо было спросить, что выдало мою юность!)))) не уверена, что узнаю, дело было в гипермаркете) последний раз у меня спрашивали в 21 год его, но продали, видимо поняли, что мне далеко не десять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, спасибо. Сегодня к терапевту иду, попрошу рецепт.

Сегодня опять началось. Проснулась нормально. Как стала завтрак делать, так все, подкосило. Утром ниче ела. Приняла две таблетки транквилизатора, вроде помог.

У меня впечатление, что все проблемы начались после того, как я сыром отравилась. Мне теперь страшно есть. Боюсь повторения(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, не загоняй себя, панические атаки не дремлет! Вот честно говорю, прям настаиваю, чтоб ты почитала Курпатова! У одноклассницы мама умерла, так она полгода через день скорую вызывала. Ей казалось,что вот прям умирает, всё. А у нее дочка тоже январская, наша ровесница. Грудью еще кормила.Врачи руками разводили... Я ей подсунула Курпатова и прям настаивала,чтоб читала. И помогло ведь... Полегчало. Приступы атаки стали реже. И в итоге она с ними справилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, читаю... Во вторник ещё к психу иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олю нашу помните, дочка Аленка, с Оренбурга на север перебрались, она есть в инстаграмме. У нее после вторых родов жесть началась, сильные головокружения, потеря координации, много еще чего. 3 месяца она только и делала, что обследовалась. По медицинской части особо не к чему придраться. Выявили только, что проблемы с нервной системой. Панические атаки тоже были. Сама начала читать Курпатова, в том числе его книгу: Борьба с паническими атаками, и выполнять тренинги по нему. И все, слава Богу, прошло.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, вот читаю..он пишет все понятно, я это все понимаю. Лишних болезней себе не приписываю, диагнозы не ставлю. Но блин..стоит мне вспомнить состояние, которое было две недели назад и все, привет паническая атака со всеми вытекающими.

Читаю дальше..

 

Рыжий Катенок,ого. А она не говорила, из-за чего такое могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  стрессы. Ну и у нее это сразу после вторых родов началось, видать беременность тоже подтолкнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, терапевт то что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, ничего полезного. Пить валерьянку с пустырником и настойку полыни для аппетита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загуглила про панические атаки-копец!! Ужаснулась! Это же настоящий невроз!

 

 

А мне кажется, просьба показать паспорт ни о чем не говорит, это просто инструкция, у меня лично не было ни одного раза покупки алкоголя, чтобы меня не спросили паспорт. Просто так положено и это правильно, я считаю. А то щас подростки с бородами ходят, фиг отличишь от 30тилетнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, мужики с бородами меня раздражают, фу. Ладно там небритость приятная, но козлиная борода вообще ужас-ужас. В тч у подростков.

 

Про Олю никогда бы в жизни не подумала. Вот никогда бы. Такой она жизнерадостный человек, правда, фото и реальность две разные вещи.

 

А меня опять все бесит. Бесит муж. Бесит ребенок. Не могу.

 

Ага и еще помню, что у Аниного сынули сегодня день рождения))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Сара, да, настоящий невроз. А самое главное, что мозгом понимаешь все, но совладать с эмоциями не можешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, клевая книга)

 

"И если у нас сердце «колет», «пронзает», «пульсирует», «немеет, как в холодильнике», «отдает в лопатки и руки, поясницу и шею», .... – это отнюдь не те боли, которые ведут нас прямиком «на тот свет», это неприятная, но не опасная вегетососудистая дистония." :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  Анюта, с первым днем рождения сынулика тебя! Здоровья, здоровья, и еще раз здоровья! И пусть будет у него счастливое детство!

 

cd2cb2131cc6.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, ура, с годиком Егора! Как же время летит! Желаю стать ему настоящим защитником мамы и сестры!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Егора с первым годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю с годиком сынули! Здоровья вам крепкого и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, ))) я вообще очень люблю его книги. В свое время он мне очень помог. Купила одну книгу от безысходности. Точнее,набрала разных психотерапевтов по одной. Помог Курпатова. Не верила,что это возможно))) после прочитала практически все его книги. И всем рекомендую)с юмором у Курпатова все в порядке))))

 

Изменено пользователем Iren308
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздраалениям Егорке!!! И Аннушкку с именинником, вся в хлопотах поди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, Егорку с Днюшкой!!!

 

Мама Сара,  за все лет 5 этого магаза, ни разу не спросили, а понтогонов я не люблю.... Как она мне сказала "имею право"....имей дальше)))) на другой кассе посмеялись над историей)))) ну и мне, выбежавшей на пять минут в магазин, после укладывания детей, без сумки, просто с картой....ей же хуже)))

 

 

У нас Стешик с темпой...надеюсь на зубы....горло нормальное....вроде, соплюшки давно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня поздравляю Егорку с годиком! Мне тоже не верится, что малой через месяц уже год)

 

Helen83, я тебе отправила в инсте сообщение на счет вашей кожи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Егорушку с первым годиком! Растите болбшие!) Как быстро время пролетело... Вроде только вы все с пузами ходили..А уже год../)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...