Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Антонина_86,  посмотри http://dekorprazdnik.ru/magazin/folder/ukrasheniya-dlya-detskih-prazdnikov слева список, в каких темах можно придумать, и в каждой по одной-две фото готового есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  молодец Кирюша!!

А у нас елки совпадают:( придется идти на 1 час на елку от Сашиной организации, если ему время не поменяют, что вряд ли..

 

Поздно у вас скарлатина, у нас уже по ротовирусам карантины во всех садах. Прочитала что ротовирус бушует перед гриппом:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феназепам крутая штука. Я наркоман :Crazy:

Осталось теперь работу мозга наладить, чтобы не словить синдром отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_,  какой костюм красивый! Зайчик махонький такой на фоне Киры )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ага, причем мальчик-зайчик всего на месяц младше Киры))) мы самые старшие в группе, самая высокая и самая говорливая)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что будет готовить из горячего на новый год?

 

Кира такая взрослая!!! Красавица,,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83, у меня мясо в горшочках и 2 салата. Мы обычно едим и в час ночи уже дрыхнем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без горячего, первого крылья куриные муж сделает. А так оливье, для меня новый год без оливье это не новый год. Салат из риса с печенью трески и огурцами. Бутеры со шпротами, бутеры с икрой. Нарезка само собой, фрукты. А еще в перец сладкий кладу целое варёное яичко и вокруг плотно забиваю сыром с чесноком. И в холодильник. Потом просто разрезается на круги где то 1 см толщиной. Очень люблю такую закуску.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего, муж работает......

 

Рыжий Катенок, хочу теперь перец этот.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте, девочки, готовится элементарно, главное сыра поплотнее. А потом так красиво это на тарелочке смотрится, желтый перец, красный перец. И сочно так кушать!!! Сыр с чесноком само собой с майонезом, не на сухую )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  у нас в стунедчестве похожее блюдо было хитом всегда - сыр с чесноком и майонезом, но не а перце, а на кружочке помидора. Любовница называлось блюдо :) можно так на помидоре оставлять, а можно на гренку из белого багетного хлеба.

Даааа, это очень вкусно :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  напиши, пожалуйста, рецепт фаршированные яиц! Так вкусно все написала...

Только у меня новый год переносится. Я слегла с гриппом, температура 39.5, второй день лежки начался, дети с моими родителями, но там мама тоже заболевает, я вся прямо в переживаниях, но вообще ни встать-ни сесть

. Болеть так ужасно, давненько я не болела... Мы вчера ёлку из-за этого пропустили, но я щас думаю, что вообще никуда не будем ходить-ну его нафиг, только заразу цеплять, я вот находилась по магазинам... Меня так резко срубило, прямо вмиг. А мы на НГ в Тюмень собирались...

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, ещё на кусочек ргурчика и перчика вкусно такой сырррр)))

 

Мама Сара, поправляйся!

 

у ас Степик на поправку пошел, но сыпь бесит....педя сказала вирусная сыпь......вирус какой-то сяке-маке или чет такое японское))))))))))))) я нипонил)))

 

меня кроет......выносила мусор и задела мусорный спуск рукой и вроде об него поцарапала чуть или не об него, не помню....теперь про столбняк мысли и самое худшее((( капец блин......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  вирус Коксаки? Да вряд ли, почитала, там уж совсем жесть. А какого рода сыпь? И откуда пошла? Может это просто на ветрянку у вас такая темпа была? Такое конечно чаще у взрослых бывает, но ведь бывает же.

Изменено пользователем Рыжий Катенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, Инна, ты как всегда на высоте с меню!

 

Я сегодня начала успокоительные пить, декабрь меня подкосил.

После субботний ёлки в садике вирусный конъюнктивит, итог - у мужа глаза гнойные вчера были в сегодня у Дарины

 

Всем здоровья!

 

 

Рыжий Катенок, Катя, много сыра получается надо,?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen83,  да немного, я делаю из 2 перцев больших, ну где то мож полкило сыра. Там же яйцо внутри еще, сыр вокруг яйца только.

 

Мама Сара,  поправляйся скорее. Что ж за жесть такая, кого не почитаю, все болеют. Причем всей семьей. Никогда такого не было, чтоб ТАК массово. У меня в инсте все в лежку. С разных уголков, не только России. У нас тут тоже вон сколько болеющих. Всем здоровья! Много-много! Особенно детишкам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  купила перцев и сыра и буду опробовать твой рецепт))

Всем здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, видимо коксаки) сыпь сперва слека на пузе, грудке и шее, сейчас сильнее, руки, ноги чистые спина, голова чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыпь не ветряночная, больше как потничка что ли......просто покраснени, типа раздражения.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  Ну это врач наверно с перепугу Коксаки сказала. Там сыпь как ветряночная, с водянистыми пузырьками. Тьфу-тьфу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы сейчас Кире лечим сыпь на ладошках, врач-дерматолог сказала что после перенесенного орви вирусная экзантема. Я читала про нее, может быть сыпь по типу краснухи, кори, в зависимости от перенесенного вируса. Розеола туда же, это тоже экзантема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок_Евгеша_, девочки сыпь уходит, три раза зодак, завтра пятый раз антиб и все! Стеня весел и бодр, но пока задумчив)

 

 

С наступающим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с новым годом, дорогие! чтоб не болели, любили и были любимы!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...