Перейти к публикации

Не успели оглянуться-январятам уже 2 !


Сумасшедший Енот

Полезные сообщения

Мы 31го заезжает к родителям всем табором)) и выезжает по домам 3 го числа. Это значит, что нас будет 5 взрослых ( родители и нас три сестры) и 7 детей ( от 2х до 15 лет). И я понятия не имею во сколько дети лягут спать)) всегда разрешаю на новый год гулять до упора. Дети прям жуть, что можно носиться, пока не рухнешь)))

 

А, еще 2 го у мамы юбилей, приедет мнооооого гостей. Будет весело)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы по ситуации) может ляжет в 23-24, может позже, может раньше, я не заморачиваюсь ваасче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я боюсь, что я после салютов и прочего не уложу. У нас и так с отбоем теперь проблемы, часто истерики перед сном. Наверное придётся уложить...

 

А у нас пока не известно, когда в саду елка, должна была быть сегодня, но у нас с начала недели карантин по ротовирусу, полгруппы не ходит. Перенесли вроде на след.неделю. Но мы в воскр на развивашках на елку сходим, компенсируем хоть немного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308круто, что у вас такая большая дружная семья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  а сестры незамужние все?

 

Мы уложим, Мишу то 100% в 9, Дашу может чуть позже, да она и сама точно не высидит до 12. Да собственно и я настолько жаворонок, мне всю жизнь так тяжело Новый год дается, что часа в 2 я уже всегда сплю. Хотя вот парадокс, в обычные дни я раньше 12 не засыпаю, иногда в 1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  везёт :))) у моей сон - это как наказание. Так что использовать будет любую возможность, чтобы не спать. Днём давно не спит, в ночь в 23:30 ложится, спит ночью от силы 9-10 часов и всё это время катается по кровати, вырезаясь в стены и падая с кровати иногда :)

Так что нужна полнейшая тишина, чтобы она не вскочила бодренькая :)

 

Iren308,  как же я всегда мечтала о сёстрах!

А вы - просто умнички, замечательная семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  ох, страшный сон! Но, девочки, вы знаете, я тут...как бы это помягче сказать, влюбилась (реально!) в друга своего мужа, прям башню сносит. Я себя контролирую, конечно, но...это так прикольно) я че-то так устала от всего, и как-то пришло осознание, что с двумя детьми я себя ваще по рукам и ногам связала, и как-то...короче, че хочу сказать. Ушел муж-да и х*ен с ним, будет повод снова влюбиться...)))

 

У нас три часа ночи, просыпаюсь от того, что мои две сидят посреди комнаты в темноте, играют, смеются... Я чего-то не понимаю в этой жизни?! Ходим уже 40минуь, не хотят укладываться...впервые такое вообще!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аня керри, коннчно я про детей))))

но я тоже рано лягу, мне ж утром вставать с детьми.

 

ирен, нихера че мужики пошли. Я б его вещи на главную площадь города разложила б стопочками и пошёл нах

 

 

мама сара, это ты просто устала,всем хочется эмоций и забить, так сказать.

мы вот на корпоративно были 17 числа и я решила, что мне не хватает эмоций- вела себя как будто нет детей и мужа) так он не ожидал и не отходил от меня , все обжимались , прям прикольно))) как будто и не женаты 5 лет ))) всем нужно иногда себя так вести - нравитлсядрузьям мужа , флиртовать и тд. это нормально.

 

и я тоже прям такая вся самодостаточная, что типа мне иногда пофиг, не пропаду, но понимаешь же, что это так, от усталости и быта. поэтому заставляю себя носиться к мужу как 6 лет назад

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, вы умнички!! Это такая редкость сейчас, я знаю что родители всегда помогут и поддержут, а вот братьев и сестер нет. Ну а у мужа хоть и есть сестра и мать поддержки от них никогда не будет..

 

Я даже не знаю как мы будем, в том году ходили в гости к родителям сначала мужа, потом моим, потом домой, дочь с нами скакала, сын спал естественно, в этом году не знаю как будем отмечать.

 

Ой девочки, мне тут друг мужа предложил пойти к нему в любовницы, я вообще в шоке была, т к хорошо общались и с ним и с его женой

 

У дочери кстати был норовирус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче се у вас друзья мужей. ДРУЗЬЯ прям, правдО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308,  нормальный пассажир! Не у твоего мужа уроки взял? Все у вас, девочки, будет хорошо! И на самом деле вы отличный выход придумали, забрать сестру к себе. И дети у обоих будут под присмотром, и работать обе сможете! Я очень хочу, чтоб у моих детей в будущем были такие же отношения, как у вас сестрами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с сестрой тоже хорошие отношения, помогаем друг другу, жалко только что живет она за 150 км. вроде и не много, но видеться раз в месяц мне мало) хотя в детстве мы много ссорились, разница 6 лет, я старшая, но как выросли стали отличной поддержкой друг другу. я бы тоже очень хотела Кире сестричку, но пока никак обстоятельства не позволяют, а дальше я не уверена что захочу еще раз рожать

меня муж мой страшно бесит, сама б в кого то влюбилась)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! За теплые слова) конечно всё будет хорошо. Муж у неё загулял- туда ему и дорога)) Жена ж нудит- хочу жилье своё, хочу детей на море..А любовнице и так хорошо, без жилья)))))

По поводу флирта. Это надо. Это прям обязательно надо! Чтоб в тонусе быть, чтоб девочкой себя чувствовать. Я второму мужу долго объясняла, что я в первую очередь девочка, а потом уже все остальное. Он не понял. Мне не надо чтоб меня муж мамой называл. Я понимаю, что есть семьи где это норма, и всех устраивают. Я не против. Но лично мне этого не надо. Если муж меня регулярно зовет мамой, как я с ним в кровать должна ложиться???С каким желанием? Прочитать сказку?? Ну это я так считаю. Муж не оценил мои просьбы. Задолбал фразой " тыжемать!'.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, я вот прям согласна с каждым словом! Поэтому дружу с сестрами))) и друзья мужей были такие же.. и подруги были когда то... Одна с мужем моим спала, пока я детей на море возила. Вторая была самой лучшей 9 лет, пока я на операцию не попала с грыжей. Ходить не умею. в декретном. Чего со мной делать???)))

Теперь у меня есть подруга детства. Великолепно дружим на расстоянии))) в другом городе живет) а так знакомых оооочень много. Есть даже такие , которые подругами зовутся))) но верю только сестрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну, милая моя, я бы тоже слюни пускала на тебя)) потому что ты офигенная красотка!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что этому другу, жена деньги зарабатывает, уже директор школы, таких не бросают.

Причем я рассказала мужу об этом, а он мол что это шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, ну, милая моя, я бы тоже слюни пускала на тебя)) потому что ты офигенная красотка!))

Полностью поддерживаю!!!)))

Инна, ты красотка, и нечего спорить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае хочется ответить словами из фильма"о чем говорят мужчины"

— Кризис — это когда тебе ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.

— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.

— Это не кризис! Это пи....

вот я и нахожусь в этом пи..це.. Я ничего не хочу,

 

Изменено пользователем Sabrina74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, ты кормишь ещё, у тебя гормоны. Когда я кормила, я была вообще фригидной.

 

*Малина*, ну, милая моя, я бы тоже слюни пускала на тебя)) потому что ты офигенная красотка!))

точь -в-точь подумала, пока до твоей фразы не дочитала))))

 

Ну что, принимайте в свое сообщество психа. Вчера второй раз у меня был пристуе не пойми чего. Слабость, головокружение, потеря аппетита и гребаная тахикардия, которая весь день не давала мне покоя. Представьте себе затяжную паническую аттаку. Вот это тоже самое, только весь день. В этот раз я отделалась одним днем. Наверное, потому что по дурости таблетку от давления не пила, как в прошлый раз, которого у меня и не было.

Терпела, терпела, купили валосердин - не помог. Вызвали неотложку. Приехал молодой толковый парень. Посмотрел все мои анализы (хоть в космос отправляй), снял экг и сказал: ну что я могу сказать, органики тут нет, анализы хорошие, экг в норме. Лечите нервы...

Дал мне таблетку от тахикардии и меня стало отпускать. Пульс пришёл в норму, головокружение прошло ночью.

Я с детства старадала паническими атаками, но они проходили и не бвли такими жесткими, так, сердцебиение только мучило. А тут жопа... Накануне Катя истерила. Но блин, я стараюсь не обращать внимание, у меня даже сердце не колотится от злобы и раздражения. Так что, не знаю, от чего это( наверное, раз пережив, уже начинаю бояться этого состояния, накручивать себя.

 

А.. Ещё лёгкий транквилизатор выписал:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, это так кажется, я всю жизнь с паническими атаками живу. Только после лет 20, когда проработала на второй работе, стала поувереннее в себе и поспокойнее. Но, видимо, не до конца (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, а пульс у тебя какой в это время? У меня когда подобное состояние,пульс шкалит за 100. Пр чем давление в норме.а вообще почитай Курпатова. У него есть книга прям про панические атаки. Мне вообще нравится как он пишет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, пульс 100-115.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю-как на другой планете побывала! Панические атаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А у меня такая прям милота вчера.....

пошла в магазин, купила детям баночек, себе вкусноты и пива баночку мужу.....так с меня кассирша пасспорт потребоваля.....я прям офигела! пришлось на другую кассу сгрестись к нормальным теткам......то ли у нас возраст на продажу подняли...ну я себе меньше 25 точно не дала бы, а себе сама все свои 33 только....но никак не 20!

теперь стремаюсь пиво брать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...